Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 11:00   #181
Татьяна Дитки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЯВИЛСЯ ГЕРПЕС,С УЖАСНЫМИ БОЛЯМИ НА НОГЕ,ВЫСЫПАНИЯ С ВОЛДЫРЯМИ *НА ЛЕВОЙ ЛАПЕ,ТАКЖЕ СТУПНИ *ХОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.ПРЕДЛАГАЕТ ДЕРМАТОЛОГ ПРИЖИГАНИЕ.СЕЙЧАС МАЖУ АЦИКЛОВИР ,И ТАБЛЕТКИ ТАКИЕ ЖЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:12   #182
Пацукова
 
Аватар для Пацукова
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Герпес может вылезти хоть где,особенно "неприятен" опоясывающий.Вирус герпеса живет в поджелудочной.А это значит,надо поднимать иммунитет,чтобы вирус не вылазил, и восстанавливать работу поджелудочной.
__________________
Живи и верь,что жизнь прекрасна!И сколько бы не было в ней зла,не обижай людей напрасно,ведь жизнь всегда у всех одна!
Пацукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 15:23   #183
Власова
 
Аватар для Власова
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Для Маргариты....Герпес ещё как бывает на глазах, т.е. на веках, когда они припухают и чешутся, в основном попадает на глаза через руки.
__________________
Можно соблазнить женщину,у которой есть муж...Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник... Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник... Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!
Власова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:17   #184
Скромняшка
Новичок
 
Аватар для Скромняшка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот честное слово.даже и не знала! У меня иногда появляется на губах так в основном с утра пока собираемся на работу .в школу.я буквально раза 4-5 потру .(у сына волос хороший) к вечеру и забыла ,что и высыпал.:-O :-) .
__________________
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно...
Скромняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:23   #185
Алексеева
 
Аватар для Алексеева
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Как радостно,что люди так неравнодушны к проблемам других...спешат помочь..пусть советом,выстраданным,провереным на себе ..но пытаются...Это всё хорошо...Но герпес-это,ещё раз повторюсь,-хромающий иммунитет ! Все стараются лечить симптомы герпеса..,а то,что никаким ацикловиром никогда не вылечишь герпес,это не усваивается....РАСКРОЮ СВОЙ СЕКРЕТ: как я подняла свой иммунитет... С 2009 года : спиртное-ни капли !...не курю!..перестала кушать дохлую и мёртвую пищу ! * Герпес ни разу не проявился,...мало того,вылечились попутно и болезни суставов,позвоночника,головные боли не беспокоят вообще( а ещё в мае 2009 г. давление было 180 на 135 !!!..гипертоники поймут меня )..Герпес я обязательно уничтожу,как только доведу иммунитет до 100% ! Он и так не проявляется...но и не получит больше ни единого шанса выползти на моё лицо! А ведь он меня мучил все последние 45 лет..сколько помню себя.. И как только я не боролась с ним ..(..и с врачами и без них,родимых..!!!) *Дорогие девочки: Маргарита,Валентина ,Ирина,Надежда и другие ! Разберитесь в питании своём..и Вы изумитесь ! *Сколько перед глазами подсказок-а мы их не видим !...или не желаем видеть...ленимся. Поверьте,всё я испытала на своей шкуре ! И теперь знаю точно !!!!-всё в наших силах...и герпес ,как и другие болячки,покоряется...сдаётся...,правда с боем... Но если мы себя любим и любим наших дорогих близких..,значит,найдём силы бороться с нашим основным врагом: невежеством и ленью.. Не обижайтесь,пожалуйста...я знаю,что говорю... И спасибо Г.П. Малахову..ведь это он стал вдохновителем моим..и по крохам искав в его книгах истину,я сумела побороть почти все болячки ! Теперь я живу по правилу "Я -ТО,ЧТО Я ЕМ.." РАЗБЕРИТЕСЬ В СВОЁМ ПИТАНИИ..- и вы победите герпес ! Обнимаю всех вас
__________________
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе
Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:58   #186
Скромняшка
Новичок
 
Аватар для Скромняшка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А ,я с вами согласна,Вы правы.Все болячки от нашего питания...
__________________
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно...
Скромняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:32   #187
Алексеева
 
Аватар для Алексеева
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В случае с герпесом,как и в других..,вся тонкость в том,что люди пытаются найти оптимальный способ лечения герпеса...(...вернее того,как себя он проявляет..пузырьки,сыть пузырьковая,долго незаживающая...и т. д.)...замазать...подсушить.., короче,касаться его,бороться с ним...А зеркало нам ещё и "твердит"-..да-да..,это уродство выскакивает тогда,когда не надо-особенно..!!! Ужас!! Это не жизнь! А НАМ НАДО,ЧТОБЫ ОН ВООБЩЕ НЕ ВЫСКАКИВАЛ !!! ВОТ ЧЕГО НАДО ДОБИВАТЬСЯ!!!!!,..А способы УЖЕ ВЫСКОЧИВШЕГО ГЕРПЕСА УЖЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ...Тот,кто понимает эту разницу..действует! Меняйте питание,чистите организм от паразитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...от грязи, меняйте жизнь свою.. Организм наш-гениальное творение природы,он юбязательно откликнется здоровьем крепким,если мы не будем лениться !
__________________
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе
Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 20:32   #188
Карюк
 
Аватар для Карюк
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо:-)
__________________
"Будь, что будет, как я рада!!! Все терзания - фигня!!! Знаю, будет, как мне надо!!! И точно, с пользой для меня...!!!
Карюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:52   #189
Куколка
Новичок
 
Аватар для Куколка
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Кукина (Пацукова) Посмотреть сообщение
Вирус герпеса живет в поджелудочной.
Не знала про это. Мне попадалась информация о том, что вирус герпеса живет в спинном мозге.
У меня частенько на губах герпес появлялся, особенно в холодное время года, но и летом бывает. Мази помогают не особо, корочки долго не проходят. Этим летом я на море была, по возвращении домой все губы мне обсыпало. Врач мне кагоцел назначил в дополнение к мази. Три месяца у меня на губах уже не было герпеса после этого лечения, что очень радует.
Куколка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 02:12   #190
сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Больным герпесом, можно ли общаться с близкими или нет табу на все общения? это получается ни внучку на рука подержать ни дочку обнять?
сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.