Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 18:27   #191
Билли Халлек
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня зовут Аделина,мне 19 лет,учусь я в университете на психолога,недавно мы обратились за помощью к врачу он сказал что у меня очень уставший организм и высокое давление,я пила таблетки от давления и это ничего не давало,пропал сон,апетит,начались депрессии.Буквально несколько недель назад мы прошли полное обследование в Киеве и мне сказали что у меня опухоль. У нас рак это наследственное к тому же мы потеряли слишком много времени когда пили эти дурацкие таблетки. Они посоветовали сделать операцию на которую у нас нет денег .Если все будет хорошо то через месяц мне сделают операцию,а если нет то...сами понимаете
Билли Халлек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:47   #192
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Аделина,опухоль чего? Ты еще деточка, у тебя организм молодой , не паникуй.
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:09   #193
Билли Халлек
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Аделина,опухоль чего? Ты еще деточка, у тебя организм молодой , не паникуй.
опухоль мозга
я не паникую ,просто есть множество симптомов которые не дают полноценно жить .У нас рак это семейное. У дедушки был рак легких,у бабушки рак щитовитной залозы,а у мамы рак шейки матки,у отца был минигит,а у меня рак мозга
честно говоря я видела как умирают больные на рак,закончить так будет очень страшно
Билли Халлек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:25   #194
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataAlka Посмотреть сообщение
Зовут Наталья, рак груди. Москва и Моск.область. буду рада пообщаться. Нос не вешаем!!!
наталья,я тоже с мос.обл.ты от куда?
__________________
[I][/I][U][CENTER]нам жизнь дона только раз,и нужно прожить не сожалея не очем.[/CENTER][/U]
фишер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:35   #195
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Если я тебе расскажу ты будешь со мной дружить?
я буду с тобой дружить
__________________
[I][/I][U][CENTER]нам жизнь дона только раз,и нужно прожить не сожалея не очем.[/CENTER][/U]
фишер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:58   #196
ALB1973
Новичок
 
Аватар для ALB1973
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Сегодня почитала на ветке *******йц об их страстном желании умереть. А потом увидела , что ДЮК писал об этом. Вот парадокс - стоишь одной огой в могиле и всеми силами борешься за жзнь, а здоровые и молодые готовы умереть и чем быстрее тем лучше. Я сегодня по странному стечению обстоятельств тоже думала об этом.И наверное выбрала для себя верный способ поставить точку так как я хочу,если прийдется. Я загоняю себя до нельзя! У меня есть мечта - хотя бы принять участие в марафонском забеге для тех кому за 60. Ну а если совсем обнаглеть - то победить в нем! Работы непочатый край,во- первых дожить до 60-и,а во вторых протянуть 40 км. Извините за такие долгие изливания, просто сегодня я приняла решение не делать 22-ю химию.
Мне иногда бывает очень плохо и больно и это может длиться долгое время,я ни чему не рада устаю от боли и наступает момент когда хочется ********ь с этим раз и на всегда,и одерживает меня мысль спрыгнуть с 9 этажа,ели сдерживаюсь.Потом думаю зачем мучиться,лететь такую высоту,разбиваться, ещё потерплю и умру лёжа в кровате.Может у *******йц есть какието причины на такое поведение?
ALB1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:30   #197
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALB1973 Посмотреть сообщение
Мне иногда бывает очень плохо и больно и это может длиться долгое время,я ни чему не рада устаю от боли и наступает момент когда хочется ********ь с этим раз и на всегда,и одерживает меня мысль спрыгнуть с 9 этажа,ели сдерживаюсь.Потом думаю зачем мучиться,лететь такую высоту,разбиваться, ещё потерплю и умру лёжа в кровате.Может у *******йц есть какието причины на такое поведение?
Альбина, а случаются мысли, что однажды произойдет Чудо и рак уйдет?
Сам, без всякого лечения?
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:57   #198
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Билли Халлек Посмотреть сообщение
опухоль мозга
я не паникую ,просто есть множество симптомов которые не дают полноценно жить .У нас рак это семейное. У дедушки был рак легких,у бабушки рак щитовитной залозы,а у мамы рак шейки матки,у отца был минигит,а у меня рак мозга
честно говоря я видела как умирают больные на рак,закончить так будет очень страшно
Ты делаешь грубейшую ошибку, сваливая свою болезнь в одну кучу с болезнями твоих родственников. Так тебе не победить - слишком много для одного. Борись за себя, побеждай отдельно взятый свой недуг. У меня мама умерла от рака, но тогда я четко видела причину её болезни. У меня своя история и свои причины с которыми я сражаюсь и что не мало важно, верю, что ещё рано идти на дно.А тебе желаю влюбиться по- уши!
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:08   #199
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Ты делаешь грубейшую ошибку, сваливая свою болезнь в одну кучу с болезнями твоих родственников. Так тебе не победить - слишком много для одного. Борись за себя, побеждай отдельно взятый свой недуг. У меня мама умерла от рака, но тогда я четко видела причину её болезни. У меня своя история и свои причины с которыми я сражаюсь и что не мало важно, верю, что ещё рано идти на дно.А тебе желаю влюбиться по- уши!
любая борьба порождает сопротивление. "сражаясь" с причинами, ты сама усиливаешь их. даешь им силу. причину достаточно увидеть. больше ничего не нужно.
а во всем остальном -поддерживаю!!!
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 13:13   #200
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
любая борьба порождает сопротивление. "сражаясь" с причинами, ты сама усиливаешь их. даешь им силу. причину достаточно увидеть. больше ничего не нужно.
а во всем остальном -поддерживаю!!!
"Сражением" я называю попытку устранить ту или иную причину. К сожалению не все может увенчаться успехом. Например мы все знаем о вреде курения, а как быстро человек бросает эту привычку и на всегда ли? Вот это и есть сражение ,с собой или с причиной болезни, называйте как хотите. Жаль, что таких причин может быть несколько и некоторые не так тривиальны, как курение.
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.