Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 17:17   #101
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
без тебя мы никуда, там таких не хватает в седьмой палате наших новинок))))
Т.е. призаёшь, что ты сам и ваш батька - сумасшедшие, которых нужно изолировать?
А Я туда могу прийти только как ВРАЧ.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:21   #102
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

у тебя мед. образование есть. чтобы здоровых лечить?
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:26   #103
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
у тебя мед. образование есть. чтобы здоровых лечить?
Чтобы ИСЦЕЛЯТЬ, официозное медобразование НЕ НУЖНО. Оно может только ПОВРЕДИТЬ. Есть другое образование, не менее сложное и долговременное. Например, чтобы овладеть ОСНОВАМИ гомеопатии, нужно потратить как минимум 6 лет на обучение и практику.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:04   #104
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Сергей Здравствуйте!А вот я не принемаю химю терапию,не могу.КАК мне быть?
__________________
[I][/I][U][CENTER]нам жизнь дона только раз,и нужно прожить не сожалея не очем.[/CENTER][/U]
фишер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:43   #105
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фишер Посмотреть сообщение
Сергей Здравствуйте!А вот я не принемаю химю терапию,не могу.КАК мне быть?
Жить радоваться Жизни! И ЗАБЫТЬ про мифический "диагноз"!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:00   #106
Тихушница
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Лучшее и незаменимое средство для лечения вируса, это ваарт (доказано научно). можно, и даже нужно укреплять иммунитет в том числе народными средствами, полезными продуктами, фруктами, овощами. Очень полезен для этих целей гранат.
Уважаемый Сергей Паталах, что вы имеете ввиду под понятием, профилактика вируса, совершенно не понятно. Что за разного рода средства, для профилактики? Если вы имели ввиду, безопасный секс, пропаганду здорового образа жизни и отказ от употр***ения наркотиков, то, это все можно обьединить под одним понятием: профилактика распостранения вич, но никак не средства для лечения. Если вич есть в организме, профилактика уже не поможет!
К сожалению, в нашей стране,в смысле там где живу я,ВААРТ не производят и не продают.Сказали,в СПИД-центре,что этим занимает ООН,ВААРТ оч.дорогой и не выгодно к нам его ввозить.
Тихушница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:31   #107
JENNY
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Дорогой Иерофант,мне очень хочется думать как Вы.И я стараюсь.Но временами такой депресняк накатывает.Мне поставили диагноз 1,5 года назад.Это был шок.Пить ,курить и заниматься сексом бросила одновременно.Ни разу с тех пор не сорвалась.У меня дочь школьница.Я пока не принимаю никакие препараты,но так страшно радоваться жизни и ждать чего-то.Дочку нужно на ноги поставить,образование дать.Когда я буду знать,что она в состоянии сама себя обеспечить,то тогда и буду свободно дышать и радоваться.
JENNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 09:58   #108
анюта626
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

свяжитесь со мной пожалуйста очень нужно
анюта626 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:31   #109
donodd
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здраствуйте. Я хочу показать хороший способ нетрадиционой терапии по поддержанию иммунитета
для тех кто болен ВИЧ/СПИД я эксперементировал на себе воздействие РАСТЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ
"ПОДОРОЖНИК"
в течении 2 лет при этом я обследовался в центре у меня были отличные
результаты и мне не нужна была терапия вот по такому рецепту я набирал подорожник,а потом
размельчал через мясорубку и затем замораживал в кубики потом получался настой и
затем я пил этот настой примерно 250 мл в день разбавленый с водой в пропорции 100 на 150мл.
В зимнее время можно сушить ''ПОДОРОЖНИК'' и потом варить в воде и пить также отвар но в
гораздо больших пропорциях на усмотрение
таким образом я находился в состоянии не испытывающего побочных эфектов как от терапии
медикоментами и в хорошем самочуствии,поэтому если у вас небудет возможности получать
медикаменты пробуйте уверяю вас что при употр***ении метода вы ни чем не рискуете и
это никак не отразится на вашем здоровье К сожалению не могу сказать как может отразится
использование данного метода после приема ретровирусной терапии та как понимаю что вмешательство
медикаментов может оставлять за собой след кто знает что там в лабораториях добавляют
но все же рекомендую пробовать есле не будет другого выхода.


Я знаю ето очень эфективный метод.
а самое главное бесплатный
да будет смерть этому ужасному заболеванию
donodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:17   #110
константин232
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас статус спида изменился. Теперь это трудноконтролируемое заболевание, но контролируемое! Лечение основано на том, что у 10% европейцев не может быть спида вообще( лейкоциты невозможно поразить по причине отсутствия рецептора сD4) Вообщем,если переливать кровь от пациента, который не может заразиться, к заразившемуся можно добиться временного облегчения. . Как известно больные спидом умирают из за отсутствия иммунитета, а переливание ползволит усилить иммунитет. Ну а для для того чтобы вич не развился в спид нужно пить иммуноукрепляющие препараты. вы слышали о подобном методе?
константин232 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю быстро - есть какие нибудь средства? Незарегистрированный Сексуальные расстройства 70 18.03.2021 06:40
Средства народной медицины при раке. Admin Рак, онкологические больные 21 17.02.2014 15:36
Народные средства при лечении различных болезней. Бронхит. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 16 08.11.2010 12:20
Народные средства при лечении различных заболеваний. Геморрой. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 13 04.11.2010 23:00


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.