Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2019, 03:41   #2331
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я полностью согласна с Татьяной,раскисать никак нельзя,а что с вами будет,когда лейкоциты будут 90,у вас начальная стадия и она может продлиться миниум лет 8-10,а может вообще и не быть роста лейкоцитов,поэтому живите полноценной жизнью,радуйтесь всему положительному,а диарея-вы же сами знаете,что болячка ваша,это кишечник и надо лечить ее у вашего специалиста,мое мнение-это не относится к хлл.Здоровья вам и позитивного настроения!
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 17:19   #2332
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо........за ответ..................паника.......есть.......... еще раз спасибо..........кроме этой есть и другие болячки........и это в основном ЖКТ пишите советуйте........ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 19:51   #2333
Lyubov62
Пользователь
 
Аватар для Lyubov62
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 90
Спасибо: 13
Спасибо 60 в 33 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слава, я когда узнала о болезни, тоже была в панике,но потом подумала, что все мы смертны, только у каждого свой срок и плюнула на болезнь и вообще не думаю о ней. Когда начинаются зуд,типа аллергия,диарея, суставы лечу эти болезни ,как все люди и продолжаю жить в обычном для меня режиме, Зарегистрировалась на этом сайте, общаюсь с людьми и живу!!! Желаю Вам позитива и настроения и , конечно, здоровья!!!
Lyubov62 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (25.07.2019), Irina0517 (25.07.2019), Pantera (24.07.2019), Натали* (25.07.2019)
Старый 25.07.2019, 06:16   #2334
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слава, у всех есть еще куча болячек. У большинства проблемы с жкт. А еще диабет у некоторых и более серьезная сопутствующая дрянь. У вас сейчас паника. Почитайте наш форум, почитайте иностранцев и Вы увидите, что все проблемы не надо решать одновременно. Занимайтесь первостепенными : желудком, диареей. Попейте успокоительные. У многих из нас диагнозу 2 и более лет. Мы уже прошли этот период всепоглащающего страха и очень хорошо вас понимаем. И сейчас накатывает. Конечно страшно, но! Вопрос лечения сейчас не стоит и Вы не знаете, когда это будет. И даже когда это будет , почитайте наших бывалых . Прошли лечение, живы и на них ориентируемся. Живите сегодняшним днем . Ведь могло быть и хуже.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (25.07.2019), Pantera (25.07.2019), Натали* (25.07.2019), Татьяна__ (04.11.2021)
Старый 25.07.2019, 11:24   #2335
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Слава, у всех есть еще куча болячек. У большинства проблемы с жкт. А еще диабет у некоторых и более серьезная сопутствующая дрянь. У вас сейчас паника. Почитайте наш форум, почитайте иностранцев и Вы увидите, что все проблемы не надо решать одновременно. Занимайтесь первостепенными : желудком, диареей. Попейте успокоительные. У многих из нас диагнозу 2 и более лет. Мы уже прошли этот период всепоглащающего страха и очень хорошо вас понимаем. И сейчас накатывает. Конечно страшно, но! Вопрос лечения сейчас не стоит и Вы не знаете, когда это будет. И даже когда это будет , почитайте наших бывалых . Прошли лечение, живы и на них ориентируемся. Живите сегодняшним днем . Ведь могло быть и хуже.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.........ВСЕМ.........ДА ГЛАВНОЕ НЕ РАСКИСАТЬ.........И............БОРОТЬСЯ.......ТАК КАК ТЫ УМЕЕШЬ.....".ИГРАТЬ СВОЮ ИГРУ"........МНЕ 67 лет И.....ДО МАРТА ЕЩЕ ХОДИЛ В СПОРТЗАЛ....ИГРАЛ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС..........А ПОТОМ В МАРТЕ.........НИКАК НЕ МОГ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО........ПОЯВИЛСЯ ХРИПЛЫЙ ГОЛОС......И СЛАБОСТЬ.....ХОДИЛ К ЛОР.....И ЛЕЧИЛ ГОРЛО.........А ПОТОМ УЖЕ В МАЕ СТАЛ ЧУВСТВОВАТЬ ПОКАЛЫВАНИЕ ПОД УШАМИ.......ДА И ЛЕЙКОЦИТЫ БЫЛИ 12......А ПОТОМ УЖЕ В ИЮНЕ НАПРАВИЛИ К ГЕМАТОЛОГУ.........НО САМ ПОНИМАЮ ЧТО НУЖНО ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.......А ВОТ В СПОРТЗАЛ......ПОБАИВАЮСЬ.......ТАМ ЛЕГКО МОЖНО ПРОСТЫТЬ.......ПРИДЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ НА ХОДЬБУ........НО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ХОДИТЬ НЕ ТАК ТО ПРОСТО........ОДНА ОТДУШИНА......ЭТО ЕЗЖУ НА ДАЧУ .......ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ......ПИШИТЕ СОВЕТУЙТЕ......И....НЕ УНЫВАЙТЕ......А Я ТОЖЕ ПОСТАРАЮСЬ НЕ УНЫВАТЬ
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 16:26   #2336
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Все читаю. Ну вот как тут не унывать? Сдала анализы вчера. Сегодня получила ответ. Ну вот очень я умная, всё знаю, всё понимаю! Пришла домой плакала пока никто не видит. Пытаюсь собраться с силами не показывать семье что я расстроена. Они то ни в чем не виноваты. Сынок очень пугается. Мне его очень жалко. Результаты анализов очень странные. Два месяца назад я прыгала выше головы от радости- были лейкоциты 9.4. сегодня 27.5. Я в ужасе! У меня самые большие были три года назад 19. Завтра хочу пойти в платную лабораторию пересдать. Не знаю спасет ли это меня? Вообщем я в полном хаосе . Мысли скачут от слез до смеха. Так мне и до дурдома не очень далеко.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 20:35   #2337
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мари, прочитала Ваше сообщение про анализы. Конечно плакать от такого хочется, но ведь лейкоциты скачут! Вот Вы сами говорите, что несколько лет назад бли 19, а потом 9.4! Вот что то на них влияет? Вспоминайте, что ели, что болело, может простыли. Проанализируйте и не паникуйте. Пересдайте, конечно. Только у Вас сейчас стресс. А соэ сколько? может где то и подстыли. Держаться и не думать о плохом!

Добавлено через 29 минут
Мне тоже идти в пятницу за результатами анализов��.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 20:40   #2338
Юрий Львович
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Все читаю. Ну вот как тут не унывать? Сдала анализы вчера. Сегодня получила ответ. Ну вот очень я умная, всё знаю, всё понимаю! Пришла домой плакала пока никто не видит. Пытаюсь собраться с силами не показывать семье что я расстроена. Они то ни в чем не виноваты. Сынок очень пугается. Мне его очень жалко. Результаты анализов очень странные. Два месяца назад я прыгала выше головы от радости- были лейкоциты 9.4. сегодня 27.5. Я в ужасе! У меня самые большие были три года назад 19. Завтра хочу пойти в платную лабораторию пересдать. Не знаю спасет ли это меня? Вообщем я в полном хаосе . Мысли скачут от слез до смеха. Так мне и до дурдома не очень далеко.
Мари, здравствуйте! Любовь права, Вы зря паникуете - за 3 года с 19 до 27,5 -это совсем не страшно. Не знаю, читали ли Вы международные рекомендации к началу лечения ХЛЛ - гемоглобин и тромбоциты - менее 100, лейкоциты - более 60 + их удвоение за 6 месяцев. А до того - наблюдение - врачи уже давно определились, что раннее начало лечения ничего не дает. Да и ХТ - это еще не конец света. Так что лучше не расстраивайтесь и не пси***те - ХЛЛ болезнь странная и как на нее это влияет - неизвестно.
Юрий Львович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (14.02.2020), Ольга1975 (04.08.2019)
Старый 26.07.2019, 05:41   #2339
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Сое тоже почему-то 12. Вроде в пределах нормы но высоковаты. Гемоглобин и тромбоциты в норме. Лимфоциты правда в процентах72. Но у меня они и раньше такие были. В марте лейкоциты были 12.2 а в мае 9.4. я ещё подумала это конечно хорошо но как то удивительно. Но естественно была рада и вот вчера опустилась с небес на землю. Я вроде бы не чем не болела. Единственное чесалось. Но это было месяц назад и прошло. Веду такой же образ жизни. Никуда не ездили. Эта болезнь вообще не поддается логике.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 08:04   #2340
Lyubov62
Пользователь
 
Аватар для Lyubov62
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 90
Спасибо: 13
Спасибо 60 в 33 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мари,не надо паниковать, малейшее нервное напряжение приводит к скачку лейкоцитов. Приведу пример , перед поездкой в область к гематологу сдала анализы лейкоциты 25, выезд задержался , я не успевала к врачу по записи, нервы поднялись, анализ сдала у врача 36, и это буквально 1 день . Поэтому не надо нервничать и плакать тем более,берегите себя, я только поначалу расстраивалась,а теперь вот Вас успокаиваю. Любая болезнь ждет от человека печали и слез,в результате,болезнь побеждает. Ваша задача не делать этого и тогда болезнь отступит. Оптимизм,жизнелюбие,вера, вот наши помощники. Желаю здоровья!!!
Lyubov62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.