Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 19:55   #1421
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
Радость

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Я долго борюсь с матом,но не получается полностью избавится.После 18 лет службы в армии,когда практически каждый день службы на нервах это сделать не так просто.Но тем не менее есть к чему стремится.
Я тоже много ругался матом, да и щас тоже бывает через слово... Но у меня с детства выроботалась привычка дома никогда не ругаться, за то на улице и с друзьями было через слово мат, тогда в 90е это было модно... Щас я в зависимости от окружения могу говорить так сказать на разных языках...
Как вы уже заметили ошибок я допускаю очень много... но поверьте это земля и небо если сравнить как я писал лет 5 назад))) Просвещаюсь, только не по средствам учебников, а просто учился печатать на Т9 на телефоне, по началу это было то еще испытание... но потом стало получаться... Плюс лет семь назад начал читать, опять же благодаря телефону... потому сейчас мой словарный запас пополнился и я свободно могу вырозить что то без мата... Но на работе так не получится потому что просто не поймут Там все руководство это военные в отставке))))
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:00   #1422
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
В таком варианте думаю получится... Я видел твои фото и вижу что ты как и я можешь представить как все должно быть, но перенести на бумагу не получается...
то думаю тут после практических занятий все получится...
Как я теперь понимаю заказчик выбирает образец матерьялов, а вы с учетом его размеров показываете что должно получится в болие наглядной форме... У моего знакомого работает человек который занимается чем то похожим, только там не только кузнечное дело, а полный ремонт и дизаин с заборами, воротами, освещением отделкой зданий, внутренней и наружней, я им помогал собрать компьютер чтоб можно было комфортно это все делать. Но они работают в Автокаде(который по моему бывает разных направлений) работает он без планшета...
Так в этом и есть весь смысл.Когда я немного поработал в офисе,где принимали заказы на всякое разное.У нас делали и ограды и подсвечники, заборы с воротами,балконы,и еще много чего.И это все ковал кузнец практически из головы,но потом начали появляться заказы и стало расширятся производство.Потом настал очередной трендец и все пошло прахом.Хозяйка могла сохранить этот бизнес,но не захотела.А сейчас вроде все встает на свои места.Просто наработки остались именно в корел,а подойдут они или нет,на другую прогу я не знаю,да и фиг с ней.Буду осваивать,ту которую собрался.Даже если ничего не выйдет,думаю для расширения кругозора не помешает.Планшет облегчает рисование,это та же ручка,только то,что чертишь появляется на экране,можно и мышкой,но на планшете в разы удобней.Дело в том,что цена изделия зависит,от насыщенности рисунка.Например,я нарисовал эскиз:кованное настенное панно и заполнил его кованными розами.Цена получилась такая то.Пришел заказчик,ему понравилось,но девать деньги некуда и он спрашивает,а вы можете,к этим розам добавить лозу винограда и птичек.Ответ: любой каприз за ваши деньги.Далее сюжет понятен.Я правда еще не знаю,что может кузнец который собирается работать у друга,но кузнец которого я знал,мог это закрытыми глазами делать.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:05   #1423
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

[QUOTE=maniola;73386]
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Рисовать придется не совсем шаблонами.Задумка такая,есть грубо говоря офис,пришел клиент,показываем ему каталог изделий,фото,рисунки,наброски.Он говорит к примеру,хочу забор вот такой вышины,вот такой ширины,вот с такими и сякими рисунками.Вот именно тогда мы начинаем заполнять объем данного изделия,показываем,нравится хорошо,нет переделываем.

Есть много литературы и книг и,я думаю,сайтов с орнаментами .Можно брать за основу то,что ближе к собственным мыслям и представлениям, и в программе их изменить или дополнить.
Сама хочу заняться ,но не уверена в скорости,потому что работа забирает все силы.
Читаешь мои мысли,именно так и собираюсь делать.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:10   #1424
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Не удивительно что покупатели тебя, любят но и ты должна поберечь себя может стоит поискать работу по легче? Знаю не просто... но попытаться можно.
Да все четыре месяца искала,но увы,в нашей стране только торговля процветает.А мой без пяти минут полтинник не катируется,очень много безработной молодежи.Наше правительство отняло возможность не поработать,поэтому я буду работать ,работать,...
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:11   #1425
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
Я тоже много ругался матом, да и щас тоже бывает через слово... Но у меня с детства выроботалась привычка дома никогда не ругаться, за то на улице и с друзьями было через слово мат, тогда в 90е это было модно... Щас я в зависимости от окружения могу говорить так сказать на разных языках...
Как вы уже заметили ошибок я допускаю очень много... но поверьте это земля и небо если сравнить как я писал лет 5 назад))) Просвещаюсь, только не по средствам учебников, а просто учился печатать на Т9 на телефоне, по началу это было то еще испытание... но потом стало получаться... Плюс лет семь назад начал читать, опять же благодаря телефону... потому сейчас мой словарный запас пополнился и я свободно могу вырозить что то без мата... Но на работе так не получится потому что просто не поймут Там все руководство это военные в отставке))))
В общем, мать,перемать,твою мать.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:21   #1426
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! У меня сегодня последний день химии, потом перерыв 4 дня и опять на 4 дня химичусь, так домой охото сил нет, ну никак в себя не придти посли праздников новогодних ((((
Продержись,ведь на четыре дня меньше осталось.Конечно наверное домой на четыре выходных хорошо было бы,но потом труднее возвращаться.Потерпи и уже после всех испытаний вернешься домой ,а там стены помогают, не говоря о родных любимых людях.
Мы далеко,но мы все рядом с тобой...
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:22   #1427
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
В общем, мать,перемать,твою мать.
эх, хорошо сидим )))

Chika, ты хорошо отметил про весну!
Вот все отхимичимся и ведь правда весна будет - будем вместе с природой оживать и обновляться... А те кто, слава Богу, давно отхимичились за нас порадуются
Короче, начинаем отсчет - до весны осталось два месяца...
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:28   #1428
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
эх, хорошо сидим )))

Chika, ты хорошо отметил про весну!
Вот все отхимичимся и ведь правда весна будет - будем вместе с природой оживать и обновляться... А те кто, слава Богу, давно отхимичились за нас порадуются
Короче, начинаем отсчет - до весны осталось два месяца...
Нет,нет,если быть точным - 21 день января + 28 дней февраля =49 дней.Так что весна ближе,хотя глядя в окно,очень похоже,что уже наступила...
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:29   #1429
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Да все четыре месяца искала,но увы,в нашей стране только торговля процветает.А мой без пяти минут полтинник не катируется,очень много безработной молодежи.Наше правительство отняло возможность не поработать,поэтому я буду работать ,работать,...
Вы наверно уже слышали,что скоро нашу милицию переименуют в полицию,но это еще не все.Затем последует большое сокращение и большинство оставшихся без работы ментов будут вынуждены,если не найдут работу, пойти на большую дорогу.Так,что maniola не только в вашем правительстве умные.Мое личное мнение,что повторение лихих 90 нам обеспеченно.Пора вооружатся.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:34   #1430
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Вы наверно уже слышали,что скоро нашу милицию переименуют в полицию,но это еще не все.Затем последует большое сокращение и большинство оставшихся без работы ментов будут вынуждены,если не найдут работу, пойти на большую дорогу.Так,что maniola не только в вашем правительстве умные.Мое личное мнение,что повторение лихих 90 нам обеспеченно.Пора вооружатся.
Эх ДЮК,мне недавно мысль пришла,что к власти пришли оккупанты,потому что так бессовестно издеваться над народом свои соотечественники не могут,короче тридцать третий год-продолжение...
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.