Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 21:59   #21
пронченкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита, подскажите что с ним нужно сделать от варикоза?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:23   #22
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А этот отвар способствует улучшению обмена веществ в организме, показан при язвенной болезни, хронических гастритах, независимо от состояния кислотности, и особенно полезен, если желудочно-кишечное заболевание отягощено хроническим гепатитом, панкреатитом. Один стакан промытого овса заливают литром дистиллированной воды комнатной температуры, настаивают 10 - 12 часов, затем доводят до кипения на медленном огне и кипятят 30 минут при плотно закрытой крышке. Укутывают и настаивают 12 часов, процеживают. Затем дистиллированной водой доводят объем отвара до литра.
Принимают за 20 - 30 минут до еды, либо между приемами пищи 3 раза в день по 100 - 150 мл в течение месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:25   #23
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Применяют как желчегонное и мочегонное средство, регулирующее обменные процессы в сердечной мышце и нервной ткани. Для его приготовления есть несколько способов. Например, стакан овса заваривают 1 л воды и выпаривают до 1/4 объема. Принимают по 0,5 стакана 3-4 раза в день. Второй способ: зерна заливают холодной водой в соотношении 1:10, настаивают 1 сутки, процеживают и принимают по 0,5-1 стакану 2-3 раза в день перед едой.
Для лечения сахарного диабета настой овса готовят из расчета 100 г зерен на 3 стакана воды. Принимать по полстакана 3-4 раза в день до еды
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:49   #24
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Дляочищения организмаделаю так: вечером в термос1ст.л. полыни (Wermutkraut) заливаю 1л кипятка.Утром процеживаю в кастрюльку, добавляю 1ст. неочищенного овса иварю 20 минут. Процеживаю. Пью по 1ст. 3р. в день за пол-часа до еды.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 01:33   #25
Буду счастливой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пила такой отвар овса,даже скорее настой: 2ст.л зёрен овса перемолоть на кофемолке,залить в термосе 400 мл кипятка и оставить на ночь,утром процедить и пить этот ,,кисель`` перед завтраком за 30 мин. Оставшийся овёс я ела на завтрак,с фруктами или сухофруктами,можно добавить тёплого молока. Пила 4 месяца. Кожа лица просто сияла и желудок перестал болеть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:38   #26
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ложка овса не чищенного вечером заливаю в термос кипятком .а утром пью для похудения Но результатов не видно Может не так делаю? СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:23   #27
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я с вечера мешаю 3 ложки ст. овсянных хлопьев с сухофруктами(мюсли), со стаканчиком егурта, и утром кушаю на завтрак.Сырые хлопья дают бодрость на весь день,а также решены некоторые проблемы со здоровьем(последствия гепатита ,холицистита,гастрита).
Аеще эта смесь довольно вкусная,особенно если принимаешь ее медленно,как написано в 1-ой книге Малахова.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:29   #28
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати Светлана очень хороший совет Спасибо учту(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:34   #29
Ольга Коваленко Чернышова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите а овёс не очищенный который в магазине продают, можно?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:10   #30
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

витамины для "Герпеса"!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.