Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 05:50   #2221
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Пироженки сильнее меня
Неее)ну это форменное безобразие,Ольга))))
От чего ж он рассосется то)))
Хотя бы шарлоточка там,или штрудель(с мороженкой)))
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 10:02   #2222
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
И это всё тебе одной,да ещё на ночь?Ну ты даёшь,а я этак несколько раз в год там пироженца или малюсенький тортик с кофейком..
Таня,приветик!
Это мне подружка привезла из хорошей кофейни. Я сначала думала,что там одна коробочка, а оказалось аж 2! А так-то я не ем каждый день по стольку пирожных,конечно. Среди этих были такие,что ну прям безумно вкусные...я даже собираюсь сходить в это место и ,мож, парочку возьму. Я бы,конечно, и не парочку могла съесть, но думаю,что они не очень дешёвые
А ещё как-то пробовала в гостях очень вкусный торт-"Наполеон".Хозяйка торта заказывает выпечку на дому. Ну,я спросила координаты девушки,которая печёт, спросила,может ли она мне сделать 0,5 кг. Она сказала,что это размер маленький,вообще-то она такие не делает...но как бы может быть,если будет время (ну,видимо, специально не выгодно возиться с ним).
Так вот. Когда мне подружка эти пироженки привезла, мне как раз эта девушка в тот же день тоже испекла "Наполеон"( т.к. когда она спрашивала,к какому числу, то я сказала тогда,что мне всё равно, мне ж пожрать просто ). Так что я объелась ,как последний хомяк

Таня, а ты говоришь,что худенькая очень и поправиться не можешь, так вот и бери пример с меня)) Если ты будешь не неск. раз в год съедать,а почти каждый вечер с чайком, то 100% поправишься. Конечно, магазинных-то не хочется ,где химия одна, везёт тому,кто вкусно печёт...
Я раньше была стройненькая-чего только не ела-не толстела,видимо, обмен веществ хороший был. А сейчас резко замедлился-несчастных пироженок поешь чуть-чуть-сразу прибавка в весе.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 10:10   #2223
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Неее)ну это форменное безобразие,Ольга))))
От чего ж он рассосется то)))
Хотя бы шарлоточка там,или штрудель(с мороженкой)))
Химера, мороженку я тоже люблю. А утром иногда вкусненько так обычный кофе с белым вкусным пломбиром (прям в кофе его). Хотя кофе я очень редко пью, и только с пломбиром либо со сгущёнкой.
Кстати, мороженое очень калорийное, оно в этом плане даже хуже пироженок,если что
А ещё открыла для себя новый вкус недавно: очень вкусно горький шоколад есть со сгущёнкой. только шоколад должен быть горьким,иначе будет приторно. А так вкус напоминает батончик с помадно-сливочной начинкой,только лучше намного.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:24   #2224
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Моему любимому мужу сегодня 45. Я заказала ему самый солнечный день февраля-и это случилось)))Господи,пусть этих 8х февраля будет в нашей жизни еще много-премного,молю тебя!!! Я люблю его,и принимаю таким,каков он есть)) Он сильный,умный,добрый и любящий,я знаю его лучше всех))Дай ему здоровья,долгих лет жизни,это все,о чем я прошу)
Химера вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (10.02.2016), Olushka_ina (09.02.2016), Татьяна Марченко (04.11.2021)
Старый 08.02.2016, 19:51   #2225
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Моему любимому мужу сегодня 45. Я заказала ему самый солнечный день февраля-и это случилось)))Господи,пусть этих 8х февраля будет в нашей жизни еще много-премного,молю тебя!!! Я люблю его,и принимаю таким,каков он есть)) Он сильный,умный,добрый и любящий,я знаю его лучше всех))Дай ему здоровья,долгих лет жизни,это все,о чем я прошу)
От всей души поздравляем Вашего мужа! А день сегодня был просто сказочный-солнышко вообще не исчезало с самого утра!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 10:31   #2226
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Моему любимому мужу сегодня 45. Я заказала ему самый солнечный день февраля-и это случилось)))Господи,пусть этих 8х февраля будет в нашей жизни еще много-премного,молю тебя!!! Я люблю его,и принимаю таким,каков он есть)) Он сильный,умный,добрый и любящий,я знаю его лучше всех))Дай ему здоровья,долгих лет жизни,это все,о чем я прошу)
Бог ты мой, поздравляю живите долго и не болейте!
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (09.02.2016)
Старый 10.02.2016, 18:02   #2227
Utrenica
Новичок
 
Аватар для Utrenica
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот и нам второй курс сделали, перенес хорошо, побочек нет или почти нет. Через две недели следующая, а перед ней КТ с контрастом и трепанобиопсия, повезу в Москву, наверное в институт крови.. Может кто-то хоть приблизительно знает сколько это стоит? И еще, подскажите с чего надо начинать оформлять инвалидность и что это дает кроме небольшой добавки к пенсии.
Химера, а вы такие молодые еще, вам желаю долгой жизни в любви, с удачей во всем! Здоровья вам и нам всем, счастья вам с вашим дорогим и любимым!!!
Utrenica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 18:51   #2228
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utrenica Посмотреть сообщение
Ну вот и нам второй курс сделали, перенес хорошо, побочек нет или почти нет. Через две недели следующая, а перед ней КТ с контрастом и трепанобиопсия, повезу в Москву, наверное в институт крови.. Может кто-то хоть приблизительно знает сколько это стоит? И еще, подскажите с чего надо начинать оформлять инвалидность и что это дает кроме небольшой добавки к пенсии.
Химера, а вы такие молодые еще, вам желаю долгой жизни в любви, с удачей во всем! Здоровья вам и нам всем, счастья вам с вашим дорогим и любимым!!!
Спасибо)
пэт кт в Блохина летом стоило 35тр.трепанобиопсия по разному..от 5 до 15тр..Что дает инвалидность? ну,кроме пенсии примерно 14 тр(2я рабочая)-бесплатный проезд на общественном транспорте и пригородных электричках.,50% квартплаты,свет и телефон,путевки , и дорога до санатория-если не берешь денежную компенсацию при оформлении пенсии...оформление начинается с направления от учаскового врача-онколога на комиссию специалистов по месту жительства,потом комиссия в онкоцентре,с заключением в пенсионный фонд ,собез и ерц,мосэнерго и тд и тп...по моему-так..если ничего не спутала...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 16:35   #2229
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utrenica Посмотреть сообщение
Ну вот и нам второй курс сделали, перенес хорошо, побочек нет или почти нет. Через две недели следующая, а перед ней КТ с контрастом и трепанобиопсия, повезу в Москву, наверное в институт крови.. Может кто-то хоть приблизительно знает сколько это стоит? И еще, подскажите с чего надо начинать оформлять инвалидность и что это дает кроме небольшой добавки к пенсии.
Химера, а вы такие молодые еще, вам желаю долгой жизни в любви, с удачей во всем! Здоровья вам и нам всем, счастья вам с вашим дорогим и любимым!!!
Utrenica, а там,где Вы лечитесь, не делают трепанобиопсию и исследование материала? И если они не делают, то должны направить туда,где делают...
Насчёт инвалидности надо сказать своему врачу в поликлинике, к которому Вы ходите. Скажите,что хотите оформить инвалидность. Он даст Вам всё,что нужно. Сначала это будет бумага на МСЭ, с которой надо будет пройти врачей,которых он же Вам и напишет(кого Вам проходить). Потом ,когда пройдёте, опять придёте с этой бумагой( уже заполненной пройденными врачами) к своему врачу. И дальше он Вам соберёт Ваши медицинские документы,выписки,анализы и всё это передаст на МСЭ. Ну и скажут Вам,когда комиссия. Вы только изначально не разбрасывайте медицинские бумаги,выписки все подбирайте,чтоб они были...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 14:32   #2230
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Оленька приветик!
Как чувствуешь себя? как дела?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (12.02.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.