Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 18:37   #11
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Николаем заплатили около 1000$ за месяц, мой парень потерял более 55 кг. и теперь он весит 120 кг., а я потеряла 24 кг. и теперь я вешу 35 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:44   #12
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хммм... Вы все очень похудели. Значит все же лечебное голодание мне не подходит. Т. к. мы с супругом Евгением худые, особенно он - я вешу 50 кг, а он немного более. Такая потеря веса для нас будет очень болезненна. У моего мужа итак проблемы со здоровьем и не только...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:46   #13
Оксана Макка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот опять про лишний вес....... А кто -нибудь серьезные заболевания вылечил голодом? Есть такие люди, которым врачи не могут помочь, а садят на таблетки, а вы голодом вылечились?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:56   #14
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие именно проблемы вас беспокоят Оксана!?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:02   #15
Алена Памян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, почитайте книги Г.П. Малахова, там столько писем от излечившихся от разных недугов людей!!!! Я на себе проверила его методику - помогло- живу до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:54   #16
Карагулина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна и поддерживаю Алену.Сама уже лет 8 занимаюсь этим.Пришла к голоданию после книги Майи Гогулан-Законы здоровья,а потом поддерживали книги Малахова.С ними училась сама всему и пробовала.Мне помогало.Сейчас голодаю раз в неделю по 36 ч.Позже к посту(перед Пасхой где то )можно уже и на длительный срок пойти.Готовится надо .настраиваться и очень верить.А то что голова кружится и тошнит-так и должно быть.Надо просто знать-что это пройдет-а дальше и есть не хочется и не так все чувствуешь.Но без лит-ры-никак нельзя.Вход в голод и выход-это главное.Про это надо читать.А когда знаешь не так страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 09:37   #17
Оксана Макка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я прочитала энциклопедию Г.П. *Малахова о голодании и Брега "Чудо голодания". Я считаю, что без предварительного изучения всех процессов, что происходят при голодании и вообще без изучения этой методики даже браться за это не стоит самостоятельно. Но все равно очень боюсь выходить на длительное голодание. Почему-то традиционные *врачи очень отрицают этот метод. Ведь не должно же быть два таких противоречивых мнения....
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:56   #18
Бобылева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голодание - это так просто,так дешево и очень эффективно!
Я занималась голоданием много лет назад по Полю Брэгу,если можно так сказать,т.е. основное от него и свои дополнения.Голодала по 4 - 5 дней,на большее силы воли не хватило.Хотя и говорят,что потом есть не хочется - неправда,все время мечтаешь о еде.Кризис наступал на 3-й день.Просыпаешься в полуобморочном состоянии,делаешь клизму,принимаешь душ,еле доползаешь до работы,плюхаешься на свое место.Через некоторое время подступает тошнота,бежишь в туалет,блюёшь и через несколько минут ты уже как новенький,хоть пляши.!Сил больше,чем у всех радом сидящих,но мысли о еде неотступно следуют *за тобой.Вот по этому на более длительный срок меня не хватало.Но даже за это время происходят удивительные процессы в организме:рассасывается мастопатия,оздоравливается печень,белки глаз становятся белее,чем у кого либо из рядом стоящих,а сколько ликвидируется заболеваний в зачаточном состоянии,о которых мы еще и не подозревали.
Выходила из голода конечно не так как советуют - понемногу ела то,что просил организм,а именно - салат из квашеной капусты с картофелем и луком.
Я бы и сейчас занималась этим,но очень люблю поесть .
А врачи,отговаривая от такого метода оздоровления,преследуют свои цели - кого же тогда лечить-то будут?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:37   #19
Оксана Маккав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами согласна, Оля . Но у меня серьезное заболевание и я имею *ввиду длительное голодание, хотя понятно, если не смогу, то в любое время могу прекратить. Я даже больше боюсь резкой отмены лекарств, т.к их резко нельзя бросать. В общем нужна консультация человека, который голодал больше 20 дней. Или который лечился от чего-то серьезного
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:58   #20
наталья
Пользователь
 
Аватар для наталья
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: пгт. бачатский кемеровской. обл..
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.Ни разу не голодала. Заинтересовалась, прочитала соответствующую литературу. Методов много, принцип в основном один. Для начало надо поголодать 1-3 дня. потом неделю. Только после можно проходить лечебное голодание ( 2-4 недел бы хотела хотя бы начать с недельного голодания . У кого есть собственный опыт поделитесь им.Дайте совет , как лучше подойти к этому курсу лечения. Вообще я холчу пройти этот курс не для похудания, а для очишения организма от всякой дряни Подскажите пожалуйста.Буду бдагодарна. Состояние здоровья у меня удовлетворительное . Особых отклонений нет.
наталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.