Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 20:27   #1881
ntsh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуите Оля, у меня началo болеть в низу живота, а пошла к врачю, меня направили на узи, обнаружили кисту на яичнике,...сдала кров на рак, резултат отрицателнии, но хотат сделат операцию и удалит в присутствии анколога, ... я пока от операции отказалась, они через 2 недели опять направляют на 2 узи,... стоит так часто делат узи? какие анализы нужно сдат?? нужно ли делат операцию,... можно ли обоитис без нее, что ви посоветуете. Забила сказат сеичас боли никакои нет....Болшое спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:03   #1882
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦ЛенУсЯ ¦, теперь все понятно. Это не кровяные выделения, а ваша очередная менструация. Может, она прошла более обильно, чем обычно, из-за удаления спирали. Принимайте Дицинон
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:05   #1883
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Александрова, отлично! Не суетитесь без повода!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:10   #1884
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

** natasha **,
1. УЗИ - это безвредное обследование - делайте егосколько хотите.
2. Кисту можно наблюдать 3 месяца, опухоль надо удалять сразу. Я не знаю, что у вас. Опишите данные УЗИ.
3. Боли могли быть обусловлены разрывом кисты. Если все прошло, то можно просто наблюдаться
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 03:39   #1885
Наталья Шишав
 
Аватар для Наталья Шишав
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга !!! Огромное вам спасибо за ваши советы, вы очень помогаете нам!
По поводу печеночных ферментов мне даже слова не сказала, лечащая меня врач, чтобы проверить, -благодаря только вам я узнала, а ведь у меня частенько боли и в той области, где печень, и не только боли, меня постоянно ташнит, когда я съем что то жирное или жареное, печеное, вероятно это все взаимосвязано, так что я теперь обследуюсь и в этом направлении.
__________________
Всем привет!!! Времени совсем нет- каждый день забот полон рот! Так что не теряйте - извеняйте...
Наталья Шишав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 06:24   #1886
мария
Новичок
 
Аватар для мария
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

БЛАГОДАРЮ! Даже на растоянии чувствовалась Ваша поддержка. Везет тому кто консультируеться и лечиться у Вас в реальности!
__________________
Приветствую моих гостей
мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 14:31   #1887
Мальдивы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На УзИ органов малого таза у меня миома матки небольшая и киста на яичнике,доктор сказал что ничего страшного,и лечить не надо ,а мне как-то не по себе,проконсультируйте вы на счет этого
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 14:35   #1888
Мальдивы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добавлю:за 4 года по результатам узи все остается неизменным в размерах,т.е. как мне обЪяснили надо просто наблюдаться ,чтоб не росло...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 15:03   #1889
Никого ЯНэИщ
Новичок
 
Аватар для Никого ЯНэИщ
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана Стародумова! У меня на днях тоже обнаружили миому (небольшую),Мне врач также как и Вам сказала. что ничего делать не н ужно, а только наблюдаться. Еще мне сказала врач, чт нужно пить Чарозетта (противозачаточный(, раньше я пила Новинет , меня все устраивалою, а теперь. оказывается, его нельзя пить. Я вот тоже вся в сомнениях по поводу того, что не надо лечить миому, а пока наблюдаться. Хотелось бы получить ответ на такой вопрос : ЗАВИСЯТ ЛИ результаты УЗИ от того, в какой период его делать - сразу после месячных. в середине цикла или перед месячными. ИЛИ никакой разницы? СПАСИБО!
__________________
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!
Никого ЯНэИщ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 19:06   #1890
Маргарита
Новичок
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга! Я сделала УЗИ повторное и мне советуют сделать лапароскопию. УЗ - признаки узловой формы фибромиомы тела матки малых размеров, овариальной дисфункции по типу неполноценного созревания антральных фолликулов и эндометриоидной кисты правого яичника. Гипоэстрогенный ановуляторный м/цикл. Мультифолликулярный тип эхоструктуры левого яичника. Стоит ли мне соглашаться, посоветуйте пожалуйста. Спасибо за ответ.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.