Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 09:18   #21
Андреева
 
Аватар для Андреева
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Еше есть в аптеке "омез"
__________________
Поделитесь интересной ссылкой с друзьями!
Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 09:24   #22
Андреева
 
Аватар для Андреева
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Извените ,Где написала десертная ложка нужно -.ЧАйная без верха или выходит масса кофейной ложки.
__________________
Поделитесь интересной ссылкой с друзьями!
Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:24   #23
Andrej Оlik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была язва желудка мне одна бабушка рецепт подсказала:утром на тощяк 20г водки 20 г сливочного масла и столовую ложку мёда пить в течении месяца через месяц вы забудете что у вас есть желудок
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:52   #24
Хусеинович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что отвалится?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:17   #25
Пиковая Дама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как после 20 грамм водки на работу???За месяц может в привычку войти:-DА если серьёзно,то точный диагноз после ФГДС желательно с биопсией и с пробой на Хелико-бактэр пилори(на русском языке так звучит)если гастрит и язву вызывают эти бактерии,никакие травки не помогут,необходим курс антибиотиков(специальных),а потом уж можно и народные средства.Хотя возможно прополис даст результат-это ж природный антибиотик,по запросу в инете можно найти рецепты,и ещё главное поменьше стрессовых ситупций,которые и вызывают удары по имунной системе-а от сюда и сбои в наиболее слабых и уязвимых местах.Всем здоровья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:33   #26
Анна Майэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eсли болит желудок: взять 1ч.л. тысячелистника+1ч.л. зверобоя и залить 1 стаканом кипятка. Настоять 15-20 мин. Процедить. Разделить на 3 части. Пить 3 раза в день до еды. Тысячелистник-это прекрасное средство нр только для желудка, но и для кишечника. Не только успокаивает, но и лечит. Средство проверено. Я вылечила этим средством не только желудок, но и дизбактериоз у моей дочери ( была нарушена функция всасывания кишечника и врачи от неё отказались).Сейчас она здорова.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:26   #27
Andrej Оlik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

желудок остаётся на месте а у кого проблемы с алкаголем тот и без моего резепта привыкнет
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:34   #28
ZALINA Yyviiv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать,если после еды в желудке скапливается воздух,выходит в виде отрыжки до следующего приема еды,без привкуса и запаха,чистый воздух.Со здоровьем полный порядок:-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 07:52   #29
Ольга .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня раньше постоянно он болел, пока не сдала анализы+ лампочка (УЖАС !!) но и тут всё прояснилось - язва 12-пёрстн. кишки . Сдала анализы - кровь из вены на какие-то микробы (не помню как называется) так у меня их оказалось 160, при том что если их 80-90 это уже много. И прописали мне курс антибиотиков чтоб убить эти микробы (кларбак+аминоксицилин+ещё что-то) + линекс итп Ужасное конечно ощущение после 16! таблеток антибиот. в день! Но не знаю конечно (тьфу тьфу тьфу) пока ничего не беспокоит
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 18:53   #30
Наталья Насакав
 
Аватар для Наталья Насакав
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

смотрите стр 2 "хронический гастрит и как его лечить"
__________________
ДОРОГУ ОСВОИТ ИДУЩИЙ...23 ИЮНЯ
Наталья Насакав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.