Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 17:42   #161
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Зима приветик. Ты неотчаивайся .держысь лечись.После первой операции у меня было написано СЛизыстый СА-2а(2006г) одни говорили ,очень плохо лечится- другие наоборот Но пока нездавалась все было харашо, а как руки опустила так и началось.Меня зовет Вика .ДЕржысь победа за нами!!!
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:37   #162
зима
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно ты права, боевой дух очень важен.Я хожу в бассейн с женщинами у которых такие же проблемы.Многие уже и по 15 лет после операции.Такие молодцы, продолжают жить и радоваться жизни.

Добавлено через 3 минуты
Вика, меня зовут Марина.Спасибо, что написала мне.
зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:27   #163
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зима Посмотреть сообщение
Конечно ты права, боевой дух очень важен.Я хожу в бассейн с женщинами у которых такие же проблемы.Многие уже и по 15 лет после операции.Такие молодцы, продолжают жить и радоваться жизни.

Добавлено через 3 минуты
Вика, меня зовут Марина.Спасибо, что написала мне.
Зимушка-Маринушка, здравствуй. У меня тоже РМЖ, но немного другой. 2 стадия. Лучи, операции и химия. Уже два года стажа. А какой тебе ставят? Гормонозависимый или этот Her2 neo. У меня тоже нет каких-либо комплексов. просто не хватит для окружающих столько валерьянки.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:09   #164
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зима Посмотреть сообщение
...Я хожу в бассейн с женщинами у которых такие же проблемы. ...
Мариночка-Зима! Привет! Я - тетя Соня. Рак яичников 4 ст., инвалид 1 гр.
Бассейн - это замечательно! А Вы плаваете вольно или с заданными параметрами? Например: полчаса 1 км брассом и полчаса 1 км на спине.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:20   #165
ЮЮ64
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, я новичок на этом форуме.
Почитала много сообщений. Какие же вы здесь молодцы - и сами руки не опускаете и других поддерживаете.
У меня больна мама. Летом 2012 был поставлен рмж 1 стадия, была назначена операция, но в последний момент все отменили - хирург, терапевт и онколог в один голос говорят, что высокий риск операции (сопутсвующие заболевания - ишемическая болезнь и тромбофлебит). Мама все это послушала и согласилась с ними, что операцию делать не будет. Никакие уговоры и предложения обратиться к другим врачам не действуют.
Опухоль оказалась гормонозависимой. С сентября пьет гормоны. Опухоль не растет пока, но опять появились выделения из соска, опять проводят исследования.
Что делать - добиваться операции или ждать (хотя чего ждать?). Маме 73 года и она говорит: сколько бог даст, столько и проживу. Но ведь так нельзя!
ЮЮ64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:49   #166
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Привет, ЮЮша. Трудно что-то советовать. Когда я оперировалась, то со мной в отделении лежали мать и дочь. У дочери РМЖ. А у мамы её рак почки. Это должна была быть пятая операция, а онкологический стаж был 18 лет. Но она уже была совсем старенькая - 81 год. Тоже тромбофлебит. в общем врачи предлагали какой-то метод улавливания тромбов в случае чего. Но бабушка от операции отказалась. Твоей маме почти на 10 лет меньше, хотя ишемия - это очень серьёзно. Может вам обратиться ещё в другую клинику. Что бы было заключение независимых друг от друга специалистов? А потом уже окончательно решать, что делать дальше. Моя соседка бабуля прожила с РМЖ без лечения 6 лет.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:27   #167
Бэтти
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ага, этот как мне в больнице одна пожилая женщина замечательно сказала "Когда мне было 78 лет и у меня была 3 стадия рака - врачи сказали, что я химию не перенесу и не стали назначать. Сейчас мне 82, у меня 4-я стадия и сегодня мне назначили химиотерапию. Видимо, решили, что я окрепла.")))
Бэтти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:32   #168
Буссо
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

какая юморная женщина =)))
молодец!
Буссо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:42   #169
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

А я заметила, что у нас такой специфический юмор. После второй операции я своему хирургу на второй день заявила, что я таю у его руках. Вот, одна часть меня уже совсем расстаяла. сначала упал в ступор, а потом уже успокоился.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:01   #170
GULY
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток!
Я новичок на этом форуме. Мне 35 лет, год назад про оперировали, прошла химию 6 курсов, луч. Вспоминаю все это с ужасом. Не дай Бог вернуться к этому, было тяжело, ноя думаю все через это проходят. Ничего взяла себя в руки, вышла на работу, уже полгода работаю. Отвлекаешься от болезни, мыслей нехороших. Пью тамоксифен, также назначили Золодекс (отключают яичники). Хотелось бы узнать кто делает этот укол, как ваше самочуствие, очень много побочки на мой взляд. И хотелось бы узнать мнение насчет бадов, а именно капсулы Рейши Плюс?
GULY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.