Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 12:05   #171
Кет
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Зима!!! Приветик))) И привет всем, кого давно не видела))) Не надо вешать нос. Действительно, стоит только руки опустить - все, болезнь тут как тут - дает о себе знать. Я сама с подобным настроем сюда попала. Сейчас уже прошла 6 химий))) И ничего...Держусь...Слабость, правда, дичайшая. Но есть свои плюсы - все дают наконец выспаться)))
Кет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:46   #172
зима
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Приветик всем! Кто нибудь пробовал пить царскую водку?Насчет бассейна - хорошая вещь.Я в 4645 лет научилась плавать.Скажу Вам -это такой кайф.Сейчас из-за химий пока не хожу, к сожалению.
зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 07:01   #173
Маню
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зима Посмотреть сообщение
Приветик всем! Кто нибудь пробовал пить царскую водку?Насчет бассейна - хорошая вещь.Я в 4645 лет научилась плавать.Скажу Вам -это такой кайф.Сейчас из-за химий пока не хожу, к сожалению.
приветствую!! Водку не пробовала... Как проходит Ваша химия? Как самочувствие?
Маню вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 07:04   #174
Кет
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Девчонки, а как относитесь к жалостливым взглядам родных и друзей? Не могу никак привыкнуть...Еще жива, а они будто похоронили меня...
Кет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:07   #175
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Девчонки, а как относитесь к жалостливым взглядам родных и друзей? Не могу никак привыкнуть...Еще жива, а они будто похоронили меня...
Это пройдёт.а чтобы понять их,надо по про бывать мысленно поменяться местами.Время,жизнь с повседневными заботами возьмёт свое и онкология не будет номером один в мыслях родных.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:48   #176
Ma-sha
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток! Ситуация следующая: в начале марта обнаружила на левой груди небольшой шарик, неболезненный, пошла к маммологу, отправили на узи, две недели ждали определенных дней цикла, за это время я переболела дичайшим гайморитом. По резульатам узи новообразование 12 на 5 мм в нежелезестой ткани, и в другой груди нашли такое же более мелкое не пальпируемое новообразование + увеличенный слева подмышечный лимфоузел. Списали увеличение лимфоузла на гайморит и решили подождать пару недель и сдать кровь на онкомаркеры и биопсию. Сегодня все сдала, на прием за результатами в следующий понедельник, но тревожит меня, что лимфоузел ни фига не уменьшился. Волнует вопрос, всегда ли увеличенный лимфоузел при наличии новообразования в груди, свидетельствует об онкологии?
Ma-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:53   #177
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma-sha Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Волнует вопрос, всегда ли увеличенный лимфоузел при наличии новообразования в груди, свидетельствует об онкологии?
Добрый вечер!Для начала нужно успокоится и не паниковать.Пока ничего не ясно,нужен трезвый взгляд на происходящее и пройти все обследования до конца.Увеличенные лимфоузлы совсем не признак онкологии!У моей знакомой при простуде увеличились подмышечные узлы и грудь болела,тоже в панике была,к тому же её родители умерли от рака совсем молодыми.Пока обследовалась,всё потихоньку вернулось в норму.Медленно,но вернулось в исходное.Не накручивайте себя раньше времени.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 07:26   #178
зима
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем.Прошла очередные две химии.Волосы опять выпали.Ну и все прилагающиеся прелести.Говорят, что нужно еще две.Хотя толком никто ничего не знает.Живешь как на пороховой бочке.А родным в этой ситуации,наверное, тяжелее чем нам.
зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 07:43   #179
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зима Посмотреть сообщение
Привет всем.Прошла очередные две химии.Волосы опять выпали.Ну и все прилагающиеся прелести.Говорят, что нужно еще две.Хотя толком никто ничего не знает.Живешь как на пороховой бочке.А родным в этой ситуации,наверное, тяжелее чем нам.
Привет,Зима.Ох,как я тебя понимаю...Я каждый раз ехала на химию,не зная,это очередная или последняя процедура...тяжко...Я тоже думаю,что родным тяжелей,чем нам.Держись,Зимушка!Волосы отрастут,химии закончатся и результат будет обязательно хороший!Зайди в личку,я щас тебе там напишу.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:54   #180
зима
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Валечка,спасибо за поддержку.Я отправила тебе приглашение по скайпу.Может кто-то лечился в Белоруссии?Говорят там крутой онкоцентр, с хорошей аппаратурой.Общалась с Германией и Израилем.У одних обследование,одна ПХТ,переводчик,проживание,перелет = 18000 дол., у других обследование,дорога = 8000 дол. плюс стоимость лечения по факту обследования.Как говорится "не по Сеньке шапка".А в нашем онкоцентре и обследовать толком не могут.Обидно за Державу.
зима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.