Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 17:55   #11
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые читатели моей группы! Вы все спрашиваете меня, что такое сохранный заговор, который вешают над входной дверью и от чего он оберегает? Сохранный заговор, это очень сильные слова, вызывающие наших ангелов, которые защищают вас от порчи, от недоброжелательных людей. если у вас в голове есть какое-то беспокойство, то надо почитать и попросить ангелов помочь. И поверьте, они вам помогут! Этот заговор из поколения в поколение находился в нашей семье, у родственников и помогает нам всем до сих пор. Если у вас есть бизнес или свое дело, то вам надо также держать его в своем магазине, офисе, чтобы злые взгляды, зависти людей не могли помешать вам процветать. У кого дома проблемы, кто не может родить, и много других проблем, вам всем надо иметь такой сохранный заговор. Поверьте, вы не пожалеете! Стоит попросить ангелов от всего сердца, они вам помогут. Но этот заговор никому нельзя дарить, давать переписывать. Он должен быть для вас святым и он вам тем же отплатит! Удачи вам всем!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:12   #12
Березовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелиночка, здравствуйте! Спасибо за вашу дружбу со мною, что не отказались. Ангелина, большое огромное вам за сохранный заговор, я повесила его над дверью. И хочу вас спросить, я когда получила его и начала читать и просить ангелов в выздоровлении моей дочки. Я вам рассказывала, что у нас ДЦП. Я сама не могу иметь детей и удочерила крошку, а потом в дальнейшем нам поставили этот страшный диагноз. Ну вот, я просила об выздоровлении всех ангелов и вы представляете. когда мы заснули, я вижу как будто наяву , что четыре ангела с крыльями окружили кроватку моей Кристинки и поднимают ее вверх над кроватью. А я смотрю и ничего не могу сказать. И вдруг резко просыпаюсь и бегу смотреть свою доченьку. она очень сладко спит. Что это могло быть? Это они нам помогают да? Спасибо вам огромное и Храни вас Боже!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:30   #13
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Леночка, они вам помогают! Дай Бог здоровья доченьке вашей! Вы не пожалеете, что приобрели этот заговор! Храни вас Господи!(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:13   #14
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые читатели моей группы! Вы все спрашиваете меня, что такое сохранный заговор, который вешают над входной дверью и от чего он оберегает? Сохранный заговор, это очень сильные слова, вызывающие наших ангелов, которые защищают вас от порчи, от недоброжелательных людей. если у вас в голове есть какое-то беспокойство, то надо почитать и попросить ангелов помочь. И поверьте, они вам помогут! Этот заговор из поколения в поколение находился в нашей семье, у родственников и помогает нам всем до сих пор. Если у вас есть бизнес или свое дело, то вам надо также держать его в своем магазине, офисе, чтобы злые взгляды, зависти людей не могли помешать вам процветать. У кого дома проблемы, кто не может родить, и много других проблем, вам всем надо иметь такой сохранный заговор. Поверьте, вы не пожалеете! Стоит попросить ангелов от всего сердца, они вам помогут. Но этот заговор никому нельзя дарить, давать переписывать. Он должен быть для вас святым и он вам тем же отплатит! Удачи вам всем!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:06   #15
Роза Касьян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелиночка, доченька! У меня тоже есть такой заговор. И я очень часто к нему обращаюсь с просьбой. Ко мне приходило много людей с просьбой помочь. И с маленькими бедами и с очень большими. Я всем помогала. И каждому обязательно давала этот заговор. Конечно же за деньги. У многих мастеров есть этот заговор, и многие продают его за очень большие деньги. Вставят в рамку и цена возрастает. Благодарности я получила не мало, и за помощь, и за сохранный оберег. если люди не понимают, то пускай потом покупают у других за тысячи рублей. Все только просят помощи, а за свою защиту мало кто опасается. Мои ангелы всегда со мною и в любой момент мне помогут и моим детишкам и внучатам. Храни тебя Господи, Ангелиночка! Святое дело ты делаешь! А кто не понимает, пусть бегает по ворожеям, шарлатанам и прочим. Ихнее дело!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:29   #16
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам бабушка Роза!!!!!!(F)(F)(F)(K)(K)(K)(K)(K)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 04:35   #17
H
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая,Ангелина! не могу написать Вам в личку. Я тоже хочу преобрести сохранный оберег. напишите пожалуйста мне в личку,что такое яндекс кошелек и объясните подробно,как переслать деньги из Баку. спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 09:09   #18
H
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. сохранный заговор.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:14   #19
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники группы. Многие из вас не из России. Поэтому оплату денег за сохранный заговор будет с вами обсуждать отдельно, так как не у всех есть яндекс кошельки и различные системы перевода. Пишите как вам удобно, я буду отправлять вам свои реквизиты. Удачи вам!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:22   #20
Миллер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина я хочу чтобы Вы выслали мне сохранный заговор.Я с Украины г.Одесса. Напишите как переслать Вам деньги. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.