Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2021, 05:44   #20361
Мария тру
Местный
 
Аватар для Мария тру
 
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 101
Спасибо: 84
Спасибо 135 в 38 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья7 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи. Мы дома. Бумажек мне не дали т.к. мы должны лежать минимум 21 день. Нас просто отпустили. Дома стены лечат. Во вторник на кровь и так каждую неделю. Врач сказал по результатам анализов этих будем решать когда вторая химия. Сын бодрячком, не тошнит , как таблетки для желудка стали пить. Единственное переодически болит место укола на спине. Аппетит хороший, домой приехал две миски супа навернул))) Спасибо Всем за поддержку. Бумаги отдадут после второй химии.
Наталья добрый день. А как шишка, мягче стала? У меня прямо после 1 капельницы шишки стали мягче и начали рассасывается, а через неделю вообще пропали, остались только пятна на коже.

Добавлено через 8 минут
А мне для желудка ещё прописывали терапевт вместо омеза разо, более современный препарат, фестал ферменты от вздутия мотилиум. 4 курса были проблемы с кишечником. А показатели крови необязательно будут падать, у меня кровь всегда была хорошая и перед химией и после, не разу не одного укола лейкостим а не сделала, все было в норме, старалась гулять побольше, в выходные на дачу, ягоды, фрукты, морсы. Все будет хорошо, очень важно, что Вы его поддерживаете!
Мария тру вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна__ (29.10.2021)
Старый 11.09.2021, 07:54   #20362
Наталья7
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро. По правилам дети должны лежать 21 день. Это как у взрослых при сотрясение. Сын школьник, бумаги на удалёнку делаем. Шишка которая была на голове большая ее выризали на анализ и вторую со спины. Остальные были как горошины, но у нас всё никак у людей. Шишка на голове что должны были вырезать, когда через неделю пришли вырезать она пропала, появилась другая и ее вырезали. А те что были как горошины совсем пропали. У нас постоянно мигрируют. В первый день химии было 3 шишки на голове, стали капать в первые 20 мин побелели все шишки- на голове, проявились на спине, груди как горошины и покраснения вокруг них, укол сделали и всё опять исчезло. Год назад летом должны были брать гистологию в июне, но из за ковида всё сдвигали, в сентябре сказали приходите, мы пришли, а резать нечего (шишки нет). А под новый год появилось три на голове и штук 10-15 горошин на груди. Бегали зиму и весну выясняли, что и куда по врачам, опять отправили на вырезание. Две недели ждали операции. Пришли 19 июля ложится - на голове шишок нет тех что резать хотели, но появилась одна новая, на груди совсем пропали. На спине была, но они её как то называли ( типо жировика) что это совсем другая. Вот такой дурдом. Сидим дома, попросила его друзей не рваться к нему, что ему это опасно.

Добавлено через 7 минут
Пока бегали зиму и весну. Один врач - злокачественные не исчезают. Другой врач - такое бывает. Но химию как Вы уже знаете мы начали.
Наталья7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 10:01   #20363
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья7 Посмотреть сообщение
опять отправили на вырезание. Две недели ждали операции. Пришли 19 Сидим дома, попросила его друзей не рваться к нему, что ему это опасно.

Добавлено через 7 минут
Пока бегали зиму и весну. Один врач - злокачественные не исчезают. Другой врач - такое бывает. Но химию как Вы уже знаете мы начали.
Мне такие шишки не знакомы, поэтому ничего не могу сказать. А друзей к сыну точно не пускайте. И в доковидной жизни приходилось беречься от инфекций между курсами химии, а теперь и подавно. Не дай Бог ковид притащат к вам домой.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марго озерск (14.09.2021), ОльгаЕВ (11.09.2021)
Старый 12.09.2021, 19:10   #20364
Наталья7
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер. Сегодня посмотрели все шишки исчезли. Волосы потемнели у него. Чувствует нормально себя.
Наталья7 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марго озерск (14.09.2021), ОльгаЕВ (13.09.2021)
Старый 13.09.2021, 05:24   #20365
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья7 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сегодня посмотрели все шишки исчезли. Волосы потемнели у него. Чувствует нормально себя.
Ну вот же, лечение работает, отлично! Насчёт потемнения волос ничего сказать не могу, если протокол р-чоп, то волосы обязательно выпадут.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 15:21   #20366
Наталья7
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер. Сдали сегодня кровь. Кровь хорошая. Лейкоциты в норме. На 27 назначили вторую химию. Сын бодрячком. Иногда голова болит и место укола на спине. Спасибо всем за поддержку.

Добавлено через 1 минуту
Забыла написать. ПЭТ решили делать после 3-го раза
Наталья7 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марго озерск (14.09.2021), ОльгаЕВ (14.09.2021), Форумчанка (14.09.2021)
Старый 15.09.2021, 06:04   #20367
Мария тру
Местный
 
Аватар для Мария тру
 
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 101
Спасибо: 84
Спасибо 135 в 38 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наталья отлично, химия помогает, а волосы выпадут перед 2 химией, потом вырастут. Какие интересные у Вас шишки, мигрирующие, первый раз слышу, чтоб исчезли, надо же, чего только не бывает.

Добавлено через 1 минуту
А я вчера съездила в Москву на пэт, теперь жду результата там и игх должна подтянуться. Тяжело конечно 1 днем было съездить, ещё и голодной, в 2 ночи выехали, спали всего 3,5 часа, а в 12 ночи только домой вернулись.
Мария тру вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Форумчанка (15.09.2021)
Старый 15.09.2021, 07:16   #20368
Наталья7
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария тру Посмотреть сообщение
Наталья отлично, химия помогает, а волосы выпадут перед 2 химией, потом вырастут. Какие интересные у Вас шишки, мигрирующие, первый раз слышу, чтоб исчезли, надо же, чего только не бывает.

Добавлено через 1 минуту
А я вчера съездила в Москву на пэт, теперь жду результата там и игх должна подтянуться. Тяжело конечно 1 днем было съездить, ещё и голодной, в 2 ночи выехали, спали всего 3,5 часа, а в 12 ночи только домой вернулись.
Доброе утро. Он знает, что выпадут, говорит модным буду. А когда у Вас результат ПЭТ будет? У нас на следующей день был готов, мы в Бурденко делали.
Наталья7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 10:15   #20369
Мария тру
Местный
 
Аватар для Мария тру
 
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 101
Спасибо: 84
Спасибо 135 в 38 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья7 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Он знает, что выпадут, говорит модным буду. А когда у Вас результат ПЭТ будет? У нас на следующей день был готов, мы в Бурденко делали.
Наталья, сказали 2-3 рабочих дня, я в пэт технолоджи на Иваньковском шоссе делала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наталья7 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Он знает, что выпадут, говорит модным буду. А когда у Вас результат ПЭТ будет? У нас на следующей день был готов, мы в Бурденко делали.
Сказали 2-3 дня, я в Пэт Технолоджи делала на Иваньковском шоссе.
Мария тру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 11:12   #20370
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 357
Спасибо: 221
Спасибо 364 в 151 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария тру Посмотреть сообщение
Наталья отлично, химия помогает, а волосы выпадут перед 2 химией, потом вырастут. Какие интересные у Вас шишки, мигрирующие, первый раз слышу, чтоб исчезли, надо же, чего только не бывает.

Добавлено через 1 минуту
А я вчера съездила в Москву на пэт, теперь жду результата там и игх должна подтянуться. Тяжело конечно 1 днем было съездить, ещё и голодной, в 2 ночи выехали, спали всего 3,5 часа, а в 12 ночи только домой вернулись.
Трудная поездка у вас вчера выдалась, но главное что дело сделано! Пусть результаты будут хорошими 🤞
Dream вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марго озерск (16.09.2021), Мария тру (15.09.2021), ОльгаЕВ (16.09.2021), Форумчанка (15.09.2021)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.