Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 07:55   #101
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте!!! у меня прогрессирующая катаракта. зрение с каждым годом ухудшается. в данный момент 0,4 и 0,7. врачи пока не знают врожденная она или приобретенная. есть ли какие методы ее лечения? предлагают делать операцию, менять хрусталик. но говорят может и не помочь, но и хуже уже не будет... не хочется рисковать. но и зрение не хочется совсем потерять
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:08   #102
Владимир Эшк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глуниза. глаза красные потому, что больны почки, лечите почки, ибо стоматологи лечат 6-й зуб от кариеса, а то заболевание поджелудочной железы! А они дергают здоровые зубы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:10   #103
Владимир Эшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, вам правильно предложили. дакриоцистит хорошо лечат гомеопаты, а долбатели они иесть долбатели.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:34   #104
адамчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте!!! у меня прогрессирующая близорукость со второго класса, сейчас уже -5 -4.75. занимаюсь по Норбекову. скажите пожалуйста, может ли эта система дать результат? не навредят ли упражнения?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:20   #105
Маша Фёдакав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем! Подскажите пожалуйста поможет лазерная операция при астигматизме? Наш местный окулист отговаривает моё зрение -5. Может кто делал ответи буду ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:35   #106
Валодя и Таня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто знает что можно сделать когда сухие глаза кроме капель может *что-то из народных рецептов -заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:54   #107
Марина Матышэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, упражнения по Норбекову не навредят - делайте на здоровье. Но и результатов особых не ждите. При средней близорукости трудно что либо изменить, как только прекратите занятия, все вернется. Или настройтесь на занятия в течение всей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:02   #108
Марина Матышэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, результат операции зависит от величины астигматизма, от того имеете ли вы полную коррекцию в своих очках. Любая операция - это риск. А данная операция относится к косметическим.Лучше очно проконсультироваться в клинике, где вы хотели бы делать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:41   #109
Lobova VaL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вычитала из законспектированной передачи "Малахов+", что помогает при ухудшении зрения - сок из дождевых червей. На 100гр. жирных промытых дождевых червей необходимо по 2ст.ложки соли и сахара, засыпать и перемешать, встряхивая закрытую банку и убрать на ночь в тёмное место. На утро черви умрут и дадут сок, этот сок процедить и закапывать по 1 капельки в каждый глаз, утром и вечером. Если кто знает помогает ли напишите, очень хотелось бы восстановить зрение, у меня -0,75,оно скачет взависимости от перенапряжения. Слышала, что можно капать в глаза мёд, если кто знает в каких пропорциях, напишите пожалуйста советами.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:08   #110
Татьяна Квасн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dobrii deni vsem.podskajite ,kto znaet, pocemu na sklerax glaz poeavleaiutsea joltie otlojenia,inogda svetleiut,inogda temneiut,a to i krasneiut. i ese---pered glazami postoianno rozovie krugi. zaranee blagodarna.esli mojno,soobsite na moi sait(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.