Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 08:28   #101
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

До середины Апреля самое время избавляться от излишков жилплощади и участков земли, которые не обрабатываются. Земли должно быть столько сколько надо, сколько вы в состоянии обработать. Если земли больше, то она становится энергетическим балластом, якорем, иными словами, дорога закрывается. На физическом уровне это выражается в снижении иммунитета, ухудшении здоровья, партнерских отношений. Человек, буквально, дает корни. Земля должна быть в обороте и тогда она принесет дополнительную энергию. Если у вас есть квартира, которая пустует, сдайте ее или продайте.
Желающим приобрести автомобиль, рекомендую отложить покупку на Май. И не воспринимайте Май в ключе «буду маяться». Все зависит от того, как себя настроишь.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:28   #102
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Апрель – это кризис власти во всех ее проявлениях. Любое взаимодействия с различными государственными органами лучше отложить на Май. Получение документов, лицензий, регистрация компаний в Апреле не принесет вам приятных моментов. Поэтому не нужно ускорять эти процессы и форсировать события. Не стоит лишний раз вступать в пререкания с чиновниками, т.к. они своими действиями, скорее, будут саботировать и ухудшать ситуацию Государственным служащим я также рекомендую набраться терпения: действия вашего начальства в этом месяце не будут отличаться продуманностью и взвешенностью.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:28   #103
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Ситуация «комендантского часа», начавшаяся в Марте, в полной мере распространяется и на Апрель. Прошу обратить внимание на необходимость соблюдения осторожности в утренние часы с 3-00 до рассвета и вечернее время с 19-00 до 23-00. В плане собственной безопасности обратите внимание на периоды с 6 по 11 апреля и с 16 по 21 апреля. В эти дни я ожидаю довольно напряженные моменты, ни в коем случае не принимайте участие в мероприятиях с большим скоплением людей.
А вот путешествия в Апреле, в целом, вполне благоприятны. Более того, многим, у кого есть такая возможность, я бы даже рекомендовал пережить весеннюю слякоть в более теплых краях, где уже есть устойчивый растительный покров, зеленая трава. Это даст вам неплохой энергетический заряд на несколько месяцев вперед.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:16   #104
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наташик всегда перечитываю все что пишешь. умный мужик Литвин!!! Молодец,уважаю..пишет так грамотно,хорошо и четко,не то что другие только пиар.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 04:28   #105
Светик Свэт
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте все участники группы!!!Наталья,в теме написано,что нужно продать землю,какой не пользуешься и не обрабатываешь.Но как это сделать???Я ХОЧУ ее продать,дала везде объявления,но результата нет...:-(
__________________
Если фортуна вам в упор не улыбается, попробуйте ее пощекотать!
Светик Свэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:19   #106
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Светлана, это советы Александра Литвина.Я их нахожу и переношу в группу, мне нравится то, что он говорит. Попробуйте воспользоваться его же методом и советами, визуализируйте хорошее для вас решение проблемы. Он в начале темы как раз советует как моделировать события.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:31   #107
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Светлана и кстати посмотрите тему от Каталины " Сам себе волшебник." Как бы ни казалось это невероятным, но Симорон иногда срабатывает, если не сказать всегда. Может потому что играя в него мы становимся как дети и спокойно отпускаем желаемое? Попробуйте написать приказ в Быстрый ящик - продать лишнюю землю, задорого!
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 05:22   #108
Светик Свэт
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо,Наталья!!!Сейчас почитаю.(F)
__________________
Если фортуна вам в упор не улыбается, попробуйте ее пощекотать!
Светик Свэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 00:57   #109
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

ПРОГНОЗ НА МАЙ ОТ АЛЕКСАНДРА ЛИТВИНА
Ну, вот и Май наступил. * Энергетика Мая довольно сильно отличается от энергетики Апреля: то, что «рвалось и металось» в Апреле, вдруг станет исключительно родным и близким, тем, что ну никак не хочется отпускать. Если кризис партнерских отношений поставил перед вами вопрос о разводе, который в Апреле бы решился за считанные секунды, Май, в отличие от Апреля, сгладит ситуацию: один из партнеров будет «тормозить» с принятием решения, а там, глядишь, и второй передумает. Если вы не так давно разорвали близкие отношения, в Мае будьте готовы к тому, что ваш партнер напомнит о себе, причем совершенно неожиданно. Дело в том, что чем выше Солнце в Мае, тем больше у людей обостряется чувство собственности, собственнические инстинкты. И подтверждение этому вы увидите в самых разных областях человеческих взаимоотношений:
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 00:57   #110
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

в бизнесе это будет нежелание снижать цену на товар, даже по объективным причинам, сделки по купле-продаже недвижимости и машин сорвутся в последний момент по совершенно надуманным обстоятельствам, обещания по передаче чего-либо в доверительное управление будут нарушены, в семьях могут возникнуть проблемы из-за того, что один из партнеров едет куда-то без другого, пусть даже и в командировку. * *Если в Мае в вашем регионе еще стоят холода, т.е. ночные температуры отрицательные, то для вас все еще продолжается благоприятное время продавать ненужные квадратные метры и сотки. А вот если температура в ночное время суток не сильно падает относительно дневной (нет перепадов температуры свыше 15 градусов), самое время покупать автомобиль. Но вернее всего будет дождаться момента, когда будут цвести плодовые деревья: яблони, вишни и т.п.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.