Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 20:24   #21
Елена Ивана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а КОФАЛГИН - это лекарство или настойка?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:14   #22
Евгения Пикамё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был период, когда стала мучиться с низким давлением. Началось это после курса иглоукалывания. Когда давление падало, начинала я задыхаться. Я была в ужасе от такого состояния :'( Несколько раз увозили на скорой в больницу, т.к. трудно было дышать. Мне помог Кордиамин. Я прошла курс уколов Кордиамина. Мне его прописал врач.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:54   #23
Елена Иванав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже дня 3 в атмосфере очень высокое давление, я просто умираю, так голова болит. Даже такие таблетки как темпалгин и баралгин не помогают. Но стоило выпить Кордиамин-все прошло! Вот такая палочка-выручалочка(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:53   #24
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Елена,у меня такая же проблема.У меня уже и мысли нехорошие..А что такое Кардиомин?(md)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:22   #25
Елена Иванав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кордиамин стимулирует ЦНС, возбуждает дыхательный и сосудодвигательный центры (особенно при пониженном тонусе сосудодвигательного центра). Прямого стимулирующего действия на сердце и сосудосуживающего эффекта не отмечается. В больших (токсических) дозах может вызывать клонические судороги.
Применяют при острых и хронических расстройствах кровообращения, при понижении сосудистого тонуса и ослаблении дыхания у больных с инфекционными заболеваниями и у выздоравливающих, при остром коллапсе и асфиксии, при шоковых состояниях, возникающих во время хирургических вмешательств и в послеоперационном периоде, а также при асфиксии новорождённых.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:09   #26
Елена Иванав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От голоных болей (плохие сосуды, метеочуствительность, перепады давления) я использую кору рябины. Заготавливливаю на целый год. Несколько полосочек коры бросаю в термос, заливаю кипятком и ночь настоять. Пить по 1\2 стукана 3 раза в день 1-2 недели. Можно делать перерыв на 2 нед. и снова пить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:07   #27
Елена Ивана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крепкий сладкий черный чай повышает давление(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:28   #28
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня спасли сухие углекислые ванны в санатории. Они рассширяют и укрепляют сосуды. Два курса(по 10 процедур) с промежутком в полгода сделала, и 2 года не вспоминала. Думаю надо еще курс пройти.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:06   #29
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждое утро. натощак 1ч.л. настойки злеутерококка,она тонизирует и неплохо повышает иммунитет,спрашивайте в аптеке.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:21   #30
Рамиля Охмадэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогает кофе, шоколад, настойка лимонника(на Сахалине жила-пила постоянно, т.к. тамона растет, давление было 100-110/70.А такрабочее давление всю жизнь 100-90/70-60. Без кофе я не человек. Чем и как только не лечилась (мне 53г.) Обещали с возрастом стабилиацию, "радовали" (врачи), "за то инсульта не будет...". Ощущаю низкое давление, если ниже 80(верхнее). А 90/60 - для меня нормально.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.