Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 01:27   #91
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт гормонов,кровь сдать-очень верно подмечено.!надо сдать
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 01:33   #92
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адреналин по любому будет повышен,тк при панических атаках он выбрасывается в кровь,сосуды сужаются,а в тревожном постоянно состоянии адреналин всегда
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 05:30   #93
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я уже 4-й год мучаюсьс головной болью. Болит только с левой стороны. Все началось с сильнойпростуды, после неё и начались головные боли. Образовалась припухлость в районевиска. Когда открываешь широко рот эта припухлость очень заметна и болит именно она. Делалатомографию, ходила к лору, к хирургу-стоматологу, к лицево-челюстным хирургам ходила они мне сделали уколледокаина в эту шишку и сказали все пройдет(не прошло), к неврологу (сдавалаанализы), ходила к окулисту, делала рентгены (около 3 рентгенов сделала),ходила на УЗИ-сказали что увеличена жевательная мышца, остальное все в №. А этоместо по началу чесалось, жгло, краснело, были ужасные боли в области виска.Никто ничего сказать не мог. Прошло уже 3 года, а голова как болела так иболит. Спасаюсь только цитромоном. Невозможно выпить даже бокал вина, головапотом раскалывается(от алкоголя отказалась навсегда). Подскажите что делать.Может это воспаление тройничного нерва??? Или что то с сосудами. Не возможножить с головной болью. А еще ходила на электрофорез, ничего не помогло. Говорятчто все в №. А на днях не могла даже дотронуться до этого места. Как токомнизкого напряжения било. Рукой проводишь и больно. Подскажите, могут ли этобыть признаки Вегето Сосудистой Дистонии??? Боли более сильные на плорхую погоду и когда нервничаешь. А постоянные ноющие боли сохраняются всегда. Не было ни дня когда голова вообще не болела. СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:42   #94
Нетреба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже дистония. Может при этом диагнозе снится плохие сны, это в основном бывает когда что то плохое посмотриш или много плахих эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:47   #95
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм..дa при тaком диaгнозe кошмaры нe только сниться могут,a в кошмaр нa яву прeврaтиться?пaничeскиe aтaки (ПА)-чeм вaм нe кошмaр?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:28   #96
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как же мне знаком этот ужас:'( :'( :'( :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:17   #97
Людмила )
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ответ на выработку гормона адреналин в норме вырабатывается естественным путем в организме гормоны - эндорфины, естественные опиаты,возникающие в связке с адреналином. Адреналин - физическая нагрузка до боли, до усталости, эндорфины - расслабление, снятие болей.Кто, "подсел" на таблетки, естественного расслабления уже не будет," чем дальше в лес, тем больше дров..."
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 20:49   #98
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мои дорогие как я вас всех понимаю:'( я вчера приехала с больницы с диагнозом *ВСД (hu) У меня такие же симптомы как и у *вас:-S то страх какой то ,то дрожь по телу ,то задыхаюсь,:'( и эта ужасная головная боль , от которой я скоро сума сойду
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 08:31   #99
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всд стрaдaeт кaждaя 3я жeнщинa...кaк жaль,что я нe вхожу в число тeх 2х...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 20:36   #100
Марина Матышэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно согласна с Людмилой. Пересилить сначала себя, не жалеть - дать хорошую физическую нагрузку, до усталости, не менее 3 раз в неделю. Перестать копаться в себе, прислушиваться, а не болит ли что? Позитивно относиться к окружению, отбросить все негативные мысли. ВСД *- это функциональные нарушения в организме, с ними можно справиться и без таблеток. Достаточно на первых порах легких седативных, а потом нужда и в них отпадет. Я знаю, что говорю, потому что прошла сама через это, и сейчас все хорошо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.