Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 09:11   #1081
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Шестой день антибиотиков,борюсь с пневмонией,сегодня поставили дексаметазон и вообще вставать не могу,капец,наверное залечили,ищем переливание крови поднять гемоглобин 60
Антон, ты в больнице? При таком гемоглобине слабость неизбежна, у меня было 50, знакомая ситуация. Нужно срочное переливание крови, мне ещё железо капали, как называется не знаю, ампулы и дорогие.
Держись друг!
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 10:00   #1082
анет
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Напишите, кто в лечении принимал новые препараты, какие результаты !
анет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 10:04   #1083
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Антон, ты в больнице? При таком гемоглобине слабость неизбежна, у меня было 50, знакомая ситуация. Нужно срочное переливание крови, мне ещё железо капали, как называется не знаю, ампулы и дорогие.
Держись друг!
Вили, как Вы себя чувствуете? Можно вопрос, возможно не корректны.... Сколько времени у Вас прошло с начала появления метастаз?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 10:59   #1084
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Толик, и помогает трамал?

Добавлено через 1 минуту


Антон! Держись!!!! а давление какое при таком гемоглобине????
Я же написал - помогает,если колоть. Но вы должны понимать , что обезболивающие бывают разные,одним помогает одно , другим -другое.С трамала много своих побочек, это надо иметь в виду , когда его принимаешь. И всегда присутствует вероятность привыкания. В этом случае обезболивающий эффект снижается, поэтому я его принимаю только если совсем невмоготу
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:46   #1085
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я же написал - помогает,если колоть. Но вы должны понимать , что обезболивающие бывают разные,одним помогает одно , другим -другое.С трамала много своих побочек, это надо иметь в виду , когда его принимаешь. И всегда присутствует вероятность привыкания. В этом случае обезболивающий эффект снижается, поэтому я его принимаю только если совсем невмоготу
Я два года была на трамале, с грыжей межпозвонковой. Помогал, если еще сверху укольчик с ношпой или анальгин с димедролом. Врачи говорили тогда- экпериментируйте, и подбирайте, что поможет. Поэтому я и спрашиваю- помогает он при раковой боли.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:21   #1086
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Я два года была на трамале, с грыжей межпозвонковой. Помогал, если еще сверху укольчик с ношпой или анальгин с димедролом. Врачи говорили тогда- экпериментируйте, и подбирайте, что поможет. Поэтому я и спрашиваю- помогает он при раковой боли.
Мне лично он помогает. Тут такая же система тыка. Интересный термин - раковые боли. Всё зависит от диагноза и какие органы поражены. Кому-то помогает кетанов с дексаметазоном, кому-то нурофен в капсулах и.т.д. Как сейчас у вас дела с грыжей?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:44   #1087
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Вили, как Вы себя чувствуете? Можно вопрос, возможно не корректны.... Сколько времени у Вас прошло с начала появления метастаз?
Диагноз с 2009 года. Метастаза первая появилась через два года после первого удаления родинки. Это был лимфоузел. МТС распространились через года полтора. Остановили целевой биотерапией. Лечение и ремиссии длились год, после чего все обновилась, это начало осени 2014. В октябре начали хемотерапию, за неё и держусь. Подробней в моих старых сообщениях
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 05:15   #1088
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Мне лично он помогает. Тут такая же система тыка. Интересный термин - раковые боли. Всё зависит от диагноза и какие органы поражены. Кому-то помогает кетанов с дексаметазоном, кому-то нурофен в капсулах и.т.д. Как сейчас у вас дела с грыжей?
Плохо дела с грыжей. она увеличивается, а массаж, чем я раньше спасалась- нельзя при меланоме. Каждый день пью пару таблеток кетанова, а на ночь сирдалуд.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 07:16   #1089
анет
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

напишите кто принимал препараты вемурафениб,траметиниб и какие результаты Далее рекомендую послушать песню Свет.Копыловой Притча про Жизнь и Смерть- Подруги. Извините за назойливость ваши болячки лечатся и вы должны это сделать сами. Невозможно вылечить тело без души На собственном опыте испытали только было это уже более 30 лет назад с метастазами практически во всем теле Нас не лечили просто сказали - неизлечимо Помогло многим, кому интересно и кто хочет жить не надеясь на офиц.медицину Лечение простое не требует больших затрат главное = вера Переливание крови = временное улучшение, но лучше его не делать также и ХТ . Кому-то здесь нужна моя помощь отзовитесь . Встречались больные которые отказывались, но это ваш выбор поэтому не пишу метод лечения. Здоровья всем Обидеть никого не хотела что не так - простите
анет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 08:14   #1090
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анет Посмотреть сообщение
напишите кто принимал препараты вемурафениб,траметиниб и какие результаты Далее рекомендую послушать песню Свет.Копыловой Притча про Жизнь и Смерть- Подруги. Извините за назойливость ваши болячки лечатся и вы должны это сделать сами. Невозможно вылечить тело без души На собственном опыте испытали только было это уже более 30 лет назад с метастазами практически во всем теле Нас не лечили просто сказали - неизлечимо Помогло многим, кому интересно и кто хочет жить не надеясь на офиц.медицину Лечение простое не требует больших затрат главное = вера Переливание крови = временное улучшение, но лучше его не делать также и ХТ . Кому-то здесь нужна моя помощь отзовитесь . Встречались больные которые отказывались, но это ваш выбор поэтому не пишу метод лечения. Здоровья всем Обидеть никого не хотела что не так - простите
Напишите, какой рак у Вас был?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.