Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 10:37   #161
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с помощью этих способов быстро привела себя в порядок.После 18 ч., если мучает голод, очень хорошо помогают кефир и яблочки зелёные, *- ни *ночного голода, ни отёков по утрам :-D
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:13   #162
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похудеть можно, но лучше после 18.00 не кушать для сохранения здоровья!Для похудения и другие способы хороши.Хотя очень поддерживает фигуру, так как это сохраняет биоритмы.Если бы ещё и спать ложиться вовремя...Для женщины просто необходим 8-10-часовый сон....
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:36   #163
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, я не знаю, почему образуются камни в жёлчном пузыре.Но на 100% уверена, что не из-за здорового образа жизни.Моей подруге вырезали жёлчный в 29, тётке мужа- в 42, а одной знакомой моей- в 44- и то, из-за применения Гербалайфа....И вокруг ходят много людей, которые без жёлчного, и они никаким образом не относятся к ЗОЖ...Т.е. едят когда и что хотят.Хотя моя подруга , которй удалили жёлчный в 29,начала худеть - день через день голод- то избавилась от высокого давления,мигреней, а так же от веса, похудела на 15 кг.Сейчас во время зимы- она перестала следить за собой- боли вернулись, как и часть кг...Думаю, что следя за своим питанием и временем отдыха и применением еды- мы не навлечём беды на свой организм.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:48   #164
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (F)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 18:12   #165
Оксана Магам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер! *я раньше пока не родила девочку тоже придерживалась того чтоб не есть после 18 часов, ограничивала себя в сладком и мучном . Немного похудела и ощущалось легкость. После родов я *поправилась , пыталась сидеть на диетах , но больше 3 или 4 дней не выдерживала. Сейчас *хочу опять как раньше не есть после 6часов и буду меньше есть сладкого :-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 08:49   #166
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, что Вы...Какие обиды....Я уважаю мнение каждого...А как же происходит образование камешков при полном голоде?Я ведь и голодаю...И не только я, а и многие люди...Сейчас вообще пост...Всё-таки не думаю, что из-за того, что не едят после 18-00 происходит желчекаменная болезнь.Она происходит наверное от переедания и неусвояимости пищи...И когда некуда деваться шлакам, они и выходят в форме всякой болезни,теми же камнями например, кожными заболеваниями,псориазом...тем же высоким давлением, и другими болячками.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:54   #167
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я всем этим занимаюсь.И голодом, и уринотерапией, и спортом.....Значит мы с Вами единомышленницы, кроме "не есть после18.00":-D
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:06   #168
Madina Modi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет сегодня 3 день день как ни ем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:15   #169
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть после 6 вечера? Ну и как самочувствие?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:20   #170
Madina Modi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде нормально первый день было тижело вчера ни очень думаю сегодня не захочу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.