Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 15:36   #151
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Антон76

а у вас сколько удалили кожу в см.?я извиняюсь за такой вопрос , меня как то уж ооочень пугает объем удаления 12-13 см квадратом,что у меня потом от ноги останется? пипееец просто, инвалидом буду и хромать буду,объясняю свои страхи по поводу операции,у знакомого, тоже рак кожи был,лечили ну просто всем чем могли, в итоге отрезали ногу до колена,потом еще выше удалили и финал один,а намучился как перед смертью...и такой конец был и у другого знакомого,но без удаления руки,единственный положительный случай, это у знакомого батюшки сестра живая и хорошо себя чувствует)))
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:42   #152
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Природа против рака Посмотреть сообщение
Алена, пишу Вам, а обращаюсь ко всем, кто прочтет.
Хочу вас всех разочаровать - рак неизлечим. Сейчас нет ничего, что могло бы его остановить. Кроме самого организма.
Не все так грустно: - да, рак не излечим, но добится стабилизации процесса вполне возможно.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:05   #153
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Природа против рака Посмотреть сообщение
Да, возможно.
Только может случится так, что и это маловато - нужно уметь проходить периоды риска.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 07:14   #154
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Всем привет! Вчера сделали компьютер, все стабильно и значит хорошо. Врач порадовался за меня.
Мне стало в нашем сайте слишком много назойливой пропаганды, так что я удаляюсь. Временно наверное
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 08:14   #155
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Вили, очень рада за Вас. Не унывайте, нужно верить в лучшее.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:27   #156
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера сделали компьютер, все стабильно и значит хорошо. Врач порадовался за меня.
Мне стало в нашем сайте слишком много назойливой пропаганды, так что я удаляюсь. Временно наверное
Вилли останьтесь,прошу вас,как бы всё нормально!!!

Добавлено через 11 минут
[QUOTE=Алёна 84;335465]а у вас сколько удалили кожу в см.?
вырезали лоск кожи со спины 4*4,сама дрянь 2*2,рана не зажила первичным натяжением,нитки порвали кожу,так и выписали,ибо устал там находиться,приехал домой,хирург снял швы и рана развалилась...мы всё фоткали...операция в июне была,жара стояла страшная...всё лето ходил к хирургам на перевязки....что они только не делали....плохо заживало...на вопрос к онкологу когда можно на море поехать,сказали никогда!!!!26 августа плюнул на всё и сорвался на море..успел....2 раза с повязкой окунулся в море рана сразу зажила и корка отвалилась вместе с перевязкой...правда сидел на пляже одетый и под зонтиком,прятался от солнца.А теперь на море дорога закрыта....война будь она неладна!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:38   #157
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Антон, после удаления Вам сразу поставили меланому или по гистологии. Почему не предложили иммунотерапию, глубина проникновения немаленькая???
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:15   #158
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Антон, после удаления Вам сразу поставили меланому или по гистологии. Почему не предложили иммунотерапию, глубина проникновения немаленькая???
после удаления 3 недели валялся в больнице и ждал гистологию стадия IIa,T3aN0M0///N0-это пишут от фонаря,они не могут выявить микрометастазы IIIуровень инвайзии по Кларку,2,3 по Бреслоу.....сейчас храню её в коробочке в шкафу,думаю может из неё вакцину сделать или ей закусить стакан вина....был всегда слева лимфоузел,но не все онкологи его прошупывали и вот пункция нарушила всю стабилизацию....а теперь мне нужно спасаться!!!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Антон, после удаления Вам сразу поставили меланому или по гистологии. Почему не предложили иммунотерапию, глубина проникновения немаленькая???
консультация химика результатов не дала ...ничего не назначили и выписали...вот так было...только контроль
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 15:28   #159
OnkoStopCom
Новичок
 
Аватар для OnkoStopCom
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ты бес!!!
а не природа!!
Ты что думаешь, если Ты что то создашь в области медицины вообще и в частности в ОНКОЛОГИИ, сможешь это реально протянуть через научные круги или через врачей ...... Ты "умник" без рода и племени ......Мы не медики но знаем что делаем потому что РЕАЛЬНО лечим , а не как Ты пес лаешь!!!!!
там есть ссылка на сайт Шульги Юрия Ивановича ...отпишись Он Тебе объяснит все и как надо!!!!
и если что, то все просто для Тебя беса Мы готовы провести курс БЕСПЛАТНО на пациенте которого Ты предоставишь!!! А то живете в виртуальном мире и мечтаете только !!!!
а реально делать нихрена не можете и думаете вот найду способ лечения рака и разбогатею .......терпила ......Твой труп найдут сразу там где трупы лежат или вообще не найдут !!!!!! Нам уже угрожали и предлагали как бы выкупить технологию !! но это все для таких как Ты лохов!!!!! только дай слабину и корысть покажи ...Тебя сразу съедят!!!

Добавлено через 34 минуты
Жду в Киеве с пациентом и Мы покажем что реально лечим !!!
И знай Сергей Самойлов - бес, что Ты оскорбил Православного Человека!!!
Исходя из Твоего опыта если Ты не встречал никого кто лечит , то сейчас один из миллиона Ты попал на простых ребят с Киевского Политеха и они РЕАЛЬНО ЛЕЧАТ РАК!
Не суди и не судим будешь!

Жду в Киеве !!!! с пациентом!!!!
__________________
OSC
OnkoStopCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:49   #160
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Ребята прошу вас очистите тему от вас и ваших реплик и ругайтесь в другом месте....эта тема только для больных с меланомой и у нас мало времени ваши сообщения читать....всё равно вы ничего не сможете предложить,если врачи ничего не могут,то вы и подавно не сможете,потому что никто не может,будьте вежливы и удалитесь плиз!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.