Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 18:29   #2831
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
как же это вкусно!! а еще какие рецепты есть?
Химера писала шиповник,я тоже его начала пить по утрам...для желудка ещё хорошо на мелкой терки капусту,морковь,яблоко,сырую свеклу и полить не много лимоном. Вот думаю тоже купить соковыжималку...
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:34   #2832
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Химера писала шиповник,я тоже его начала пить по утрам...для желудка ещё хорошо на мелкой терки капусту,морковь,яблоко,сырую свеклу и полить не много лимоном. Вот думаю тоже купить соковыжималку...
Еля..я грозЮ вам пальцем!!!! Такой салат хорош НЕ для желудка,а для кишечкика-потому что много грубых волокон и улучшается перистальтика-поэтому и зовут его в народе щеткой.
А для слабого и измученного желудка это слишком тяжело для переваривания..если хотите овощей свежих,то берите огурцы.И никаких редисок.
А вообще лучше термообработанные овощи.испеките в духовке перец,кабачок,морковь,чуть чуть лука.Заправочка легенькая масляная,чуть соли,лимона,сахара-чем не салат?
Печеная свекла с такой же заправкой хороша..
Сок моркови и сельдерей(ст***и)-почти каждый день делаю.иногда добавляю зеленое яблоко

Добавлено через 12 минут
Можно просто красить у косметолога. норм будет.
От определённых препаратов у всех выпадают.
Другое дело, что кому-то,например, делали такую химию,от которой не выпадали.[/QUOTE]

дЭушки,а зачем идти к косметологу,чтоб брови и ресницы красить??? через 2 недели все вернется на круги своя..купите краску нормальную в магазине,и окрасивливайтесь на здоровье.экономия гигантская..покрасить брови-300 руб думаю,не меньше..
хорошая краска Igoraдля бровей и ресниц стоит 800-900 руб за тюбик..его хватит на полгода точно.у меня черная-для ресниц,а коричневой крашу брови .Вот волосы красить-это да.к специалисту хожу-седины полно,и оттенок холодный...

Последний раз редактировалось Химера; 24.06.2016 в 19:25..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:39   #2833
Маргарита86
Пользователь
 
Аватар для Маргарита86
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Спасибо: 7
Спасибо 21 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моего сына схема абвд, 29-го заканчиваем 6-ую, надеюсь, последнюю, потом пэт\кт и лучи. У него хорошая генетика-от отца-волосы долго держались, а он их не состригал, и борода, окладистая, густая. Ресницы и брови стали редкими. Приехала к нему, и сбрили мы все безобразие! Такой молоденький стал! Глаза больные, цвет бледно-желтый, худоба... Так жалко его!
__________________
Победа за нами!
Маргарита86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:47   #2834
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита86 Посмотреть сообщение
У моего сына схема абвд, 29-го заканчиваем 6-ую, надеюсь, последнюю, потом пэт\кт и лучи. У него хорошая генетика-от отца-волосы долго держались, а он их не состригал, и борода, окладистая, густая. Ресницы и брови стали редкими. Приехала к нему, и сбрили мы все безобразие! Такой молоденький стал! Глаза больные, цвет бледно-желтый, худоба... Так жалко его!
Маргарита,здравствуйте)
фотографиями вам не удалось похвалиться-закрытый профиль)))
Сынулю откормите,волосы заколосятся пуще прежнего,и глаза заблестят.Надеюсь,вы не говорите ему ,что жалко?
Главное,чтоб ПЭТ показал хороший результат.А лучи точно будут?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 19:14   #2835
Маргарита86
Пользователь
 
Аватар для Маргарита86
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Спасибо: 7
Спасибо 21 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Маргарита,здравствуйте)
фотографиями вам не удалось похвалиться-закрытый профиль)))
Сынулю откормите,волосы заколосятся пуще прежнего,и глаза заблестят.Надеюсь,вы не говорите ему ,что жалко?
Главное,чтоб ПЭТ показал хороший результат.А лучи точно будут?
Здравствуйте, Химера. Нет, конечно, мы вполне весело общаемся по поводу волос и всего остального. Только сейчас немного тяжелый период в жизни: девочка , невеста, не выдержала и сбежала от него. И к лучшему, как говорится, что не делается...

Добавлено через 23 минуты
Я так и не нашла причину, по которой фото не видно. Профиль открыт для всех. В какой-то момент вдруг аватарка исчезла.
__________________
Победа за нами!
Маргарита86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 19:19   #2836
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Моей дочери (25 лет) диагностировали первичная медиастинальная ( тимическая) В- крупно клеточная лимфома с массивным поражением переднего средостения, лу корней обоих лёгких,левых над и подключичных, левых подмышечных лу. Стадия 2 А. Программа лечения DA-EROCH-R. Сейчас на 1 химии. Капают в вену на кисти руки. Сколько смотрела на форуме всем ставят подключичный порт про этой программе. Теперь схожу с ума, не навредят ли моей дочке. Кто что знает,ответьте,пожалуйста.
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 19:38   #2837
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

[QUOTE=Маргарита86;361432]Здравствуйте, Химера. Нет, конечно, мы вполне весело общаемся по поводу волос и всего остального. Только сейчас немного тяжелый период в жизни: девочка , невеста, не выдержала и сбежала от него. И к лучшему, как говорится, что не делается...

Маргарита,что тут скажешь..
Скажу,что жаль,что эта девушка причинила боль человеку,который находится в столь сложном периоде жизни.Когда он более всего нуждается в любви и поддержке.Ушла,значит не любила.
Желаю Вашему сыну здоровья и сил..Пусть рядом будет семья и настоящие друзья.А любовь,настоящая,она тоже будет,обязательно,ну наверное,чуточку попозже.
Так и передайте...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 03:11   #2838
бибина
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль людмила

здраствуйте всем желаю скорейшего выздоровления прошу у вас совета подозрение на лимфому увеличена селезенка печень лу парааортальные брюжеечные 13мм соэ45 лдг523 анализ крови плохой 29 числа буду сдавать анализ крови ифт в краснодаре очень страшно
бибина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 05:31   #2839
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Здравствуйте, Людмила. Лимфомы сейчас излечиваются в 85% случаев, поэтому не надо бояться. Главное диагностироваться и лечиться, удачи вам!
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 05:57   #2840
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Моей дочери (25 лет) диагностировали первичная медиастинальная ( тимическая) В- крупно клеточная лимфома с массивным поражением переднего средостения, лу корней обоих лёгких,левых над и подключичных, левых подмышечных лу. Стадия 2 А. Программа лечения DA-EROCH-R. Сейчас на 1 химии. Капают в вену на кисти руки. Сколько смотрела на форуме всем ставят подключичный порт про этой программе. Теперь схожу с ума, не навредят ли моей дочке. Кто что знает,ответьте,пожалуйста.
Здравствуйте.у меня такая же именно лимфома.но меня лечили по другой схеме.п поэтому ничего даже не могу сказать вам.а вы из какого города?
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.