Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2017, 16:43   #11751
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Ура, каникулы. Сегодня был на ВК, получил заключение: частичная ремиссия, стабилизация. Рекомендации: посиндромная терапия по месту жительства, динамическое наблюдение, к/осмотр ч/з 3 месяца.
Георгий примите мои поздравления! Проделали не легкий путь, каникул вам на долгие долгие годы!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Все,выписали,домой еду! Надоела больница.)
Хорошо отдохнуть и набираться сил Сергей! Как ваша доченька?)
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Георгиий (18.04.2017), Сергей 1986 (17.04.2017)
Старый 17.04.2017, 17:23   #11752
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Георгий примите мои поздравления! Проделали не легкий путь, каникул вам на долгие долгие годы!!!

Добавлено через 1 минуту


Хорошо отдохнуть и набираться сил Сергей! Как ваша доченька?)
Спасибо! Уля хорошо,правда я не с ними сейчас,они в Подмосковье,а мне пока у родителей на Сходненской придется пожить. А то будет агранулоцитоз,жена будет между мной и с дочкой разрываться,ей тяжело будет. И второй момент- Уля по ночам пошуметь любит,а у меня каждый раз как недосып- так прогрессия...В общем решили что пока недельку отдельно побудем,так проще будет,лучше быстрей поправлюсь и уже все время с ними буду.
Как ваша мама? Из агранулоцитоза вышли?
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 18:10   #11753
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
у меня было одно заболевание. давно, лет 15 назад. после лечения лимфоциты остались высокие. Причём, не просто повышены, а в районе 80-ти+ были. Так вот все 15 лет они такие и были!
Даааа, Олюшка, длинную цепочку вы выстроили... Думаю, что ни один врач не даст ответа, что и когда явилось катализатором...
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 18:11   #11754
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
А если к нему же пойти на платный прием, который есть даже завтра, то все равно направление он не даст, направление на бесплатные исследования только через бесплатный прием, а это только в мае теперь. Замкнутый круг какой то(((
Я бы сделала так: взяла номер на бесплатный приём, чтобы попасть в базу. Потом записалась бы на платный приём (стоит примерно 1000руб.), но обязательно к тому же врачу, что и по записи. И на приёме уже попросила бы врача либо принять раньше очереди, либо выписать направление сразу же. Они обычно соглашаются, потому что у них остаётся "ваше время" для своих больных. Направление на ПЭТ нужно самое простое, как на приём к онкологу в онкоцентр. Без всяких анкет на нескольких листах. И, кстати, по-моему, это враньё, что на платном приёме не дадут направление на лечение по ОМС. Мне то же самое говорили и в Песочном, и на Берёзовой. Но я и там, и там была на платных приёмах, и дальше всё было бесплатно. А потом я попала в 1 мед, где вообще нет платных приёмов. А к Иванюку-то вы куда идёте? Он принимает в 2-х или 3-х местах. И, кажется, по разным ценам. Я была на Текстильщиков за 1000руб. Но, по-моему, Иванюк больше теоретик - он сам-то не лечит, только консультирует. Я к нему ходила, чтобы он мне помог выбрать место лечения. Очень жаль, что я тогда ничего не понимала, потому что Иванюк любит поговорить о протоколах, вариантах, новых методиках.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (18.04.2017), Вера717 (17.04.2017)
Старый 17.04.2017, 18:22   #11755
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Я бы сделала так: взяла номер на бесплатный приём, чтобы попасть в базу. Потом записалась бы на платный приём (стоит примерно 1000руб.), но обязательно к тому же врачу, что и по записи. И на приёме уже попросила бы врача либо принять раньше очереди, либо выписать направление сразу же. Они обычно соглашаются, потому что у них остаётся "ваше время" для своих больных. Направление на ПЭТ нужно самое простое, как на приём к онкологу в онкоцентр. Без всяких анкет на нескольких листах. И, кстати, по-моему, это враньё, что на платном приёме не дадут направление на лечение по ОМС. Мне то же самое говорили и в Песочном, и на Берёзовой. Но я и там, и там была на платных приёмах, и дальше всё было бесплатно. А потом я попала в 1 мед, где вообще нет платных приёмов. А к Иванюку-то вы куда идёте? Он принимает в 2-х или 3-х местах. И, кажется, по разным ценам. Я была на Текстильщиков за 1000руб. Но, по-моему, Иванюк больше теоретик - он сам-то не лечит, только консультирует. Я к нему ходила, чтобы он мне помог выбрать место лечения. Очень жаль, что я тогда ничего не понимала, потому что Иванюк любит поговорить о протоколах, вариантах, новых методиках.
К Иванюку идем завтра в нии петрова в песочный, прием стоит 1000 р. Ну значит не зря к нему сходим, даже если он направление на пэт не сможет дать, пораспрашиваем его про варианты дальнейшего наблюдения, лечения и тп.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lira (17.04.2017)
Старый 17.04.2017, 19:07   #11756
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Вера717;385078]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение

Ивушка, а он Вас направлял на пэт/кт по омс?
Вера, нет. Я в первый раз приехала на Кирочную для консультации своего подчелюстного л/у. Иванюк направил к челюстно- лицевому хирургу, взяли биопсию, и за ответом к Иванюку на Кирочную. Потом Иванюк ( когда решили, что буду лечиться в НИИ Петрова) отвёл меня к Зюзгину, ну и дальше уже лечение. Все было бесплатно. Платила только сейчас, после лечения, за КТ , пэт/КТ (в Озерках), ещё раз КТ. В больнице много отзывов хороших про него слышала, что отличный диагност.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 06:02   #11757
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение

Вера, нет. Я в первый раз приехала на Кирочную для консультации своего подчелюстного л/у. Иванюк направил к челюстно- лицевому хирургу, взяли биопсию, и за ответом к Иванюку на Кирочную. Потом Иванюк ( когда решили, что буду лечиться в НИИ Петрова) отвёл меня к Зюзгину, ну и дальше уже лечение. Все было бесплатно. Платила только сейчас, после лечения, за КТ , пэт/КТ (в Озерках), ещё раз КТ. В больнице много отзывов хороших про него слышала, что отличный диагност.
У нас начало было 1 в 1 как у вас и через Иванюка записали к Зюзгину на прием. В Песочном шли через поликлинику чтобы завести карточку, т.е. получается мы там на учете стоим, а у районного онколога не были вообще ни разу. Сейчас собираю тоже информацию, но про КТ - как по ОМС сделать.
Скажите, Ivushka, вы не интересовались у врачей есть-ли разница где делать КТ?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 07:17   #11758
Айрат
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: казань
Сообщений: 49
Спасибо: 9
Спасибо 12 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

всем форумчанам большой салям давно не заходил в форум.., кстати, завтра у меня ПЭТ, 4 курса позади/// очень волнуюсь...
Айрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 07:55   #11759
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
всем форумчанам большой салям давно не заходил в форум.., кстати, завтра у меня ПЭТ, 4 курса позади/// очень волнуюсь...
Приветствую! Как самочувствие сейчас? симптомы остались?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 08:00   #11760
Айрат
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: казань
Сообщений: 49
Спасибо: 9
Спасибо 12 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Приветствую! Как самочувствие сейчас? симптомы остались?
из симптомов, ноги быстро устают, десны воспалились/// и еще как химию увижу, ну эти флаконы с химией, сразу тошнить начинает иногда, когда капаюсь сижу в маске/// ну а вообщем самочувствие хорошее, аппетит есть, на работу хожу...
Айрат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.