Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2015, 11:44   #241
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Это к моему диагнозу не относится ...то есть с раком не связано ТТТ

И это совсем другая боль....другой бок
Я это поняла, причину боли нашли, как лечить будут уже определились врачи? Надо что бы вылечили и хоть про это забыть бы и не вспоминать. Удачи в лечении Вам, Gallочка!
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 22:15   #242
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Я это поняла, причину боли нашли, как лечить будут уже определились врачи? Надо что бы вылечили и хоть про это забыть бы и не вспоминать. Удачи в лечении Вам, Gallочка!
Спасибо, Оля

На сл.неделе будут решать что делать...хотя врачь склоняется к шлифовке самой кости ...посмотрим очень щепетильная работа ((((

Мне после первого диагноза все вокруг только и говорили...как здорово, что меня врачи спасли ....так то оно так, но с приходом климакса вылезло много чего раньше времени тскзать..... сил нет уж, что ни новость, то писец какой то
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 06:24   #243
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля

На сл.неделе будут решать что делать...хотя врачь склоняется к шлифовке самой кости ...посмотрим очень щепетильная работа ((((

Мне после первого диагноза все вокруг только и говорили...как здорово, что меня врачи спасли ....так то оно так, но с приходом климакса вылезло много чего раньше времени тскзать..... сил нет уж, что ни новость, то писец какой то
Почти все время думаю, ну что за жизнь то такая? Не отчаивайтесь, Gallочка, Вы сильная. Уже хорошо, что нашли причину и способ её устранить. У меня вот какой то животный страх перед будущим, никак не могу совладать с собой, может потому, что недавно узнали, да и поддержки никакой нет, лекарства нет, врачи безразличны. Иной раз кажется, что в ветеринарных клиниках к животным отношение лучше, добрее. Былоб легче, если хоть лекарство было, а то хожу, хожу в аптеку... Хочется взять автомат и разнести всё в пух и прах.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 20:42   #244
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля

На сл.неделе будут решать что делать...хотя врачь склоняется к шлифовке самой кости ...посмотрим очень щепетильная работа ((((

Мне после первого диагноза все вокруг только и говорили...как здорово, что меня врачи спасли ....так то оно так, но с приходом климакса вылезло много чего раньше времени тскзать..... сил нет уж, что ни новость, то писец какой то
Gallочка, "шлифовка кости"-это .наверное,что-то из ряда вон...
я такого даже не слышала
Gallочка, а гомеопатические средства,которые Вы принимаете, совсем-совсем никакого эффекта в этом плане не дают, ну,чтоб не вылезали вот эти все бяки раньше времени?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 19:23   #245
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, "шлифовка кости"-это .наверное,что-то из ряда вон...
я такого даже не слышала
Gallочка, а гомеопатические средства,которые Вы принимаете, совсем-совсем никакого эффекта в этом плане не дают, ну,чтоб не вылезали вот эти все бяки раньше времени?
В тяпницу на приём к шлифовщику )))) посмотрим что он мне расскажет ))))

Травяное пью от одного.... а проявляется немного другое....например, прыщи, как в 15....цвяту и пахну называется...уже заколебалась к кожнику ходить
Потею.... ноги очень сухие(пятки жесть как трескаются) и ведь каждый месяц на педикюре....
Кожа стала дряблой и я не преувеличиваю
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 19:27   #246
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
В тяпницу на приём к шлифовщику )))) посмотрим что он мне расскажет ))))

Травяное пью от одного.... а проявляется немного другое....например, прыщи, как в 15....цвяту и пахну называется...уже заколебалась к кожнику ходить
Потею.... ноги очень сухие(пятки жесть как трескаются) и ведь каждый месяц на педикюре....
Кожа стала дряблой и я не преувеличиваю
Gallочка, всё самое страшное удалили из себя. Ща подшлифуют Животик,грудь сделали. А то,что кожа дряблая, уж эту проблему со временем решите. И будете конфетка.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 19:35   #247
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, всё самое страшное удалили из себя. Ща подшлифуют Животик,грудь сделали. А то,что кожа дряблая, уж эту проблему со временем решите. И будете конфетка.
Я очень и оченнь!надеюсь, что всё удалили... и да, решим проблему бедра и хочу начать фитнессом заниматься .... подтягивать кожу
Я тут оборалась...тяжело найти партнёршу для быстрой ходьбы (((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Почти все время думаю, ну что за жизнь то такая? Не отчаивайтесь, Gallочка, Вы сильная. Уже хорошо, что нашли причину и способ её устранить. У меня вот какой то животный страх перед будущим, никак не могу совладать с собой, может потому, что недавно узнали, да и поддержки никакой нет, лекарства нет, врачи безразличны. Иной раз кажется, что в ветеринарных клиниках к животным отношение лучше, добрее. Былоб легче, если хоть лекарство было, а то хожу, хожу в аптеку... Хочется взять автомат и разнести всё в пух и прах.
Ольга и Вы сильная...Вы справитесь!!!
Я уже как 2 года хожу к психологу и стала меньше струситься....сейчас пью успокоительные (травяные)
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 08:29   #248
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Я очень и оченнь!надеюсь, что всё удалили... и да, решим проблему бедра и хочу начать фитнессом заниматься .... подтягивать кожу
Я тут оборалась...тяжело найти партнёршу для быстрой ходьбы (((

Добавлено через 2 минуты


Ольга и Вы сильная...Вы справитесь!!!
Я уже как 2 года хожу к психологу и стала меньше струситься....сейчас пью успокоительные (травяные)
Здоровья, Вам, Gallочка! У нас нет хороших психологов. А Вы травки сами заваривание или уже в пилюлях? Я вот себе взяла капсулы валериана и пустырник, один раз попробовала, после них спать хочется, а мне надо, чтоб голова свежая была. Или после всех успокоительных в сон клонит?
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:41   #249
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет всем!Я тут присутствую,но пишу может не часто.Вечный как мир вопрос - от чего и почему?Мне лично кажется,что тут нет никакой связи,правда стрессы здоровья не прибавляют.Вот наткнулась на новую статью о причинах онкологии.


Рак не зависит от генов и образа жизни
.................................................. ............................................
Получается, что все в везении: если заболел человек онкологией - не повезло. Никому все еще не известно, почему ДНК вдруг портится. Все ж какие-то (если не все) виды рака происходят из-за генных мутаций? У меня вроде так получается - ген BRCA потерпел мутацию.

Последний раз редактировалось Ольга С.; 02.12.2015 в 18:45..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 04:48   #250
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Человек имеет разум и поэтому ему всё интересно-от чего и почему.Этот интерес двигает прогресс,но порой мешает жить,потому что уж слишком много мы думаем об этом почему и т.д.Природа более спокойна в своём рождении и смерти,этот механизм заложен в принципе самого существования вселенной.Не может быть бесконечной жизни,потому что места для жизни мало. Учиться жить каждый день и не планировать на будущее,стараясь реализовать максимум желаемого сегодня - вот к чему мы должны стремиться,а так же не жалеть о том,что не получилось.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.