Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 22:46   #171
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня каждый год, день в день 1 марта начиналась аллергия. И уже целый год я пью масло тыквенное и алое вера, в этом голу у меня не проявляются симптомы аллергии. Масло и алое вера ни кому не вредили. Чисти организм великолепно . Попробуйте. советую. Эти продукты даже новорожденным детям и беременным не вредят. Только польза будет.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:32   #172
Людмила Михайму
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витамины бывавют разные. Их можно пить сколько угодно - толку может не быть. Все зависит от производителя и того как работает Ваш организм.
По поводу алое, что он еще никому не повредил. Не согласна. Алое - в соем роже иммуностимулятор. Он стимулирует как рост хороших клеток, так и плохих. Поэтому не рекомендуется постоянно применять продукцию с алое.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:34   #173
Людмила Михайму
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вновь хочу написать что такое аллергия: это иммунный ответ ороганизма на накопленные внутри шлаки и токсины, не переваренную пищу, отсуствие или недостаток ферментов и плохую работу кишечника. Именно по-этому происходит выброс токсинов на коджу в виде крапивницы, страдают бронхи и текут слезы. В связи с этим и путь решения этой проблемы один - очищение! Комплексное, полноценное очищение. Всем желаю здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:43   #174
svetlanna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да по поводу витаминов- я тоже в конце зимы принимаю комплекс витаминов и минералов и на протяжении года тоже периодически (витамины в комплексе потом поотдельно В, А, Е, Д в профилактических дозах)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:44   #175
svetlanna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но витамины должны быть из натурального сырья а не искусственные
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:52   #176
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Моему сыну 5 лет, у него сильная аллергия на руках в виде пузырьков и трещин. Подскажите как можно очисить организм ребёнка от шлаков и паразитов (думаю они могут быть причиной аллергии), чтбы не повредить??? Спасибо.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:33   #177
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже уже почти год закладывает нос насморк ,и капли на алергию прописывали ,нос ещё больше забивает и тоже не знаю что делать ,что это может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:53   #178
Александр Мяса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был аллергический дерматит хр. холецистит.колит и всякая"мелочь".Начал с 36 часового голодания ,потом раз в месяц от 3 до 5 дней.Питание:утром салат из свежих овощей,каша из прощенной прокрученной через мясорубку пшеницы,обед-салат,суп ,ужин 600-700гр фруктов.Хлеб:на1кг муки 100гр. мёда,100гр.раст.масла,замешивал на минералке,выпекал лепёшки.Раз в неделю рыба тушёная с овощами.Чистка печени за 2 года15-20 раз.Через 2года исчезли заболевания.появилась невероятная выносливость.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:28   #179
глинкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А минералка с газом?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 00:42   #180
Никитина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня беспокоит атопическмй дерматит и аллергия на амброзию.подскажите как можно вылечиться народными средствами!:-(
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.