Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 11:24   #2091
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
У Муси все публикации в тему. Просвещение и информация только во благо.
нуну))) интернета нет ни у кого,на сайте информации ноль,в том числе той,что у нее проходила.

Lenna,вы видели в данном разделе хоть одного юзера,который вещает доступную инфу с этаким размахом,обращаясь "ко все сразу,и никому в частности" просто так?

так что ждем предложений по месту лечения и прочих "печенек".а вообще-ее обьяснение было бы уместно.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:52   #2092
Муся
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот , что я не буду делать, так это давать советы конкретным людям. Это точно. Относительно просвещения. Интернет есть у всех. Но вот для примера. Есть новая терапия АДРОТЕРАПИЯ - лечение радиорезистентных и сложно расположенных опухолей. Это новейшая штука о которой не то, что у нас , на Западе мало кто знает, у нас в Яндексе при наборе АДРОТЕРАПИЯ выскакивает АРОМОТЕРАПИЯ. Я не только видела этот центр лично. но и общалась с врачами, онкологами. При меланоме глаза - во всем мире производят удаление глазного яблока, а если опоздали, то и двух. Читала пост нашей женщины, у которой ребенку сначала вырезали один глаз, потом второй и т.д. Кому плохо от того , что я об этом говорю? Может кому-то эта информация спасет жизнь ребенка.
А страдать паранойей , кричать из кустов " жираф большой" - это дело не хитрое ( если ХИМЕРА у Вас монополия на этот форум, то извините. Я исхожу из своих принципов и к Вашим прислушиваться не собираюсь). Вуаля.
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 14:00   #2093
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Вот , что я не буду делать, так это давать советы конкретным людям. Это точно. Относительно просвещения. Интернет есть у всех. Но вот для примера. Есть новая терапия АДРОТЕРАПИЯ - лечение радиорезистентных и сложно расположенных опухолей. Это новейшая штука о которой не то, что у нас , на Западе мало кто знает, у нас в Яндексе при наборе АДРОТЕРАПИЯ выскакивает АРОМОТЕРАПИЯ. Я не только видела этот центр лично. но и общалась с врачами, онкологами. При меланоме глаза - во всем мире производят удаление глазного яблока, а если опоздали, то и двух. Читала пост нашей женщины, у которой ребенку сначала вырезали один глаз, потом второй и т.д. Кому плохо от того , что я об этом говорю? Может кому-то эта информация спасет жизнь ребенка.
А страдать паранойей , кричать из кустов " жираф большой" - это дело не хитрое ( если ХИМЕРА у Вас монополия на этот форум, то извините. Я исхожу из своих принципов и к Вашим прислушиваться не собираюсь). Вуаля.
А вот и Муся) Здравствуйте!
Так что Вас привело на этот форум?
И конечно же у меня нет никакой монополии))) Я одна из тех,кто вовлечен в процесс лечения.А вы?
У вас в постах красной нитью проходит адротерапия. Вы продвигаете услугу?
И пожалуйста,не нужно столь агрессивно про жирафа и так далее.Кстати,советов у вас не просили-а Вы уже отказываете)
У нас тут простенько и по-свойски-пришел,поздоровался, представился,поделился бедой...
Так что у вас,Муся? Чем мы можем Вам помочь?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Gallочка (08.06.2016), lilac_gooseberry (08.06.2016), maniola (09.06.2016), форум (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 14:55   #2094
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ой, Химера...не спроста появилась Lenna а потом и боевая Муся

Я ещё хотела после первого поста в муськиной косметической теме пару слов написать ... потом "грибы попёрли" и стало всё понятно )))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (09.06.2016)
Старый 08.06.2016, 15:44   #2095
Муся
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как Вы любите переходить на личности????? И как мне все это не интересно!!!! Тут как в телевизоре - не нравится программа, переключи.
Услугу не продвигаю, делюсь знаниями. Пустой треп не интересует. Всегда интересно узнать что-то новое, полезное. Если открыть западную прессу - журналы, газеты - там всегда много и подробно пишут о проблемах здоровья. В том числе о кардио или онко. Это помогает быть людям более информированными. Общества поддержки больных, институты печатают брошюры с базовой информацией - как разговаривать с врачом, какие побочные эффекты при химиотерапии и т.д. Очень хочется верить , что форум посвященный такой сложной проблематике действительно может помочь людям, хотя бы информацией. Хочется верить, что при такой патологии , когда время на вес золота, хоть что-то удастся сделать для людей, чтобы они избежали ошибок или наоборот смогли принять правильное решение.
А опускаться до обсуждения неизвестных мне людей считаю ниже своего достоинства. Всем привет.
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 15:58   #2096
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ой, Химера...не спроста появилась Lenna а потом и боевая Муся

Я ещё хотела после первого поста в муськиной косметической теме пару слов написать ... потом "грибы попёрли" и стало всё понятно )))
Замечательная "девочка"))) Ни здрасьте тебе,ни "а вам это нужно? интересно? я могу вам рассказать")))
Ни одного ответа на вопрос,агрессия, и красиво выверенный пиар и маркетинг.не боятся люди,что догонит...
Мне нравится наблюдать ,как мутируют такие гости.если раньше тупо-"я вас вылечу космическими энергиями (новая разработка),первая консультация бесплатно",то теперь милая тема о красоте и "агроароматерапии"))
Деточка не в курсе,что когда отрезали кусок тебя,облучают или лошадиными дозами льют химию,думаешь,как выжить, мечтаешь,чтоб не жгло,не болело,и не блевала-дристала,как раненая лошадь.
Грубо? ну да.зато ведь правда.
Про красоту и стройность люди вспоминают,когда полегче становится..Да и то-не всегда,и это не страшно...Главная радость-проснуться и жить.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Gallочка (08.06.2016), форум (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 16:04   #2097
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Замечательная "девочка"))) Ни здрасьте тебе,ни "а вам это нужно? интересно? я могу вам рассказать")))
Ни одного ответа на вопрос,агрессия, и красиво выверенный пиар и маркетинг.не боятся люди,что догонит...
Мне нравится наблюдать ,как мутируют такие гости.если раньше тупо-"я вас вылечу космическими энергиями (новая разработка),первая консультация бесплатно",то теперь милая тема о красоте и "агроароматерапии"))
Деточка не в курсе,что когда отрезали кусок тебя,облучают или лошадиными дозами льют химию,думаешь,как выжить, мечтаешь,чтоб не жгло,не болело,и не блевала-дристала,как раненая лошадь.
Грубо? ну да.зато ведь правда.
Про красоту и стройность люди вспоминают,когда полегче становится..Да и то-не всегда,и это не страшно...Главная радость-проснуться и жить.
Во-во пока сам удила не закусил можно красиво о мире "между тем и этим" глаголить ...

Но мы же на личность переходим ....
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 16:14   #2098
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Во-во пока сам удила не закусил можно красиво о мире "между тем и этим" глаголить ...

Но мы же на личность переходим ....

бугагашеньки
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 16:17   #2099
Муся
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В ведущих онкоцентрах мира существуют специальные программы , которые называются " Здоровье через зеркало". Это еще одна попытка вывести человека из депрессии, вселить в него уверенность и оптимизм. Естественно это прежде всего касается женщин. Данные программы действуют совместно с онкопсихологами. Это не придумка, а мировой тренд в борьбе с этим злом. Не хочу и не могу давать ссылки, но открыты центры подготовки косметологов именно для женщин с онкологией. Можно все банально осмеять в междусобойчике, можно принять как данность, но это есть и активно развивается.
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 16:18   #2100
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
бугагашеньки
Твердый орешек
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.