Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2017, 07:01   #12091
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!) Вера717 не переживайте пожалуйста, все будет хорошо! Очень переживаю за Вас всех и желаю скорейшего выздоровление!!! Сергей 1986 жду и уверена что у Вас все будет хорошо,только ещё не много потерпеть , Вы как всегда молодцом держитесь!!!!
Олечка,Зоя,Анатолий,lvushka как у Вас дела?)
Доброго дня)Только недавно о Вас вспоминал, писал тут)Да у нас все в норме, ждем результата трепана крайнего - потом будем на учет у районного онколога вставать для КТ бесплатного..оно у нас в октябре-ноябре должно быть.
Как Ваше самочувствие, восстанавливаетесь?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Это абсолютно точно климактерические проявления, которые не имеют никакого отношения к лимфоме. У меня была тоже самое, все эти симптомы ушли моментально после назначения заместительной гормональной терапии. Восстановился сон, ушли приливы и набранный вес пошел вниз. Я на ней просто летаю. Пусть супруга идет к гинекологу, сдает кровь и ей подберут оптимальный препарат. Обычно назначают фемостон или дивину.
А с ремиссией я вас от души поздравляю
Зоя, привет!! В свете этого поста нескромный вопрос...вроде же цикл у тебя восстановился сам??а по посту получается что и не восстановился и климакс ранний наступил... Поясни пожалуйста
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 07:04   #12092
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Зоя, привет!! В свете этого поста нескромный вопрос...вроде же цикл у тебя восстановился сам??а по посту получается что и не восстановился и климакс ранний наступил... Поясни пожалуйста
ну до климакса я ждать не стала, его диагностируют в случае если год нет менструаций. А так-то у меня ничего не было с сентября по февраль, пошла к гинекологу, назначили таблетки и сейчас все возобновилось, но на таблетках. Что без них будет - пока не знаю.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 07:32   #12093
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну до климакса я ждать не стала, его диагностируют в случае если год нет менструаций. А так-то у меня ничего не было с сентября по февраль, пошла к гинекологу, назначили таблетки и сейчас все возобновилось, но на таблетках. Что без них будет - пока не знаю.
А на курсах тебе делали овариопротекцию какую-либо?или забили?(курс-то был не слабый такой..)
Как сейчас-то восстановление идет в целом?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 12:25   #12094
Ольга Владимировна
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Пермский край
Сообщений: 131
Спасибо: 232
Спасибо 185 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем за ответы! Было одиноко и страшно, теперь не так одиноко. Вот еще переживаем из-за затягивания начала ХТ: диагноз уже 3 недели как уточнили, а хт никак не начинают, говорят ждут препарат. 3 недели - не страшно? или каждый день на счету? (лимфома Ходжкина, IIIв стадии с поражением надключичных лимфоузлов шеи, абдоминальных лимфоузлов (15-42 мм). Может начинать бить тревогу, звонить начальству повыше? или терпеливо ждем?
Ольга Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 13:13   #12095
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы! Было одиноко и страшно, теперь не так одиноко. Вот еще переживаем из-за затягивания начала ХТ: диагноз уже 3 недели как уточнили, а хт никак не начинают, говорят ждут препарат. 3 недели - не страшно? или каждый день на счету? (лимфома Ходжкина, IIIв стадии с поражением надключичных лимфоузлов шеи, абдоминальных лимфоузлов (15-42 мм). Может начинать бить тревогу, звонить начальству повыше? или терпеливо ждем?
Добрый день. Мне кажется,что желательно химию делать без задержек. Стадия ведь не маленькая,а 3В. Можно и поторопить, а то не дай бог ещё куда полезет эта зараза.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 10.05.2017, 16:28   #12096
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет прошла сегодня Пэт результат завтра.Боюсьььь.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 17:09   #12097
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы! Было одиноко и страшно, теперь не так одиноко. Вот еще переживаем из-за затягивания начала ХТ: диагноз уже 3 недели как уточнили, а хт никак не начинают, говорят ждут препарат. 3 недели - не страшно? или каждый день на счету? (лимфома Ходжкина, IIIв стадии с поражением надключичных лимфоузлов шеи, абдоминальных лимфоузлов (15-42 мм). Может начинать бить тревогу, звонить начальству повыше? или терпеливо ждем?
Я думаю, что терпеливо ждать - не вариант. Надо звонить и поднимать волну. А то - лежит себе солдатик и лежит, ждёт у моря погоды. Мама далеко, похлопотать некому. Звоните! В наших ситуациях время работает против нас. Что же там за препарат они ждут? Даже интересно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Всем привет прошла сегодня Пэт результат завтра.Боюсьььь.
Боимся вместе с Вами, но верим в хорошее.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 10.05.2017, 18:12   #12098
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы! Было одиноко и страшно, теперь не так одиноко. Вот еще переживаем из-за затягивания начала ХТ: диагноз уже 3 недели как уточнили, а хт никак не начинают, говорят ждут препарат. 3 недели - не страшно? или каждый день на счету? (лимфома Ходжкина, IIIв стадии с поражением надключичных лимфоузлов шеи, абдоминальных лимфоузлов (15-42 мм). Может начинать бить тревогу, звонить начальству повыше? или терпеливо ждем?
Если есть возможность куда то позвонить и поторопить, то лучше это сделать. Стадия 3В, до 4й не так уж много, тем более если стадия с "в", значит есть симптомы. Вообще считается что на 3-4 стадии первичное лечение необходимо начинать как можно раньше.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 10.05.2017, 18:36   #12099
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
А на курсах тебе делали овариопротекцию какую-либо?или забили?(курс-то был не слабый такой..)
Как сейчас-то восстановление идет в целом?
да, на курсах я безпрерывно пила Регулон, но менопауза наступила именно после отмены.
В целом, сейчас все хорошо
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 20:04   #12100
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Вера717;387180]

Вера, добрый вечер! Как у вашего мужа дела? Начали сегодня лечение? Квоту пришлось оформлять?
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.