Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 18:56   #21
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Гитлер был умным, очень умным. Все современные политики ему и в подметки не годятся. После себя он оставил свой труд, Майн кампф, написанный кстати в тюрьме. Этот труд читают и перечитываю до сих пор. А кто, сегодня читает воспоминания Ельцина, или будет читать Путина или Обаму? На ни кому эта макулатура, не нужна. Все это такие сошки, имена которых через десяток лет и не вспомнят. И не им его судить.
А Гитлер вписал свое имя в историю золотыми буквами на века.
Вспомнят, если разразится война во время их гос. правления..ток в этом случаи
А Ельцина щас вспоминают по совсем другим событиям)
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:04   #22
Chck
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
,а можно и с пользой, главное выбрать от туда то, что будет полезно и важно именно тебе.
Это и называется "для общего развития"

А от Ангела№666 я так и не услышу видимо название той фантастической книги про чудо... Т.е. Ангел значит всё врет?
Если он не хочет отвечать на мой вопрос, значит либо он врет, либо ... другого вывода быть не может... мдееее...
Chck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:08   #23
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chck Посмотреть сообщение
Это и называется "для общего развития"
может у меня какое то превратное представление о словах включающих в себя слово "общее" - для меня если общее то для всех, но никак не для тебя. Это видать мои очередные тараканы

Цитата:
Сообщение от Chck Посмотреть сообщение
А от Ангела№666 я так и не услышу видимо название той фантастической книги про чудо... Т.е. Ангел значит всё врет?
Если он не хочет отвечать на мой вопрос, значит либо он врет, либо ... другого вывода быть не может... мдееее...
Читает наверное уже и поэтому ему совершенно все равно, что ты щас о нем тут думаешь
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:12   #24
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
к тому, что за мыслью надо следить. Сам же написал, что "а толку читать книгу, ну ток если для общего развития" Моджно и для общего развития,а можно и с пользой, главное выбрать от туда то, что будет полезно и важно именно тебе..а не дл ОБЩЕГО
Ну, лично мне эта книга была настолько полезна, что одно описание +, которые она мне принесла займет слишком много времени. Мне очень понравилось, как Гитлер описывает как СМИ, манипулирует сознанием людей, и он очень подробно описыват какую опасность это может принести гос., если они принадлежат узкой группе граждан. Он очень нервничал, от того что все газеты были в руках евреев, и все журналисты тоже были евреями...
Для меня Гитлер, один из классиков информационных войн.Там так много об этом написано, что об этом можно говорить часами....

Гитлер был очень наблюдательный. Ты знаешь, что Гитлер в Майн Кампе там писал, что он заметил, что успех его речей на публики зависит от времени суток. Он думал, что в этом его вина. С утра он не такой хороший оратор, как вечером...Но в итоге, замечает что и фильмы, которые утром и вечером, всегда одинаковые производит совершенно разное впечатление на людей. Он говорил, что вечером у людей более повышена внушаемость, и им легче вложить в голову любую идею. Поэтому он стал проводить свои мероприятия по вечерам, также как и киносеансы с пропагандой...Сегодня, это классика СМИ. Гитлер даже в этом был первый. Прочитай, там столько всего написано, что каждый в этой книги найдет что-то для себя. Гитлер был гений.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:18   #25
Chck
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Раздражающий фактор, это твои тараканы (инфа 100% )

Читает значит? если бы читал, то не описывал бы во всех подробностях каждые 15 минут другую книгу..., притом видя, что ему задавали на протяжении всего этого времени конкретный вопрос.

Другой вариант? - ему просто всё равно, что я о нём думаю и он не хочет отвечать на мой вопрос?
Т.Е. ему абсолютно все равно, что думает о нём какойто незнакомый ему человек, но он просто не хочет указать название книги с его любимой темой, которую он пропагандирует в каждом втором посте на этом форуме? - это получается какойто неадекватный бред...
Chck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:26   #26
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chck Посмотреть сообщение
Раздражающий фактор, это твои тараканы (инфа 100% )
Геймер что ли? у меня так все друзья геймеры выражаются...
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:28   #27
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chck Посмотреть сообщение
Это и называется "для общего развития"

А от Ангела№666 я так и не услышу видимо название той фантастической книги про чудо... Т.е. Ангел значит всё врет?
Если он не хочет отвечать на мой вопрос, значит либо он врет, либо ... другого вывода быть не может... мдееее...
Извини, я просто не заметил твои комы. Что я там вру? Майн Кампф совсем не та, книга какой ее рисуют наши СМИ. Меньше всего в ней расиских идей. В Библии их гораздо больше. Она опасна не этим...Там есть, кое что другое, гораздо опасней. Ты сначала сам прочти, а потом поговорим.
Фашистов вспомнил...Ты хоть знаешь что такое фашизм? Лично я не знаю, и наверное ни кто не знает. Поэтому такого определения не дается даже в законе. Де юре, фашизма нет. И все разговоры политиков о борьбе с ним, это тоже самое что и борьба с ветряными мельницами. Короче обычное ****абольство. Если вдруг, в законе появится определение фашизм, то под него в первую очередь попадут сами политики. Фашистом можно обозвать любого. Путин фашист! и.т.д
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:32   #28
Chck
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
Геймер что ли? у меня так все друзья геймеры выражаются...
) подцепил эту дрянь буквально вчера, когда прилично пофлудил на одном геймерском форуме... просто ща 2 раза выскочило, типо "мем"... бывает

Эх, Ангел6666, ты зря это, флудишь, это не интересно... ЧТО ЗА КНИЖКУ ТО ТЫ ЧИТАТЬ СОБРАЛСЯ ТО?))) "тролль" ненаглядный ты наш))))))
Ответа по-видимому не будет в этой теме)....
Chck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:32   #29
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Ну, лично мне эта книга была настолько полезна, что одно описание +, которые она мне принесла займет слишком много времени. Мне очень понравилось, как Гитлер описывает как СМИ, манипулирует сознанием людей, и он очень подробно описыват какую опасность это может принести гос., если они принадлежат узкой группе граждан. Он очень нервничал, от того что все газеты были в руках евреев, и все журналисты тоже были евреями...
Для меня Гитлер, один из классиков информационных войн.Там так много об этом написано, что об этом можно говорить часами....

Гитлер был очень наблюдательный. Ты знаешь, что Гитлер в Майн Кампе там писал, что он заметил, что успех его речей на публики зависит от времени суток. Он думал, что в этом его вина. С утра он не такой хороший оратор, как вечером...Но в итоге, замечает что и фильмы, которые утром и вечером, всегда одинаковые производит совершенно разное впечатление на людей. Он говорил, что вечером у людей более повышена внушаемость, и им легче вложить в голову любую идею. Поэтому он стал проводить свои мероприятия по вечерам, также как и киносеансы с пропагандой...Сегодня, это классика СМИ. Гитлер даже в этом был первый. Прочитай, там столько всего написано, что каждый в этой книги найдет что-то для себя. Гитлер был гений.
Да он был хорошим политиком, оратором и дальше по списку
А мне вот что интересно, твое такое положительное отношение к нему и его идеологии, кем или чем были сформированы? Просто если у тебя деды погибали за Родину ( не за России ),а именно за Родину, они отдали свои жизни, что бы ты щас мог жить...а ты получается своими идеями и взглядами придаешь своих родных, так что ль получается. ТО есть родня, семья дл тебя мало что значит? Может тебе уже такое и высказывали и спрашивали, я видимо этого не заметила просто.....Но мне все же интересно услышать ответ
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:45   #30
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chck Посмотреть сообщение
) подцепил эту дрянь буквально вчера, когда прилично пофлудил на одном геймерском форуме... просто ща 2 раза выскочило, типо "мем"... бывает

Эх, Ангел6666, ты зря это, флудишь, это не интересно... ЧТО ЗА КНИЖКУ ТО ТЫ ЧИТАТЬ СОБРАЛСЯ ТО?))) "тролль" ненаглядный ты наш))))))
Ответа по-видимому не будет в этой теме)....
Я сейчас читай "Гитлер в Аргентине" Абеля Басти. Нацисты очень не плохо обосновались, после войны в Аргентине. Все виднейшие нацисткие деятели умерли там от старости среди моря, пальм и золотого песка. Жили в виллах, мирно открывали пивнушки и магазинчики...Вобщем, наслаждались жизнью и растили истинных Арийцев. Но главными там были Адольф и Ева. Гитлер, между прочим умер в 64году от старости, в окружении детей и внуков. А Ева, может и до сих пор жива. Нянчит правнучков...
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое у Вас состояние на утро после немыслимого тусняка ? Иммигрант Лечение алкоголизма 73 29.12.2010 10:52
Советы как облегчить состояние при химиотерапии LikLynbI Рак, онкологические больные 9 13.12.2010 19:16


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.