Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 22:33   #11
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАДАНИЕ НА ОБГОРЕЛОЙ БУМАГЕ
В темное время суток или закройте шторы. Зажгите свечу. Скомкайте плотно бумагу. Подожгите ее и положите на блюдце. Затем поставьте возле свечи так, чтобы от бумаги падала тень.
По изображением на тени читайте судьбу.
1.
Кошка с собакой - означает ссору между любимыми.
2.
Человек плывущий в лодке – говорит о скорых похоронах.
3.
Дом - хорошее положение в семье, радость.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:33   #12
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4.Телега с лошадью – говорит о том, что у вас будет трудный год, этот воз ваш.
5.Змея – опасные враги.
6.Птица - получите хорошую новость.
7.Бабочка – радость.
8.Книга – возможен скорый развод.
9.Река – сплетни.
10.Нож – неприятное известие.
11.Паука – скорое известие.
12.Лягушка – пустое обещание.
13.Крест – тюрьма.
14,Горы – успех в делах.
15.Лестница – успех в карьере.
16.Печка – печаль.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:35   #13
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ ГАДАНИЕ
Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое зеркало на обеденный стол. Черной краской можно тушью, чертят на зеркале двенадцать крестов, располагая их как знаки на цеферблате. Посередине зажигают свечу и начинают двенадцать раз читать заклинание.
Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосым и совершенно без одежды. При прочтении заклинания осторожно по очереди, касайтесь большим пальцем правой руки крестов. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу своим дыханием. Выпейте и съешьте в темноте кусок хлеба заранее посоленный с простой водой.
Ложитесь спать. Во сне увидите свое будущее. Проснувшись, не заденьте голову руками, чтобы не «заспать» сон.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:35   #14
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАКЛИНАНИЕ
О, предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Пошли ко мне своего Ангела, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечи и моего заклинания, встал средь двенадцати черных крестов и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и улиты весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь – думом, зола - пеплом, соль – слезами, церковь – образами. Выйди , Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в десят лет скажи, что со мноу будет. Ждать счастья мне или бед: Могилы сырой или болезни какой.
На замки зеркало запираю.
Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Черная книга. Кто заклинанье перебьет, тому фига.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:37   #15
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КЛАДБИЩЕНСКОЕ ГАДАНИЕ
Идите на кладбище. Найдите могилу со своим именем, левой рукой нарвите семена травы и тут же их пересчитайте. Запомните число и возвращайтесь домой. Прибавьте к этому числу число того дня, когда вы ходили на кладбище. Например, семян в руке было двадцать, а день был двадцать первое сентября, получилось число 41. Если число вышло не четное, все что вы задумали не сбудется. Если четное все у вас будет хорошо. При кладбищенском гадании можно загадывать все. Ответ всегда верный.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:38   #16
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАДАНИЕ НА ХЛЕБЕ
Это гадание обычно делают под старый Новый год. Ставят миску с водой, кладут в нее столько небольших кусочков хлеба, сколько в вашей семье человек. Кусочки должны быть разных размеров. Например, муж – кусочек большой, старший ребенок немного меньше жены и т.д. Чтобы вы приметили, чей это кусочек хлеба. Покрутите пальцем воду говоря:
Кружись хлеб, да вода, здесь вся моя семья. Если будет беда разлучи хлеб вода.
Утром посмотрите, что вышло. Если кусочки вместе, кучкой, то в доме все будет хорошо. Если чей то кусочек отойдет, то этот человек сильно заболеет или умрет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:40   #17
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАДАНИЕ НА КОЛЬЦО
В стакан с водой бросьте свой волос и отпустите туда же обручальное кольцо. Если нет своего кольца, можите у кого-нибудь одолжть. Установите этот стакан на блюдце с золой. Зажгите свечу, держа в руке, скажите:
Спрошу тебя, тень моя, какая мне судьба.
Приди от туда, где есть Иуда,то, что хочу знать, то мне в кольце увидать. Аминь.
Засуньте фитиль свечи в стакан, таким образом погасив свечу. Вязальной спицей можно новой иголкой, перемешайте воду в стакане. Смотрите в стакан через кольцо, там вы увидите, что задумали. Увиденное оставьте для всех тайной.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:41   #18
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАДАНИЕ НА ЛАДАН
Гадание на ладан нужно делать в одиночестве. Около 12 часов заприте дверь, опустите шторы, постелите чистую скатерть, поставьте на стол два прибора, зажгите свечу, сядьте за стол перед одним из приборов, положите на обе тарелки по кусочку ладана и начинайте читать заговор для гадания, при этом правой рукой то с одного прибора, то с другого берите кусочек ладана на столе, а другой кладите под подушку. Ложитесь спать, сон будет вещим: о чем гадали то и увидите.
Ладаном в церкви ладят,
Дома им болезнь правят,
Под Рождество на него гадают.
Ладан, ладан, было бы ладно
Тобой погадать, всю правду узнать.
Как ты, ладан-батюшка,
Чист, свят и честен, так
И сон мой будь правдив. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:42   #19
АЛЁНА ФИЖ ВОМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон на новом месте.
Если вы спите на новом месте,то всякий ваш сон будет вещим.Если же хотите увидеть суженого,то загадайте: На новом месте приснись жених невесте.Явись с тем лицом,с кем пойду под венцом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.