Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 22:03   #1011
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эля думаю , ключевые слова это обмен веществ и т.д. А , это значит , что вым надо , решиться принимать урину, она прекрасно нормализует все эти дела, я знаю по себе, у меня после аварий обмен веществ нарушен, а еще когда похоронила брата, на нервной почве, в 40 лет начался климакс, не было месячных почти два года, потом взяла себя в руки, чистилась, пила, а, еще и пост был, постилась. Пошли месячные, да еще как в юности по три дня!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:12   #1012
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эля!! Здесь важно, для себя принять, что нарушение обмена веществ, это , далеко не всегда лишний вес!! Кстати, действительно хорош теплый климат и море!! Но, в период обострения, категорически запрещен!! Ультрафиолет - тоже!! *Попробуйте почистить кишечник, потихонечку, начинайте пить, мажте ручки!! Хороши, просто бесценны примочки к ногам на ночь!! Сейчас у нас в моде пластыри китайские на ступни, которые грязь вытаскивают, а ведь они знают толк в медицине, на ступне у нас все органы наши отражены!! Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:17   #1013
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Марина, я не пойму, что с Вами происходит...Мне почему-то жаль Вас.И посмотришь на Вас, вроде бы приятная улыбка, Неплохо смотритесь на фоне природы,муж при Вас, не обделена ничем,и при профессии, и с чистописанием у Вас полнейший порядок.Или это только кажется?Ладно мы тут сидим, уже более-менее зрелые, бальзаковские девушки,но Вам -то зачем?И чистить себя Вы не хотите,и не верите тому ,что происходит...Скажите, *а Вы верите в Бога? Вы верите, что Иисус накормил 5-ю хлебами тысячи людей? Верите, что он ходил по Кинерету как по земле?Верите, что он ,проходя по дороге, увидел слепого нищего,молившего о помощи, Иисус плюнул ему на глаза,и слепой прозрел?По-моему,Вы и родной маме не поверите...Я не желаю Вам ничего ,кроме здоровья, но всё-таки имейте совесть не обижать людей.Грех....
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:21   #1014
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эли, я помню начала первый раз клизмы с яблочного уксуса, написано ложку на литр.. А я-три!! Думаю не повредит!! Делала утром, а мне надо было ехать на очень важную встречу , я по всей Москве шарахалась, туалет искала, это , сейчас, они на каждом углу!! Думала у меня все кишки вылезут, а у меня огромный сгусток слизи вышел!! Резко, нельзя, торопиться- некуда!! Я и почти как могла горячей водой пользовалась, тай йоги делают очищение!! Но, мы не йоги!! И с лимоном и травой! Лучше урины- нет средства!! Очень мягко, безболезненно!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:30   #1015
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эли у моего папы был псориаз, я заметила, он обострялся, когда он нервничал!! Вылечить его ему не могли, а он лечился , в силу своей должности в самых лучших госпиталях Москвы, у светил науки!! Все, чем-то мазал, ему становилось лучше , а , потом ,опять-обострение!! Обратите внимание на это, не держите в себе эмоции!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:31   #1016
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Конечно, если ты занимаешься собой, то надо найти самое главное- время.Для чистки ЖКТ подойдёт утро, и чтобы не торопиться на работу, часа 2 хотя бы, чтоб выполнить все процедуры.И чтоб организм был свеж и бодр.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:41   #1017
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ты можешь просто посвятить себе,любимой,утро!(Y) (lo) (lo) (lo) А потом с прекрасным настроением пойти куда хочешь.Одно другому не мешает.Я даже иду после этого на работу, не хочу, но это уже другая тема.....:'(....Но настроение так поднимается!!!!! Ты просто летаешь! И любишь себя!!!
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:58   #1018
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эли!! На самом деле, бедный тот , кто тебе это написал!! У меня , тоже ошибки!! Ну и что?? Мы ведь, не диктанты пишем!! Хочу с тобой поделиться, если нет урины, ну, например, я работаю с 9 до 21, на работе сходить в туалет по-снрьезному делу, не могу!! Перетерпишь-запор!! Тогда просто вода с лимоном- милое дело!! И , можно при домашних своих!! Просто купи грушу!! Главное не допускать запоров!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:04   #1019
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я уже писала, что запоры- это ВСЁ.Это начало болезней.А начинается всё со школьной скамьи, когда ребёнок хочет по- большому в туалет, а его не отпускают, или стыдно попроситься, а потом на перемене он забывает, потому что хочет пошалить с детьми, и потом опять урок, *опять не пускают, потом забывает, И так происходит начало всех болезней.Они так зарождаются. По первому позыву бежать в туалет! Надо так учить детей, не бояться и не стыдиться.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:01   #1020
Маргарита Осмамавс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эли и другим не решающимся! Прием урины внутрь больше психологический аспект, в смысле, привыкнув всегда выбрасывать в унитаз как непотребность, вдруг надо это выпить! Это, конечно, морально трудно, но поборов , переступив этот порог, вы поймете, что совсем не страшно, а многие лекарства намного противнее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.