Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 16:35   #1351
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Привет, как мне объясняли, действие авастина в том, что он препятствует формированию кровеносных сосудов, доставляющих питание для раковых клеток в опухоли. Таким образом создается барьер для дальнейшего роста и развития опухоли и образования новых метастаз. Я получаю авастин с самого начала лечения. Не могу понять, почему врачи в России назначают авастин с таким запозданием.
Здравствуйте, Олег. Видимо нашим врачам кажется, что они дают препарат из своего кормана. 2 месяца, с лишним потребовалось, что бы добиться. И то крвевая назначила как у Вас, а наши снизили в 2 раза. Мы завтра первый раз идём капать Авастин.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Ольга, здравствуйте! Я вообще тоже не очень понимаю куда нажимать, хорошо девочки подсказали. Авастин мне не назначали, ничего о нем не знаю. я только принимаю, то что назначают врачи. сейчас у меня 3-я линия таргетной терапии. сначала вотриент был и была положительная динамика в легких, потом нексавар, сейчас сутент. нексавар очень легко переносила, но он мне не помог - отрицательная динамика. вот еще 1,5 месяца сутент и тогда КТ, а пока не знаю как дела с мтс.
Ну дай Бог, что бы сутент помог.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:54   #1352
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Надеюсь, что все пройдет нормально. У меня авастин побочек не дает.
А в остальном, я так понимаю, что закупают не сколько надо, а на сколько денег хватает. При этом Скворцова заявляет, что все обеспечены, вот и растягивают врачи всем понемножку. Против министра ведь не попрешь. Сколько денег было у правительства, давно уже могли по лицензии свой выпускать, так нет, им это не интересно.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 17:21   #1353
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Надеюсь, что все пройдет нормально. У меня авастин побочек не дает.
А в остальном, я так понимаю, что закупают не сколько надо, а на сколько денег хватает. При этом Скворцова заявляет, что все обеспечены, вот и растягивают врачи всем понемножку. Против министра ведь не попрешь. Сколько денег было у правительства, давно уже могли по лицензии свой выпускать, так нет, им это не интересно.
Тоже надеюсь, а у Вас совсем побочек нет, и в самом начале небыло? Нас не предупредили, давление не поднимается? Еще выписали гептрал, тоже не сказали пить его заранее или нет. Все таки хочу добиваться полноценной дозы лекарства.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 18:51   #1354
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Дело в том, что химия у меня длится 3 дня .Авастин льют первым, а плохо становится в конце третьего дня после того, как заканчивается вливание фторурацила. Поэтому я и считаю авастин достаточно безобидным. Давление теперь повышено всегда. Каждый день с утра таблеточка для понижения. Очень здорово после химии помогает восстановиться укол Гренекс или Нупрожен. Не знаю, применяют ли их в России, это стимуляторы деления клеток. Спинной мозг работает активнее и за пару дней ты как огурчик.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 14:21   #1355
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сходили, прокапались. Пока все нормально. Немного голова кружилась, уже после капельницы, но уже прошло.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 20:33   #1356
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

"Вот смотрю на ваши фото, какие, вы девочки, Ниакрис и walena, Олюшка и Gallочка красивые и в голове не укладывается, что была или есть онкология. Здоровья вам всем. "
Добрый вечер, Ольга!!! Спасибо за тёплые слова! А болячек во все времена хватало!!! И рак только одна из них. И от простуды умирают, не говоря уже про несчастные случаи.... Так что это ничего особенного!!! Как говорил герой фильма: "Будем жить!!!!". С наступающим РОЖДЕСТВОМ всех нас и здоровья, конечно же!!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 21:06   #1357
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Вот смотрю на ваши фото, какие, вы девочки, Ниакрис и walena, Олюшка и Gallочка красивые и в голове не укладывается, что была или есть онкология. Здоровья вам всем. Nic и Вам не болеть, уже с бетоном больше не заморачивайтесь.
Ой, засмущали если б красота спасала мир от болезней и войн, я б всё отдала
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 16:34   #1358
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Всех с рождеством! Пусть у всех будет рождественское, хорошее чудо. Что бы исполнилось, то, о чем мечтаете.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (07.01.2016)
Старый 07.01.2016, 09:43   #1359
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поздравляю Всех с РОЖДЕСТВОМ!!! И загадываем желания!!! Рождественские чудеса ещё никто не отменял!!!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (07.01.2016)
Старый 10.01.2016, 20:25   #1360
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Запоздали вы ребята с Рождеством. А ведь всему свое время. Разберитесь с этим.
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.