Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 19:50   #11
Альбина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЖИЗНИ ВРОДЕ ВСЕ НАЛАЖИВАТЬСЯ СТАЛА. ЗА ВСЕ ВАМ СПАСИБО АНГЕЛИНА(F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:46   #12
Савко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я преобрела сохранный заговор недавно. По немногу жизнь налаживается. Огромное спасибо тебе Ангелиночка, храни тебя бог.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:30   #13
Березовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно уже приобрела сохранный заговор. И я благодарна судьбе, что он у меня теперь есть. Я каждый день прошу ангелов о помощи и о выздоровлении моей Кристинки . И они мне помогают. Спасибо Ангелина тебе. Дай Бог тебе большого счастья.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:55   #14
Флора Мачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек, верующий или нет,в душе надеется на чудо. Мы сами обратились к Ангелине за помощью,нас никто не принуждал.Помогает заговор или пентаграммы,каждый решает сам .Но зачем же недоверием обижать человека,который делает добро.Я очень верю,что заговор поможет моей семье и жду с нетерпением пентаграммы.А тебе,Ангелина,спасибо большое за надежду.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:21   #15
Пилипчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки ну вы даете!!В любом храме есть молитвы от всех бед и напастей бесплатно !!!По курсу это почти 150 гривен какой-то заговор!!Почему все такие наивные!!Всем верят и притом слепо!!!Не хочу никого обидеть но как-то народ наш вернулся к прошлому и стал темным!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 00:05   #16
Роза Касья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доченька, ты права. Я не хочу спорить насчет молитв. Они были, есть и будут для нас самыми важными в нашей жизни. Просто есть молитвы, которым мы поклоняемся и молимся, а есть обереги, которые имеют свойства оберегать нашу жизнь. ты сама себе не задавала вопроса, почему столько людей имеют на себе негативы сглаза, порчи и всякой всячины? Многие из этих людей каждый день молятся и читают молитвы. А потому что, моя милая, каждая молитва имеет свое покровительство. а каждый оберег свое. А сохранный заговор, это очень сильный оберег нашей жизни. Многие люди уже уверились и испытали его воздействие на себе. Так что, прежде чем писать негативное сообщение, надо сначало, доченька, подумать. Я не хочу тебя обидеть, но и промолчать не хочу. Храни тебя Господи!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 06:03   #17
Меньшинина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приобрела сохранный заговор, уже два месяца прошло,пока изменений не вижу ну надеюсь....
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:32   #18
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, сохранным заговором надо пользоваться, просить о помощи и не забывать его. Если его просто повесить и смотреть на него, то чуда не получится. Но защита семьи будет большой. А вот, если вы что-то хотите или нужна помощь, то его надо читать и просить. (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)Удачи вам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 09:10   #19
Меньшинина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелиночка, я хотела у Вас спросить, читать нужно имено тот который я повесила над дверью или у меня еще остался один в запасе чтоб не снимать тот, подскажите пожалуйста может я не так делаю, но я все равно верю что будет все хорошо, может даже уже налаживается все потихоньку, я понимаю не все сразу как нам бы хотелось.Спасибо Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:56   #20
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, Танечка. Читать сохранный заговор вы можете любой. Слова для вызова ангелов не меняются ведь в этом случае. Просто в жизни не все так быстро делается, как нам хочется. Вы увидите результат, просто вам надо подождать. У вас все так плохо да?Главное верьте и все у вас будет налаживаться!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)( F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.