Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 10:34   #11061
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Наружный подвздошный л/у слева 9*5 -это 9 на 5 сантиметров?
Олюшка,все в мм. А у Вас когда будет известно? Лечение?
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:39   #11062
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Олюшка,все в мм. А у Вас когда будет известно? Лечение?
9 мм-это же норма,это даже меньше сантиметра. 2,6 -тоже не очень критично, оно может всю жизнь так быть. В ГНЦ сказали,что для нас лу 1,5 см норма, а в МОНИКИ вообще сказали,что и 2 норма.

Единственно,что тот конгломерат,который 5 с чем-то у Вас см получается, вот он остался. Но это может быть и фиброз.

13 -го апреля ПЭТ только. Если ,конечно, раньше этого времени не скажут,что не нужно ждать.
Но т.к. у меня витальных признаков нет, то, возможно, и дождусь ПЭТ.
Хотя и ждать страшно, и не ждать страшно...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:50   #11063
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
9 мм-это же норма,это даже меньше сантиметра. 2,6 -тоже не очень критично, оно может всю жизнь так быть. В ГНЦ сказали,что для нас лу 1,5 см норма, а в МОНИКИ вообще сказали,что и 2 норма.

Единственно,что тот конгломерат,который 5 с чем-то у Вас см получается, вот он остался. Но это может быть и фиброз.

13 -го апреля ПЭТ только. Если ,конечно, раньше этого времени не скажут,что не нужно ждать.
Но т.к. у меня витальных признаков нет, то, возможно, и дождусь ПЭТ.
Хотя и ждать страшно, и не ждать страшно...
В том то и дело, что рассчитывали на пэт, а по пэт не ясно фиброз или нет, поэтому и 3 месяца наблюдать, вдруг вылезет что-нибудь. Да же ритуксимаб не назначили. А КТ с контрастом не назначили?
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:54   #11064
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
В том то и дело, что рассчитывали на пэт, а по пэт не ясно фиброз или нет, поэтому и 3 месяца наблюдать, вдруг вылезет что-нибудь. Да же ритуксимаб не назначили. А КТ с контрастом не назначили?
КТ с контрастом я как раз и делала 1 марта. и к ним на след. день с этим КТ пришла. Во-первых,они хотят ВСЁ посмотреть,весь организм полностью,а не только грудную и брюшную полость, а во-вторых я спросила специально у Сергея Кирилловича, не одно и то же примерно-КТ с контрастом и ПЭТ, и не так ли светится КТ,если оно с контрастом. Он сказал, что не так.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:55   #11065
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Срочно! просьба прочитать вот ЭТО: http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/
А прочитав ОСМЫСЛИТЬ! Я Вам об этом постоянно твержу,но Вы ГЛУХИ! Может хоть эта информация Вас проймет... И не будете больше ставить мои слова под сомнения,а наконец займетесь ИСТИННЫМ ЛЕЧЕНИЕМ... Только читайте ВСЕ и ВНИМАТЕЛЬНО! Там описывается и лимфома подробно.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:04   #11066
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
КТ с контрастом я как раз и делала 1 марта. и к ним на след. день с этим КТ пришла. Во-первых,они хотят ВСЁ посмотреть,весь организм полностью,а не только грудную и брюшную полость, а во-вторых я спросила специально у Сергея Кирилловича, не одно и то же примерно-КТ с контрастом и ПЭТ, и не так ли светится КТ,если оно с контрастом. Он сказал, что не так.
Мне надо КТ 4 зон, и от него будут отталкиваться. Ну если по КТ у Вас все в норме, то скорей всего пэт будет хорошим. До 13 ещё далеко, не надо себя накручивать. Все будет хорошо!
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:18   #11067
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Мне надо КТ 4 зон, и от него будут отталкиваться. Ну если по КТ у Вас все в норме, то скорей всего пэт будет хорошим. До 13 ещё далеко, не надо себя накручивать. Все будет хорошо!
по КТ не всё в норме. Та самая шишка на плече-это лимфомная шишка, уже ведь есть результаты биопсии. А на предыдущих КТ эту зону просто не смотрели и не описывали, т.к. это верх плеча, и зона не входит даже в "грудную клетку". Так что как оно там развивалось и откуда взялось, непонятно.
и там,между прочим, после лечения у меня ничегошеньки не было(ПЭТ ведь тогда делали), да и до начала лечения тоже ничего там не было. Я бы не так удивилась,если бы что-то поползло в месте остатка фиброзного, но там всё тихо-мирно, а вот тебе,пожалуйста, появилось в совсем новом и неожиданном месте.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:23   #11068
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Срочно! просьба прочитать вот ЭТО: http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/
А прочитав ОСМЫСЛИТЬ! Я Вам об этом постоянно твержу,но Вы ГЛУХИ! Может хоть эта информация Вас проймет... И не будете больше ставить мои слова под сомнения,а наконец займетесь ИСТИННЫМ ЛЕЧЕНИЕМ... Только читайте ВСЕ и ВНИМАТЕЛЬНО! Там описывается и лимфома подробно.
Юрий, а сами-то не дай бог если заболеете, бегом побежите химией лечится, а не клизмами
вы вот не боитесь, что за то, что вы на форуме тяжелобольных людей призываете отказаться от лечения, Господь попытается вас вразумить скорбями и болезнями?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:31   #11069
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да,все конечно в Его Воле! Но "лечиться" химией,увольте... Это смерный приговор. Без вариантов!!! Я например стараюсь чистить организм от паразитов и повышать иммунитет. А Промысел Господа обо мне многогрешном я не ведаю... Почитайте и ЭТО: http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:34   #11070
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
по КТ не всё в норме. Та самая шишка на плече-это лимфомная шишка, уже ведь есть результаты биопсии. А на предыдущих КТ эту зону просто не смотрели и не описывали, т.к. это верх плеча, и зона не входит даже в "грудную клетку". Так что как оно там развивалось и откуда взялось, непонятно.
и там,между прочим, после лечения у меня ничегошеньки не было(ПЭТ ведь тогда делали), да и до начала лечения тоже ничего там не было. Я бы не так удивилась,если бы что-то поползло в месте остатка фиброзного, но там всё тихо-мирно, а вот тебе,пожалуйста, появилось в совсем новом и неожиданном месте.
Да уж, так не обычно на плече, будем надеятся, что может лучи назначат.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.