Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 11:07   #101
ШАБАНОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепт от паразитов:100гр.тыквеных семечек измельчить,100гр.порошка какао,1ч.л.тысячелистника,добавить немного теплой водички,чтобы замесить тесто,немного сахара.Из них слепить 20 лепешечек.Лечение 1 день.Первую съесть на голодный желудок и затем через каждые 10 минут.До лечения:1 день есть жидкую пищу,2 день голодать,3 день начать лечение.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 06:37   #102
Дмитриева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, большое спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:46   #103
Бомба
Пользователь
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! кто смотрел сегодня 16.03.2010 передачу на тему" здоровые волосы",я не успела записать рецепт "укладка волос безалкогольным пивом" какие пропорции...спасибо всем зарание...
__________________
Мира и добра!
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:17   #104
ШАБАНОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,в рецепте,укладка на пиве,пропорции не указаны.Там сказано,немного развести водой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:17   #105
ШАБАНОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,в рецепте,укладка на пиве,пропорции не указаны.Там сказано,немного развести водой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:31   #106
Корнилова
 
Аватар для Корнилова
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем здравствуйте! Сегодня 16 марта 2010 г в передаче Малахов+ обсуждался вопрос о здоровье волос и давались рецепты - я не смогла записать:'(, а для меня это очень актуально! Пожалуйста, напишите мне, где я могу найти эти рецепты или подскажите ссылки на какие-нибудь сайты! Помогите пожалуйста!!!
__________________
СЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬ - ПОРТИТСЯ ХАРАКТЕР
Корнилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:22   #107
Корнилова
 
Аватар для Корнилова
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(неужели ни одного сочувствовавшего мне не нашлось? Из всего ин-ета?:-S Странно - а группа вроде доброжелательная, как мне показалось........:-$
__________________
СЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬ - ПОРТИТСЯ ХАРАКТЕР
Корнилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:12   #108
Ситник
 
Аватар для Ситник
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

napishite pozhaluista KAK VYVESTU IZ PECHENI LYAMBLII???
__________________
Мои дети-мои крылья за спиной ,мои дети-мои звезды над землей,мои дети-мое счастье навсегда,мои дети-и богатство и года...Мои дети-продолжение мое,мои дети-то,что Богом мне дано,мои дети-посвящаю жизнь вам я,мои дети-моя радость,мое Я!!!
Ситник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:53   #109
серафима
Новичок
 
Аватар для серафима
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

http://www.conspekt.info/malahov - ЛЮДМИЛА, ПОБРОБУЙТЕ НАБРАТЬ ВОТ ЭТУ ССЫЛОЧКУ.
__________________
Улыбка жизнь нам продлевает, Улыбка - символ доброты, И теплоты, и красоты! Как хмурый человек ужасен, Так улыбнувшийся прекрасен! И чтоб продлить свои года, Вы улыбайтесь, всем всегда ! С 1 АПРЕЛЯ!!!
серафима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:03   #110
ШАБАНОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,это рецепты для волос,то,что успела записать:1.Каждый день съедать по1ч.л.кунжутного семени,а масло втирать в голову.Можно также масло шалфея,репейное.2.1стак.морковного сока,сливки,не указано сколько,кукурузное масло-1ч.л.Это пить.3.Каждый день утром кушать кашу:1стак.пшеницы,1ч.л.мака,курага,изюм,2ст.л.мед а,можно по вкусу.4.Это должно быть в рационе:злаки и бобовые,мясо курица,рыба,овощи и фрукты,яйца внутрь и наружу,всевозможные орехи.5.Индийский рецепт:из расчета на длинные волосы.2стак.кокосового молока,сок 1 лимона,1желток,масло иланг-иланга,сделать маску на 30мин.Затем волосы протереть натуральным шелком,для блеска,по мокрым волосам.6.Испанск.рецепт для блеска:яблочный уксус 1стак. развести 0.5л.воды,полоскать.7.Оливковое масло и 1желток,маска.8.Горчичный порошок1ст.л.,1желток,1ст.л.оливк.или мендального масла,1ч.л.коньяка,и кажется 1ч.л.меда.9.Белок и 1ст.л.дрожжей,1ч.л.воды,маска.10.От выпадения:корень лопуха,заварить,чтобы получить пол стак.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.