Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 18:30   #11
Максимус
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bercut88 Посмотреть сообщение
Самое интерестное в том, что перепись населения очень дорогая вещ, очень не точная вещ и очень опасная вещь. В наше время существую множество других более дешевых и более точных вариантов учета граждан.
Денег на ней отмоют нормально. А толку от нее мало. Данные можно получить и другими способами. Сравнить рождаемость и смертность например. да и дело не в этом. скорей всего думают как бы повысить налоги, и пенсионный возраст.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:36   #12
bercut88
Местный
 
Аватар для bercut88
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
Отправить сообщение для bercut88 с помощью ICQ
По умолчанию

Век информационных технологий. Почти все граждане есть в компьютерных базах данных всех мастей. Исключения составляют только совершенно оторванные от общественной жизни люди(в основном старики и бомжи).
__________________
"I see a monster in the mirror fucking every day" Stone Sour - Idle Hands
bercut88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:41   #13
Максимус
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bercut88 Посмотреть сообщение
Век информационных технологий. Почти все граждане есть в компьютерных базах данных всех мастей. Исключения составляют только совершенно оторванные от общественной жизни люди(в основном старики и бомжи).
Интересно, бомжи будут учтены? А если будут то как? В Москве целый конвеер бомжей. Каждый день дохнут сотнями и каждый день их место занимают новые. Сегодня на первом метро ехал, видел целый "спальный вагон". Вонь невозможная, спят аж на полу.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:42   #14
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Исключения составляют только совершенно оторванные от общественной жизни люди(в основном старики и бомжи).
Дело не только в этом. Так же дохрена регионов которые совершенно оторваны от цивилизации, там не то что интернета, там света нет. Страна то у нас большая и не заканчивается за МКАДом. А перепись на самом деле даёт самые точные демографические данные, т.к за 10 дней собирается вся инфа по стране в цело, а не по отдельности в регионах. Пока инфа из одного региона придет, пока из другого, в третьем умрет больше, а в первом родится столько-то. А тут все и сразу. Бабла то конечно кто-то поимеет - это факт, кудаж без этого.
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:52   #15
bercut88
Местный
 
Аватар для bercut88
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
Отправить сообщение для bercut88 с помощью ICQ
По умолчанию

Как может быть инфа точной, если она не подтверждена документально?
Смотрел передачу пару недель назад про прошлую перепись. По результатам которой в нашей стране проживают (цифры не помню) орки, феи, хоббиты, гоблины и пр. И это официально!
__________________
"I see a monster in the mirror fucking every day" Stone Sour - Idle Hands
bercut88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:55   #16
Максимус
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
Дело не только в этом. Так же дохрена регионов которые совершенно оторваны от цивилизации, там не то что интернета, там света нет. Страна то у нас большая и не заканчивается за МКАДом. А перепись на самом деле даёт самые точные демографические данные, т.к за 10 дней собирается вся инфа по стране в цело, а не по отдельности в регионах. Пока инфа из одного региона придет, пока из другого, в третьем умрет больше, а в первом родится столько-то. А тут все и сразу. Бабла то конечно кто-то поимеет - это факт, кудаж без этого.
Самое интересное не как это будут делать а зачем? Как Лужкова уволили с формулировкой " в связи с потерей доверия", так и я, для себя давно уже всех уволил. Мне плевать на перепись, выборы и пр. Я не могу ничего изменить и от меня ничего не зависит, но я могу не участвовать в мероприятиях которые устраивают эти упыри. Я не смотрю телевизор, не хочу знать как зовут очередного марионеточного президента и зачем медведев притащил Терминатора в Москву. Мне плевать. Пусть эти уроды сами и переписываются. Я пас.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:55   #17
bercut88
Местный
 
Аватар для bercut88
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
Отправить сообщение для bercut88 с помощью ICQ
По умолчанию

Переписчики обязаны записывать то что говоришь им ты не требуя документального подтвержения и не поправляя. И если ты сказал, что тебя зовут Карапуз Синепузович и по национальности ты марсианен они обязаны это записать.
__________________
"I see a monster in the mirror fucking every day" Stone Sour - Idle Hands
bercut88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:57   #18
Максимус
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bercut88 Посмотреть сообщение
Как может быть инфа точной, если она не подтверждена документально?
Смотрел передачу пару недель назад про прошлую перепись. По результатам которой в нашей стране проживают (цифры не помню) орки, феи, хоббиты, гоблины и пр. И это официально!
Один из этих Гоблинов мой друг. В этот раз он намерен подтвердить информацию. Другой знакомый был хоббитом.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:14   #19
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Самое интересное не как это будут делать а зачем?
Зачем? Ну если грубо говоря знать, сколько нужно жратвы и гробов на последующие годы, как то так=)))
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:15   #20
янко
Местный
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

максимус если ты должен БАНКУ то по истечении трех лет с момента окончания дествия договора(он в догворе указан)банк ОБЯЗАН задолженность(актив)СПИСАТЬ.
янко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.