Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 21:55   #21
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , Татьяна. Напишите как вам удобнее оплачивать, через какую систему? Есть система на Украине через Контакт или Анелик. И я вам дам данные куда посылать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:05   #22
Миллер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина обясните что это за системы я никогда не пользовалась. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:01   #23
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, вы можете переслать с Украины любым для вас удобным способом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:10   #24
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые читатели моей группы! Вы все спрашиваете меня, что такое сохранный заговор, который вешают над входной дверью и от чего он оберегает? Сохранный заговор, это очень сильные слова, вызывающие наших ангелов, которые защищают вас от порчи, от недоброжелательных людей. если у вас в голове есть какое-то беспокойство, то надо почитать и попросить ангелов помочь. И поверьте, они вам помогут! Этот заговор из поколения в поколение находился в нашей семье, у родственников и помогает нам всем до сих пор. Если у вас есть бизнес или свое дело, то вам надо также держать его в своем магазине, офисе, чтобы злые взгляды, зависти людей не могли помешать вам процветать. У кого дома проблемы, кто не может родить, и много других проблем, вам всем надо иметь такой сохранный заговор. Поверьте, вы не пожалеете! Стоит попросить ангелов от всего сердца, они вам помогут. Но этот заговор никому нельзя дарить, давать переписывать. Он должен быть для вас святым и он вам тем же отплатит! Удачи вам всем!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:11   #25
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые участники группы. Я вам отвечу на все ваши вопросы о сохранном заговоре. Его надо вешать над входной двери в доме, а не снаружи. Чтобы он вас оберегал от плохих людей и от неприятностей. Можно повесить его в рамочке, а можно аккуратно его сложить и засунуть в косяк над дверью. Но не забывайте про него, доставайте хоть раз в месяц и читайте. И при важном решении тоже читайте и просите. Родственникам этот заговор можно отксерить, перекрестить и за деньги его дать. Но ни в коем случае не так просто. В бизнесе, его надо держать либо в офисе над дверью. либо в магазине над входной дверью. И когда принимаете важное решение, обязательно почитайте и попросите заговор об вашей удаче. Удачи вам всем! По поводу оплаты за этот заговор, кто его хочет приобрести, пишите мне в личку, я вам все напишу. (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:33   #26
Любовь Качэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина как можно получить сохранный заговор?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 20:31   #27
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники группы. Это объявление для тех, кто приобрел сохранный заговор на вызов ангелов на помощь. Хочу вам сказать, что в Рождество Христово , с 6 на 7 января ночью, вам надо обязательно достать этот заговор и всей семьей по очереди прочитать его , попросить ангелов и загадать желание. Оно у вас обязательно сбудется. Желание должно быть чистым, от души. И не каверзным! Увидите, что произойдет в дальнейшем! Не забудьте! Меня не будет на сайте после Нового года. Так как уезжаю к родственникам. Поэтому предупредить вас будет некому. Запомните обязательно. Такой шанс на желание бывает один раз в году. Удачи вам всем и здоровья! Будьте счастливы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:43   #28
Ольга Какним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Ангелина!Я очень бы хотела приобрести сохранный заговор.Но я не поняла способ оплаты.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:17   #29
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сохранный заговор можно оплатить любым для вас удобным способом. Пишите, я дам данные куда оплатить.(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:05   #30
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники группы. Это объявление для тех, кто приобрел сохранный заговор на вызов ангелов на помощь. Хочу вам сказать, что в Рождество Христово , с 6 на 7 января ночью, вам надо обязательно достать этот заговор и всей семьей по очереди прочитать его , попросить ангелов и загадать желание. Оно у вас обязательно сбудется. Желание должно быть чистым, от души. И не каверзным! Увидите, что произойдет в дальнейшем! Не забудьте! Меня не будет на сайте после Нового года. Так как уезжаю к родственникам. Поэтому предупредить вас будет некому. Запомните обязательно. Такой шанс на желание бывает один раз в году. Удачи вам всем и здоровья! Будьте счастливы!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.