Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 14:03   #12591
Nett
Местный
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 156
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 52 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Рыжакова Посмотреть сообщение
Буду звонить во вторник с 9 до 14, готов или нет. Если готов, в среду поеду за результатом и сразу к гематологу на прием. Обязательно отпишусь. По поводу испытания , чтобы переосмыслить свою жизнь, тоже так думаю. Стала смотреть на мир другими глазами, больше внимания уделять близким. Вот читаю в новостях, что там кто-то погиб, там погибли люди, и думаю, что шансов на жизнь не было у них, а у меня есть он, этот шанс, есть время все исправить, и надо за него бороться, все обязательно будет хорошо!

Мне врач, который брал пункцию, тоже сказал, что лимфома сейчас очень хорошо лечится.

Анют, пардон, а волосы во всех местах выпадают? теперь и ножки и все остальное будет как у младенца?
У меня вот остались на руках и брови с ресницами поредели но на месте, может дело времени ещё..) если что бегите делать тату бровей быренько, пока химии не было))
И ещё мой совет, не читайте ничего в инете, у всех все индивидуально, а на сайтах как напишут научные статьи, что меня сегодня гематолог звонил успокаивал, знакомые просили..)) ну вроде отошла. Вроде же не маленькая уже, в драйва видать не хватает. Кстати еду за париком надеюсь он будет в норме..))
Nett вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 25.06.2017, 15:21   #12592
Елена 1981
Пользователь
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 50
Спасибо: 113
Спасибо 43 в 27 постах
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
У меня вот остались на руках и брови с ресницами поредели но на месте, может дело времени ещё..) если что бегите делать тату бровей быренько, пока химии не было))
И ещё мой совет, не читайте ничего в инете, у всех все индивидуально, а на сайтах как напишут научные статьи, что меня сегодня гематолог звонил успокаивал, знакомые просили..)) ну вроде отошла. Вроде же не маленькая уже, в драйва видать не хватает. Кстати еду за париком надеюсь он будет в норме..))
Хочу огорчить, но волосы выпадают везде((( у меня даже в носу не было. Брови и ресницы после 5 курса выпали((( но зато какое счастье такая гладенькая и без хлопот))) про эпиляции и бритвы на полгода забыть можно))) но потом после химии везде растут...такие густые и крепкие....закачаешься
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (26.06.2017), Olushka_ina (28.06.2017), Анна Рыжакова (25.06.2017)
Старый 25.06.2017, 15:54   #12593
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Хочу огорчить, но волосы выпадают везде((( у меня даже в носу не было. Брови и ресницы после 5 курса выпали((( но зато какое счастье такая гладенькая и без хлопот))) про эпиляции и бритвы на полгода забыть можно))) но потом после химии везде растут...такие густые и крепкие....закачаешься
Всем привет. А у меня только на голове выпадали а остальные на месте прошла 6 курсов R-CHOP

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Анна Рыжакова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я тоже к вам. Меня зовут Аня, мне 32 года. 2 месяца назад у меня увеличился лимфоузел на шее, и вот только 19 июня мне поставили диагноз неходжинская лимфома. Сейчас жду результатов ИГХ, потом назначат лечение. Поскорее бы. Желаю всем полного выздоровления. Пока все как в тумане, как будто это не со мной происходит. У меня 2 деток, буду бороться за свою жизнь.
Привет Анечка у меня тоже Ниходжинская лимфома высокой степени агрессивности 4 стадия.Так что будет вопросы спрашивайте.Вы молодая справитесь.Все будет хорошо, главное в это верить.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 16:19   #12594
Елена 1981
Пользователь
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 50
Спасибо: 113
Спасибо 43 в 27 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Всем привет. А у меня только на голове выпадали а остальные на месте прошла 6 курсов R-CHOP

Добавлено через 4 минуты

Привет Анечка у меня тоже Ниходжинская лимфома высокой степени агрессивности 4 стадия.Так что будет вопросы спрашивайте.Вы молодая справитесь.Все будет хорошо, главное в это верить.
Всё от курса зависит. На более жестких курсах волосы везде выпадают. А есть курсы, например R-B, его, кажется, при фоликулярных лимфомах назначают, так от него вообще все волосы на месте.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 16:51   #12595
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Всё от курса зависит. На более жестких курсах волосы везде выпадают. А есть курсы, например R-B, его, кажется, при фоликулярных лимфомах назначают, так от него вообще все волосы на месте.
У меня была операция на кишечнике а затем 6 курсов R-Chop(это красная химия). Волосы через 21 день после химии полезли а к 3 курсу уже был подшорсток 3см и больше они не выпадали.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 17:10   #12596
Nett
Местный
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 156
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 52 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
У меня была операция на кишечнике а затем 6 курсов R-Chop(это красная химия). Волосы через 21 день после химии полезли а к 3 курсу уже был подшорсток 3см и больше они не выпадали.
Светлана, а какая лимфома у вас была? Сколько лучей было? У меня курс r-epoch, волосы на 7 день полезли(( скорее всего этопозид всему виной... обидно, пишут,что медиастенальная очень схожа на классическую Ходжкина по всем параметрам, только лечится такой жёсткой химией..(( но раз надо так надо!)

Последний раз редактировалось Nett; 25.06.2017 в 17:16..
Nett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 17:24   #12597
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Светлана, а какая лимфома у вас была? Сколько лучей было? У меня курс r-epoch, волосы на 7 день полезли(( скорее всего этопозид всему виной... обидно, пишут,что медиастенальная очень схожа на классическую Ходжкина по всем параметрам, только лечится такой жёсткой химией..(( но раз надо так надо!)
У меня Неходжинская диффузная В-крупноклеточная.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 20:15   #12598
Анна Рыжакова
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 24
Спасибо 14 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
У меня Неходжинская диффузная В-крупноклеточная.
Светлана, привет! Верю, что все обязательно у нас будет хорошо, иначе и быть не может. Вы уже давно химию закончили?
Сегодня сказала про свой диагноз мужу и свекрови, как-то легче сразу стало. У нас с мужем был развод 5 июня, все в кучу на меня навалилось. Муж просится назад в семью, пока не знаю что с ним делать.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, какие мы тут все молодые собрались, вместе легче переносить тяготы лечения. Я уже тоже не удержалась и залезла в интернет, и сделала вывод, что молодость - большой козырь в борьбе с этой бякой, мы обязательно справимся!

Последний раз редактировалось Анна Рыжакова; 25.06.2017 в 20:21..
Анна Рыжакова вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (26.06.2017), Nett (25.06.2017), SvetikSmirnova (07.05.2018)
Старый 25.06.2017, 20:27   #12599
Nett
Местный
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 156
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 52 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Рыжакова Посмотреть сообщение
Светлана, привет! Верю, что все обязательно у нас будет хорошо, иначе и быть не может. Вы уже давно химию закончили?
Сегодня сказала про свой диагноз мужу и свекрови, как-то легче сразу стало. У нас с мужем был развод 5 июня, все в кучу на меня навалилось. Муж просится назад в семью, пока не знаю что с ним делать.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, какие мы тут все молодые собрались, вместе легче переносить тяготы лечения. Я уже тоже не удержалась и залезла в интернет, и сделала вывод, что молодость - большой козырь в борьбе с этой бякой, мы обязательно справимся!
У меня похожая ситуация очень... думала, что все позади, новая жизнь, а потом про болезнь узнала... но новая жизнь впереди! Читала сегодня статью блоггера с моей лимфомой 4 стадии, который вылечился. Что без болезни был бы неполноценным, она ему на многое глаза открыла...и ещё возможные психологические причины: гордыня, то что хочется всех под себя поработить, так же паразиты, герпес, озлобленность на всех... молодые справимся, вместе легче с теми кто понимает, тем более тут уже столько тех кто вылечился бальзам для глаз))
Nett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 01:58   #12600
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Рыжакова Посмотреть сообщение
Светлана, привет! Верю, что все обязательно у нас будет хорошо, иначе и быть не может. Вы уже давно химию закончили?
Сегодня сказала про свой диагноз мужу и свекрови, как-то легче сразу стало. У нас с мужем был развод 5 июня, все в кучу на меня навалилось. Муж просится назад в семью, пока не знаю что с ним делать.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, какие мы тут все молодые собрались, вместе легче переносить тяготы лечения. Я уже тоже не удержалась и залезла в интернет, и сделала вывод, что молодость - большой козырь в борьбе с этой бякой, мы обязательно справимся!
Сколько после химии не считала а с постановки диагноза 1,10мес
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.