Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 17:42   #191
Милочка
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день Не отчаивайтесь Есть уникальная натуральная продукция ,разрывающая барьер раковой клетки ,и Т-лимфоциты уничтожают рак.клетку.Я могу дать много информации .Реклама,оффтопик,флуд.Запрещено правилами.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 11:02..
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 07:40   #192
artemdoc
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва Первый МГМУ им Сеченова
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем добрый день и будте здоровы!
Я вот с каким вопросом!У меня сестра больна раком молочной железы 2стадия!Химию прошла,на операцию пока не соглашается!Внутренее чутьё ей подсказывает что операцию делать не нужно(не знаю,это её слова)Так вот она услышала про пчеловода из Симферополя,который лечит многие болезни включая и онкозаболевания!Лично у меня вызывает сомнения....Может кто что слышал об этом методе и как это происходит!?Эффективно или очередной лохотрон?Буду презнательна любым ответам и мнениям
Своевременная операция при раке молочной железы, проведенная адекватная химиотерапия - единственный алгоритм в случае Вашей сестры. И время неумолимо уходит! Конечно, в зависимости от стадии заболевания и морфологии рака, но результаты в настоящее время обнадеживающие!!! При раке молочной железы говорят не только о 5-ти летней выживаемости, но и 10-ти и более. Поговорите с сестрой, убедите ее дать шанс организму, например - удалить опухоль, провести химиотерапию, а потом поехать к Знахарю, чтоб он обеспечивал дальнейшее нераспространение рака (метастазы); и ежегодно проверяйте его успешное лечение (компьтерная томография органов брюшной поллости и грудной клетки; сцинтиграфия костей скелета и др)
artemdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 09:57   #193
Katerina.
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Добрый день Не отчаивайтесь Есть уникальная натуральная продукция ,разрывающая барьер раковой клетки ,и Т-лимфоциты уничтожают рак.клетку.Я могу дать много информации .Звоните 9379883675 мой скайп Ludmila42191
Милочка, вы сами способны мыслить, или вы повторяете заученные фразы, которые дали вам ваши наставники-сетевики. Объясните мне, каким образом ваша продукция, что-то разрывает, кроме кошелька ваших клиентов. И ссылку на исследования дайте.
Katerina. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:03   #194
Маню
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Девочки! Спасибо огромное за советы!!! Сейчас и правда легче стало)))Делаю упражнения, которые вы мне посоветовали)))
Я тут, кстати, клинику интересную нарыла, пока гуляла в недрах интернета, никто не обращался? Хочу попробовать. http://www.yourbreastoptions.com/ru-ru/pages/default.aspx
Маню вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:15   #195
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Здравствуйте, в Киргизии, есть такой изобретатель, он так и назвал система очистки Анарбек, наберите в поисковике, так вот с помощью этой очистки уже много женщин выздоровели от рака груди, даже с 4й степенью. Оказывается, в большинстве случаев онкология из-за толстого кишечника, образующаяся при гниении пищевых продуктов плесень способствует развитию серьезной патологии в организме. Убрав источник в купе с гуминовыми кислотами, которые абсорбируют раковые клетки человек выздоравливает, так что не все потеряно, читайте смотрите и человек разумный поймет почему организм выздоравливает без всякой фармакологии
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:50   #196
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

"Я читал, я слышал"! Это не аргументы, если у Вас есть какая-то достоверная информация, так выкладывайте ее там, где нужно, а иначе это просто флуд и он если честно достал. Как называется тема? Рак молочной железы - вы не умеете читать?
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:08   #197
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Оль,он не читал и не слышал,он его продаёт,это очередное дерьмо типа от всех болезней.Я ввела в поисковик его никнейм,весь интернет и ю-туб забит его предложениями продажи,он даже ник не удосужился сменить.Очередной лохотрон и мародёрство на наши головы.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:22   #198
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Оль,он не читал и не слышал,он его продаёт,это очередное дерьмо типа от всех болезней.Я ввела в поисковик его никнейм,весь интернет и ю-туб забит его предложениями продажи,он даже ник не удосужился сменить.Очередной лохотрон и мародёрство на наши головы.
Нет Валек, не продаю, продает мой знакомый, а этим я помогаю людям выздороветь, очень приятное ощущение когда ты причастен к выздоровлению от болезни, перед которой медицина без сильна, и честно сказать, Переход на личности.Запрещено правилами.
Ты такой умный, а вот видео видно не посмотрел, что, тоже скажешь подстава)))
кстати для Васильджока301, там как раз про рак груди есть... я ее лично, знаю могу даже телефон дать...

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 11:00..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:52   #199
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Нет Валек, не продаю, продает мой знакомый, а этим я помогаю людям выздороветь, очень приятное ощущение когда ты причастен к выздоровлению от болезни, перед которой медицина без сильна, и честно сказать, кто тебе дал право судить о том, чего ты не знаешь, подозревать и обосрать любой тупой сможет, а вот создать или сделать человека здоровым такие как ты не способны такие как ты наверно раньше были в инквизиции
Ты такой умный, а вот видео видно не посмотрел, что, тоже скажешь подстава)))
кстати для Васильджока301, там как раз про рак груди есть... я ее лично, знаю могу даже телефон дать...
Продаёте,уважаемый и очень как-то нервничаете слишком уж.Не продаётся?
"Создать или сделать человека здоровым"-это как?Вы настолько продвинуты в науке,что уже научились создавать людей?!
С такой агрессией надо не по форумам ходить,а по врачам.Ну хоть что-то хорошее сделали-рассмешили меня
Особенно это позабавило:
" очень приятное ощущение когда ты причастен к выздоровлению от болезни, перед которой медицина без сильна,"
Браво!!Синдром Наполеона с безграмотностью вперемешку-гремучий коктейль,вставляет сразу и бесповоротно,ха-ха-ха.

Последний раз редактировалось Валек; 26.05.2013 в 17:59..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:59   #200
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Нет Валек, не продаю, продает мой знакомый, а этим я помогаю людям выздороветь, очень приятное ощущение когда ты причастен к выздоровлению от болезни, перед которой медицина без сильна, и честно сказать, кто тебе дал право судить о том, чего ты не знаешь, подозревать и обосрать любой тупой сможет, а вот создать или сделать человека здоровым такие как ты не способны такие как ты наверно раньше были в инквизиции
Ты такой умный, а вот видео видно не посмотрел, что, тоже скажешь подстава)))
кстати для Васильджока301, там как раз про рак груди есть... я ее лично, знаю могу даже телефон дать...
Ну да не продаете. От Ваших постов смрадит рекламой. И вашей заинтересованостью. Вы все помогаете выздороветь,ровно до того момента пока вам не заплатят ,а потом если что не так вас хрен найдешь и предьявишь.. валек правельно совет дала ,попейте сами а потом если живы будете расскажите.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.