Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 14:06   #1861
Забияка
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 7
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте форумчане,Умужа нашли случайно опухоль в левой почке6 см,в пятницу операция,очень волнуемся,у него деабет,на таблетках,вес123кг,гипертония и подагра,вобщем целый букет в 50 лет,что после операции нести в больницу из еды?какой наркоз,общий?и сколько примерно лежат дней,говорят что опухоль злокачественная.
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 16:28   #1862
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане,Умужа нашли случайно опухоль в левой почке6 см,в пятницу операция,очень волнуемся,у него деабет,на таблетках,вес123кг,гипертония и подагра,вобщем целый букет в 50 лет,что после операции нести в больницу из еды?какой наркоз,общий?и сколько примерно лежат дней,говорят что опухоль злокачественная.
Здравствуйте, Забияка! После операции один день вода, потом потихоньку: бульон, детское питание, на третий день( если начнёт работать кишечник) можно кушать твердую пищу, тщательно разжевывая. Какая будет операция? У меня была лапароскопия, меня выписали на 7 день , после операции. Постарайтесь успокоиться, успокойте мужа! Все будет хорошо!!! У всех случайно находят и к сожалению, на почках редеко бывает доброкачественная опухоль, так мне сказал мой хирург . Сходите в церковь, в день операции читайте молитвы! Я буду молиться и держать кулочки за вашего мужа! Желаю скорейшего выздоровления!!! Пишите, будем ждать вас!!!

Добавлено через 4 минуты
Отправлю вам молитву, читайте , во время операции, если есть ещё родственники, пусть тоже читают одновременно с Вами!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:21   #1863
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Странно, не получается скопировать и выслать молитву... Могу в соц.сетях передать, там проще..!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161123_194636_378.jpg
Просмотров: 545
Размер:	66.3 Кб
ID:	1410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161123_194636_378 (1).jpg
Просмотров: 542
Размер:	66.3 Кб
ID:	1411  
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:22   #1864
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Получилось аж дважды !!! Читайте - молитва очень сильная!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 21:17   #1865
Забияка
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 7
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Пантера,ему будут делать большой разрез,20см,потому что он большой,вы вообще молодец,эмоции надо выплескивать,потому что все идёт с головы,а муж все в себе держит,сейчас такое время сложное,все на эмоциях,кто сумеет перезагрузить свой код,тот и выиграл,поставила сорокоуст,в церковь ходу,вышиваю иконы и освящаю,у нас везде они стоят,надеюсь господь укажет нужную дорожку,только бы услышать и не свернуть.я то же за ВАС помолюсь.

Добавлено через 1 час 0 минут
Сегодня когда дожила мужа в клинику мужчины уже все лежат видно давно,шутят,это же бужики,один мужичек пожилой видно не дружит с компом,жалуется,что назначили какое то лекарство,что руки по утрам сводит,и ни кто ни чего не говорит из больных,прочитав ваш форум,так хотелось посоветовать,но я же новичек,лох ещё,но что то уже понимаю,не решилась вмешаться,все слушаю ,вникаю,набираюсь,пригодится,предупрежден,значит вооружен,мужу не говорю,меньше знает крепче спит,ему и так не легко,главное все знать и не упустить.желаю всем РЕМИССИИ.

Добавлено через 5 минут
Пантера,большое спасибо,я ручкой переписала,завтра пойду к батюшка,покажу молитву,что скажет,буду и за вас молиться

Добавлено через 23 минуты
Извините,сижу одна ,дети сами уже взрослые,хочу выговариться,мамы уже нет,подруги жалеют,просто они ничего не знают про эту болезнь,а всё-таки есть несколько приятельниц,у кого то же самое,у одного3 стадия почек и ничего ,прошёл 5 лет,ничего не беспокоит,другая с 1 стадией,медик уже 8 лет и инвалидность брать не хочет из за работы, другой на 4 ,на химии поддерхивается9 лет ,он уже в в65 лет,по смотришь на них,не все так плачевно,у всех своя история,самое главное даже когда совсем жопа,не надо спрашивать ,где же ты БОГ,каждое слово,это значимость в нашей жизни,родителей и БОГА не выбирают,извинити за мои мысли,мочет что то не понравится кому-то,храни вас господь.
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (03.12.2016)
Старый 23.11.2016, 21:37   #1866
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Спасибо Пантера,ему будут делать большой разрез,20см,потому что он большой,вы вообще молодец,эмоции надо выплескивать,потому что все идёт с головы,а муж все в себе держит,сейчас такое время сложное,все на эмоциях,кто сумеет перезагрузить свой код,тот и выиграл,поставила сорокоуст,в церковь ходу,вышиваю иконы и освящаю,у нас везде они стоят,надеюсь господь укажет нужную дорожку,только бы услышать и не свернуть.я то же за ВАС помолюсь.

Добавлено через 1 час 0 минут
Сегодня когда дожила мужа в клинику мужчины уже все лежат видно давно,шутят,это же бужики,один мужичек пожилой видно не дружит с компом,жалуется,что назначили какое то лекарство,что руки по утрам сводит,и ни кто ни чего не говорит из больных,прочитав ваш форум,так хотелось посоветовать,но я же новичек,лох ещё,но что то уже понимаю,не решилась вмешаться,все слушаю ,вникаю,набираюсь,пригодится,предупрежден,значит вооружен,мужу не говорю,меньше знает крепче спит,ему и так не легко,главное все знать и не упустить.желаю всем РЕМИССИИ.

Добавлено через 5 минут
Пантера,большое спасибо,я ручкой переписала,завтра пойду к батюшка,покажу молитву,что скажет,буду и за вас молиться

Добавлено через 23 минуты
Извините,сижу одна ,дети сами уже взрослые,хочу выговариться,мамы уже нет,подруги жалеют,просто они ничего не знают про эту болезнь,а всё-таки есть несколько приятельниц,у кого то же самое,у одного3 стадия почек и ничего ,прошёл 5 лет,ничего не беспокоит,другая с 1 стадией,медик уже 8 лет и инвалидность брать не хочет из за работы, другой на 4 ,на химии поддерхивается9 лет ,он уже в в65 лет,по смотришь на них,не все так плачевно,у всех своя история,самое главное даже когда совсем жопа,не надо спрашивать ,где же ты БОГ,каждое слово,это значимость в нашей жизни,родителей и БОГА не выбирают,извинити за мои мысли,мочет что то не понравится кому-то,храни вас господь.
Здравствуйте!
Мне тоже делали полосную операции,выписали через 2 недели.Операция шла более 3 часов.Из еды - печеные яблоки без сахара и детское питание ( овощное) .можно компот чернослива,без сах.По поводу бульона и мяса,мне доктор не советовал. Впрочем Ваш врач все вам объяснит.
Закажите литургию ,литургия ,она очень сильная,закажите на неделю,чтоб каждый день читали.Еще молебень.
У Вас все будет хорошо.
Удачной операции.Храни Вас Господь!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (03.12.2016)
Старый 24.11.2016, 05:38   #1867
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Спасибо Пантера,ему будут делать большой разрез,20см,потому что он большой,вы вообще молодец,эмоции надо выплескивать,потому что все идёт с головы,а муж все в себе держит,сейчас такое время сложное,все на эмоциях,кто сумеет перезагрузить свой код,тот и выиграл,поставила сорокоуст,в церковь ходу,вышиваю иконы и освящаю,у нас везде они стоят,надеюсь господь укажет нужную дорожку,только бы услышать и не свернуть.я то же за ВАС помолюсь.

Добавлено через 1 час 0 минут
Сегодня когда дожила мужа в клинику мужчины уже все лежат видно давно,шутят,это же бужики,один мужичек пожилой видно не дружит с компом,жалуется,что назначили какое то лекарство,что руки по утрам сводит,и ни кто ни чего не говорит из больных,прочитав ваш форум,так хотелось посоветовать,но я же новичек,лох ещё,но что то уже понимаю,не решилась вмешаться,все слушаю ,вникаю,набираюсь,пригодится,предупрежден,значит вооружен,мужу не говорю,меньше знает крепче спит,ему и так не легко,главное все знать и не упустить.желаю всем РЕМИССИИ.

Добавлено через 5 минут
Пантера,большое спасибо,я ручкой переписала,завтра пойду к батюшка,покажу молитву,что скажет,буду и за вас молиться

Добавлено через 23 минуты
Извините,сижу одна ,дети сами уже взрослые,хочу выговариться,мамы уже нет,подруги жалеют,просто они ничего не знают про эту болезнь,а всё-таки есть несколько приятельниц,у кого то же самое,у одного3 стадия почек и ничего ,прошёл 5 лет,ничего не беспокоит,другая с 1 стадией,медик уже 8 лет и инвалидность брать не хочет из за работы, другой на 4 ,на химии поддерхивается9 лет ,он уже в в65 лет,по смотришь на них,не все так плачевно,у всех своя история,самое главное даже когда совсем жопа,не надо спрашивать ,где же ты БОГ,каждое слово,это значимость в нашей жизни,родителей и БОГА не выбирают,извинити за мои мысли,мочет что то не понравится кому-то,храни вас господь.
Здравствуйте, Забияка! Знаете, у меня лапароскопия с разрезом (17 см) внизу живота. Т.к.онкология внутри ничего нельзя дробить... Просто эта операция полегче переносится. Реабилитационный период меньше... Хотя, кто как переносит: у меня была тяжёлая реабилитация и то на седьмой день домой отправили,а вот со мной в палате девушка лежала, после такой операции на 5 день уже домой ушла... Все будет хорошо!!! Храни ВАС БОГ!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (03.12.2016)
Старый 24.11.2016, 16:39   #1868
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
...лапароскопия с разрезом (17 см)...
Ого. Это ведь очень много. Я видел разрезы буквально пол мизинца или даже меньше. Пальцами конечно не трогал, но точно считанные сантиметры... Вот так лапароскопия. Удивлён ...


Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
... И просто для примера - https://youtu.be/hhAGyaDF8is
Заметьте, как врач напирает на проявления токсичности при каждом применявшемся препарате ...
Огромное Вам спасибо за видео. Мужику - УВАЖЕНИЕ! Его и так пытались убить и этак и вот так тоже. А вот ХРЕН!

Ещё это первый случай когда я слышал что у нас дают инлиту. Это хорошо.

Мне показалась, только раз про токсичность было сказано в каком-то смысле, который можно истолковать как "условно положительно".

Конечно лучше раз увидеть чем 100 раз услышать. Вообще я сам где-то до октября 14-ого был в полной уверенности что без лоперамида на наших таблетках невозможно. Когда мне в первый раз сказали это не так, я не мог поверить своим глазам. Наверное НЛО я удивился бы меньше (у меня в тот момент 2 таблетки в сутки это минимум, а иногда и 4-х не хватало). Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Но вот - бывает! Где-то до марта 15-го был уверен у всех нексаврщиков проблемы с руками/ногами. И опять - вот живой человек, лечится больше года и нет проблем. До сих пор уверен на афиниторе должен обязательно быть стоматит. Но этим летом вот рассказали человек где-то неделю лечил стоматит и ВСЁ. Не могу поверить Хоть и у меня наверное уже больше месяца никаких симптомов не было.

Мужик конечно МОЛОДЕЦ! КРЕМЕНЬ!

Я так понял Вам продолжили нексавар? На сколько месяцев?

Успехов!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 17:01   #1869
Лилия63
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 15
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, моя мама умирает... после операции 5 месяцев прошло, 4 стадия. Удалили почку, селезёнку. Но после трёх месяцев таргетноц терапии вотриентом резко прогрессирование МТС . Она уже еле встает, но продолжает верить что ей помогут. Мамочка моя любимая. Не знаю как быть. Врагу не пожелаю такой ситуации. В од отказались продолжать лечение, сказали единственное что можно обеспечить ей комфорт и дать уйти. Как я могу дать ей уйти????
Лилия63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:20   #1870
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Pete;372400]Здравствуйте,



Ого. Это ведь очень много. Я видел разрезы буквально пол мизинца или даже меньше. Пальцами конечно не трогал, но точно считанные сантиметры... Вот так лапароскопия. Удивлён.

Ничего удивительного... Это операция лапароскопия с разрезом и косметикой, в зоне бикини ,т.к. нельзя было дробить внутри почку, с онкологией...а ,Вы скорее всего видели швы от камер, которые меньше мизинца! Если бы ни эта онкология, то не было бы этого разреза... И если честно, там на столько косметическая работа, что шва совсем не видно, как буд-то не было ничего...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.