Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 14:06   #151
ildar
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

есть способ вылечить рак.только в начальных стадиях.я могу помощь.кто захочет узнать я напишу свой скайп.Красноярск

Последний раз редактировалось maniola; 20.01.2012 в 14:12..
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 09:56   #152
Стриж
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хотелось бы пообщаться
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:54   #153
cfyz
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panzer Посмотреть сообщение
И рак его очень любит. Ой, как любит.

Добавлено через 1 минуту


Онкология не излечима, т.к. это не болезнь, а наука. Так же не излечинмы экономика, экология и т.д.....

Добавлено через 4 минуты


А вы уверены, что эта "профилактика рака" не спровоцирует его начало?

Народ, не нужно давать дурные советы. Вся эта ерунда никем и никак никогда не проверялась, а вот онкориск от лишнего тормошения организма всегда есть.

Тоже касается всяких диет придуманных профанами, глотания зеленого чая (в Японии вообще бы не должно было быть онкобольных), или еще "лучше" мочи и пр..., и пр...
А не тролль ли ты?

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Вот всегда было интересно наблюдать выскочек типа Вас. Всё то Вы знаете, а особенно про рак. И, что онкология не изличима, и что чага провоцирует рак, и тормошение организма приводит к раку.Да и вообще пустословие одно, не испытывая всего этого не возможно дать нормального совета. Да в войне все способы хороши, лишь бы помогало. Лично я давно болею раком и до сих пор пытаюсь расстаться с этой неувязочкой. И много способов перепробовал. И много раз мне пророчили
быструю смерть, но тем не менее, я сижу здесь и отвечаю на вашу ***ню, и уверен, что всё будет хорошо. А вас послушать,то сразу можно сушить вёсла.
Совершенно верно,Дюк.Все это пустословие.Просто он не верит в альтернативные методы лечения рака.Ему похоже все это чуждо.
cfyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:39   #154
Эллина Георгиевна
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Живу и работаю в Донецке и Москве
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ной Посмотреть сообщение
Появились ли какие-то методы лечения рака?
Здравствуйте! Не новые, но неиспользуемые важные и эффективные методы лечения. я имею в виду психотерапию. Уже несколько лет работаю в этом напрвлении и четко могу сказать, что психологическая составляющая - одна из основных , влияющих и на развитие заболевания, и на его лечение и на долгосрочный прогноз. Работайте с психотерапевтом! Многоие врачи-онкологи прекрасно знают, что это необходимо. В США и странах Европы - это входит в стандарты оказания медицинской помощи. Но в нашей стране все еще нужно проводить ликбез даже среди врачей.
Удачи Вам и будьте здоровы!
Эллина Георгиевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:28   #155
Николай
Новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Элинна Георгиевна!? А Вы работаете по фото?
__________________
Могу выполнить 3 желания!
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 06:28   #156
нинон
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, я новичок.
Просветите, пожалуйста, что такое метод СК и что делать, если аллергия на трихопол?
нинон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 18:45   #157
fialka
Местный
 
Аватар для fialka
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нинон Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новичок.
Просветите, пожалуйста, что такое метод СК и что делать, если аллергия на трихопол?
http://bookz.ru/authors/viktor-kandiba/sk-metod_284/1-sk-metod_284.html
fialka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 15:42   #158
Tatyana*
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Онкология. О том как я с ней боролась.

Всем доброго времени суток. Тем кто потерял надежду вылечить онкологию, хочу сказать не отчаивайтесь" шанс есть всегда! я сама в этом убедилась: Не возможно понять горе тех людей,пока сам не переживешь подобное. Недавно по телевизору случайно увидела одну передачу О, раке. Там назвали страшную цифру, людей которые ежегодно умирают от Рака в нашей стране. эта цифра около 300 тысяч человек, лично меня она шокировала. Плюс к этому добавили что это самый высокий показатель всей Европы; Сейчас я благодарю бога, и тех людей что мне помогли, победить эту болезнь! После просмотра той передачи я решила поделиться своей историей, с теми кто оказался в той же ситуации что и я когда то.. В надежде на то, что моя история поможет спасти чьи то жизни.. Краткая история моей болезни: Всё началось в 2008 году,в феврале. Тогда я обнаружила у себя увеличение лимфа узлов, под мышками , в низу шеи, и паховой области. Сначала думала это просто от простуды, но они и не думали уменьшаться. Через 2 месяца я всё-токи решила обратиться в больницу, прошла обследование, сдала все анализы. У меня признали онкологию, Лимфогранулематоз. И в скоре назначили курсы химии терапии, почти два года проходила все эти процедуры. Улучшений не происходило, наоборот болезнь стала прогрессировать, в добавок Обнаружили метастазы . В связи с такими результатами, двух лет безуспешного лечения решила для себя что в больнице мне точно уже не помогут. Мои близкие люди старались меня всячески поддерживать, и посоветовали обратиться к народной медицине. Нашили контакты одного травника, который по слухам помог многим людям излечиться от подобных заболеваний: Терять было нечего, и я обратилась. Мне выслали корень Ферулы Джунгарской с каменным маслом, схемой лечения, и способ применения. После трех месяцев лечения настойкой корня решила сдать все анализы и вновь обследоваться, Врачи сообщили мне приятную новость о том что болезнь перестала прогрессировать, и отступает. поставили 2 стадию, до этого была 3. Я продолжила лечение корнем ферулы, прошло ещё 5 месяцев, к тому времени стала замечать то что лимфа узлы уменьшились до нормы. Снова поехала в больницу к своему леч. врачу. Он в новь сообщил мне хорошею для меня новость, анализы были хорошие. В справке написал о том что метастазы находятся в непрогрессивном состоянии, лимфоузлы не воспалены, опухолевых зон не обнаружено. Только лейкоциты были чуть ниже нормы, группу потом тоже сняли. Мне тогда показалось что это самый счастливый день в моей жизни после стольких мук и переживаний.. Хочу оставить адрес эл почты того травника для тех кто оказался в подобной ситуации. al.corotkow2013@yandex.ru номера телефона по случайности не осталось. Татьяна Четвергова. г Абакан.
Tatyana* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 03:11   #159
NOVODALIN
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

МОЙ ДРУГ ПРИСЛАЛ МНЕ ПО ЕМЕЙЛУ ЭТО СООБЩЕНИЕ!

Это срочная новость поэтому рассылаю всем и извините что не личное и без имени...
Моя мама вылечилась от рака!!!!!!!!!!
У нее обнаружили рак лет 8 назад. Она получала радио и химио терапию несколько раз. Безрезультатно. В ноябре прошлого 2011 года я заказал ей витамин Б17. Мама живет в Москве а я живу в Лос Анжелесе. Мама принимала наверно по 2 витаминки в день по 100мг, потому что всю банку из 100 таблеток она давно уже закончила. Сегодня она пошла к своим докторам на очередное обследование. УЗИ показало что не осталось от рака НИЧЕГО!!!!!!!
Дoктор сказала ей что после прошлого визита в ноябре она не ожидала больше видеть мою маму живой....Доктора просто не могут поверить что это произошло, они говорят что таких случаев 1 из 1000.
К сожалению, Администрация по Продуктам и Лекарствам здесь в Америке запретила продажу витамина Б17. Как говорится без комментариев...Я не продаю и не рекламирую его, это моя личная жизнь...
Вы можете провести свое собственное исследование на интернете и заказать его из Мексики для личного пользования, это полностью легально насколько мне известно.
Желаю вам всем хорошего дня и спасибо что вы это прочитали.
Успехов,
Андрей


Вот где я заказывал этот витамин:

(ССЫЛКУ НА САЙТ С ВИТАМИНОМ ЭТОТ ФОРУМ НЕ ПРИНЯЛ ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧТО БЫ ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ ВИТАМИН ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ
8-8008@MAIL.RU )

Последний раз редактировалось maniola; 15.04.2012 в 06:35..
NOVODALIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 13:13   #160
ТАТА
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

хочу представить врача от бога- Вдовина Валентина Ивановича, его клиника находится в Таганроге, Ростовской области. Сюда едут пациенты из многих уголков России. Дело в том, что под своей крышей клиника собрала опытных специалистов своего дела, здесь предоставляются уникальные программы обследования и ведения пациента. врачи обладают не только квалификацией и опытом , но и чутьем, чуткостью и пониманием.
Всех желающих приглашаю на бесплатные он-лайн консультации, которые проводит сам директор клиники.
стучитесь в ICQ 273877
Skype valentin200440
ТАТА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.