Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 07:37   #91
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У моего пятилетнего сына крапивница, осыпало все тело.Уже шестой день не проходит.Скорая помощь говорит что мест в больнице нет и аллерголога тоже.Запись к аллергологу и ждать 2-3 недели.С начало давала супрастин,никакой реакции,затем педиатр выписала капли Zyrteс и угольные таблетки+клизма.Мажу ребенка Фенистилгелем.Пятна периодически бледнеют ,но не уходят.ПОМОГИТЕ!!!!!,как избавиться от аллергии без серьезных последствий для организма ребенка?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:37   #92
Кудрявцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мучаюсь сама аллергическим дерматитом лет с 15. Время от времени становится лучше, покраснения постепенно проходят, то вновь вся чешусь. Летом услышала про "живую" и "мертвую" воду. Скоро закончится второй месяц, как пью эту воду. Постепенно очищается организм, я просто это чувствую. Все мои покраснения проходят. полностью отказалась от гормональных мазей. Может и кому-нибудь поможет. Попробуйте. Рецепты от разных заболеваний есть у Г. Малахова,нашла в инете. Я пью так: Первые десять дней чередую воду ( 1 день- "мертвая" вода, 100 гр. 3 раза в день перед едой;2 день - "живая" вода, 100 гр. 3 раза в день, 3день - "мертвая"......), остальные 20 дней пью только "живую" воду так же по 100 гр. -3 раза в день перед едой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:38   #93
Кудрявцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц закончился,сразу второй месяц лечения. Первый месяц все свои покраснения смачивала до 5 - 8 раз в день чередуя мертвой, а потом живой (очередность ВАЖНА) до полного высыхания. Мне помогает, но так же и важна диета. Острого,соленого и "крепкого" чуть- чуть. Всем удачи и терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:52   #94
Осипова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть хороший препарат для детей зодак.Мы пили его плюс биогаю и мазали адвантаном.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:54   #95
Дужникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помогло. В 250 гр. баночку положить сырое яйцо в скорлупе белое. залить 70% уксусом так,чтобы покрылось яйцо.Выдержать в темном месте 1 неделю,периодически встряхивать. Затем вилкой снять пленку с яйца и выкинуть ее.Затем добавить 150 гр. размягченного сливочного масла.Все хорошо размешать,хранить в холодильнике. На ночь нанести полученный крем на руки,надеть х/б перчатку.Утром руки вымыть и нанести мазь метилурацил. За неделю проходит(мазать до выздоровления).У меня аллергический дерматит был на ладонях,врачи не вылечили.Этим кремом можно удалять жесткие мозоли на стопах и пятках. Так же прошли пятна на животе(высыпали после еды апельсин).
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:58   #96
Дужникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время применения крема от аллергич. дерматита пила 3 раза в день по 2 таблетки глюконата кальция. но медики говорят,что лучше делать уколы глюконата кальция, чтобы не было отложений кальция в почках. 7 уколов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:05   #97
Дужникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Осипова,у моих детей тоже была бесконечная аллергия на конфеты,яйца,какао, шоколад. Я долго с ними мучилась,пока знакомая не посоветовала поить детей чередой (не купать, а поить). Заваривала в чайник череду как чай и приучила их пить по 50 мл заваренной череды сразу после еды аллергенных продуктов. Помогало,а до этого были разного вида высыпания,однажды даже сына к хирургу водила,но он сказал,что похоже на аллергию.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:51   #98
Гуля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергический ринит-есть ли случаи выздоровления?Помогите советами.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:52   #99
Марина Гамудэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоровления - нет . Длительной ремиссии - да.
Ринит сезонный или на что-то бытовое?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:23   #100
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Наверное это холодовая аллергия. Хотя врачи и говорят, что она может сама через несколько лет пройти, то на деле что-то сомнительно. Из знакомых кто болел -не прошло, а появилась аллергия ещё на другое. Надо что-то делать с иммунитетом. Только не пользуйтесь гормональными мазями.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.