Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 22:10   #101
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

- считайте все достижимым (во что верите, то и получите).
Возможное и невозможное целиком зависит от нашего сознания
- рассматривайте все события как благоприятные
- доводите начатое дело до конца (создается модель прерывания)
- живите широко (если хотим, чтобы подсознание было устремлено к успеху, следует культивировать в себе удовлетворенность жизнью, позволяя любимое расслабление после трудов)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 22:11   #102
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Принципы для достижения поставленных целей:
- считайте себя удачливым (настраиваться на удачу)
- не уклоняйтесь от принятых решений (если двойственность, хотим чего-то и тут же находим массу доводов, что это неисполнимо, то и не исполнится)
- любите себя (или постарайтесь себе нравиться)
- любите других: то плохое, что вы видите в других, возможно присутствует и в вас, поэтому вы на это реагируете…
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:06   #103
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Если ваша негативная мысль попала на человека, то необходимо снять с него эту “грязь” Божественным потоком: “Господи, сними с него негативную энергию моей мысли, своим энергетическим дождем”. “Продуть” его с головы до ног и попросить: “Мать-Земля, прими, переработай во благо эту негативную энергию”. Затем попросить прощения: “Господи, прости, люди, простите мою ошибку! Спасибо, Господи, спасибо, Мать-Земля, за помощь”.
Таким образом, вы тот час же остановите процесс и вернете чистоту всем и гармонию себе, более того, будете сильнее духом над реакцией своего Эмоционального Тела, которое рождает эти негативные энергии.
Помимо очистки, можно сказать дополнительно: “Господи, пусть этот человек будет только в твоей энергии”, - сделать вдох, а на выдохе окружить его Божественной энергией, то есть, сделать для него добро, усилив его биополе ( информация от TANYA ***)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:09   #104
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Я сама делаю ещё проще, представляю как мои плохие мысли о человеке растворяются в светлом потоке или делаю мысленно светящийся шарик или огненный шарик и он втягивает плохие мысли и они сгорают, потом он сам потухнет. Также можно очищать и себя если о вас кто-то плохо думает.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:14   #105
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

В гармонии с собой - 6 секретов успеха
Текст: Рой Мартина, доктор медицинских наук, эксперт в естественной профилактической медицине, тренер по здоровью
Большинство людей верят, что если у них будет то, чего сейчас нет, то они станут счастливее, благополучнее, спокойнее, любимее. Они судорожно пытаются достичь желаемого – но в процессе не испытывают ничего из перечисленного выше. Многие из нас проводят всю жизнь в погоне за тем, чего у них нет, и так и не становятся теми, кем хотят стать.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:14   #106
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Секрет №1. Будьте счастливы
Счастье не приобретается, оно – неотъемлемое право человека с самого рождения. Окружающие не в состоянии сделать вас счастливой, потому что источник истинного счастья не вне, а внутри нас самих. Парадокс в том, что человек может достичь любого состояния, как только поймет, что все зависит от его выбора. Если вы хотите стать счастливым – станьте прямо сейчас, будьте счастливы несмотря ни на что. Счастье – это ваш выбор, а не следствие или результат какого-то действия.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:15   #107
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Секрет№2. Оценивайте себя адекватно
Адекватная самооценка совершенно необходима, когда нам приходится преодолевать жизненные трудности. Она дает нам внутреннюю силу, чтобы:
Не бояться встающих перед нами вопросов и находить ответы на них.
Признать тот факт, что мы не всем приятны.
Признать тот факт, что мы не можем разбираться во всех областях жизни. И тем не менее, достаточно сильно желая чего-то, мы можем добиваться своей цели, преодолевая препятствия.
Стараться справляться с конфликтными ситуациями, не стараться спрятаться от них.
Признаться себе, что мы не совершенны и нам не избежать ошибок.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:15   #108
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Секрет №3. Любите себя
Самый лучший способ достижения согласия с собой – это следующая аффирмация: «Я люблю себя и принимаю себя вместе со своими эмоциями и ощущениями». Можно повторять эти слова вслух или в уме.
Секрет №4. Живите настоящим
Помните, что самый важный момент в вашей жизни происходит именно сейчас. Ощутите радость и счастье прямо сейчас. Как только вы перестанете думать о том, чего у вас нет, вы начнете ощущать радость настоящего момента. Перестав поддаваться негативным эмоциям, вы можете освободиться от бремени боли прошлого. Большинство людей страдают не из-за отсутствия любви: они просто не осознают, что все негативное кроется внутри них самих. Мы сами себя подводим, назначаем себе крайние сроки, предъявляем себе требования и все время чего-то ждем.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:17   #109
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Секрет№5. Метод «Эмоционального баланса»
Два основных метода достижения эмоционального баланса – это работа с точками акупунктуры и аффирмации. Аффирмации – это позитивные утверждения о том, какой бы вы хотели видеть свою жизнь. Например, «Я уважаю, принимаю и люблю себя». Это метод сосредоточения на том, к чему мы действительно стремимся. Расстаньтесь с негативными аффирмациями типа: «Моя работа ужасна!» или «Я ненавижу собственную внешность!». Не забывайте провозглашать свои аффирмации в настоящем времени. Например: «Я счастлива!», «Мне хорошо!» или «У меня есть все, что мне необходимо!». Откажитесь от фраз типа: «Я этого добьюсь» или «Мне это необходимо», поскольку в таком случае ваше подсознание решит, что все это необходимо вам не в настоящем, а в неопределенном будущем.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:17   #110
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Секрет№6. Анализируйте свои эмоции
В конце каждого дня анализируйте свое эмоциональное самочувствие. Если вы испытали даже самый минимальный стресс, раздражение или какое-то еще негативное чувство, проведите сеанс по методу «Формула эмоционального исцеления» или опишите этот инцидент в своем дневнике (не забудьте указать дату). Не упускайте из внимания свои мысли, в которых вы критикуете, отвергаете или высмеиваете сами себя. Учитесь внимательному наблюдению за собой со стороны.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.