Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 21:47   #21
Наталья Нэстэ
 
Аватар для Наталья Нэстэ
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Дежурила в терапии 1 раз.Это был 1 год работы сразу после училища.Больных было мало и осоых проблем не возникло.Труднее было дежурить 1 января.
__________________
Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...
Наталья Нэстэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:38   #22
Марина Бурлакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У НАС ТРАДИЦИЯ - НОВЕНЬКИХ И БЕЗСЕМЕЙНЫХ- НА НОВЫЙ ГОД ДЕЖУРАНТАМИ . *Я КОГДА РАБОТАЛА , ОТПУСТИЛА КОЛЛЕГ, ОСТАЛАСЬ ОДНА , ДЕТЕЙ БЫЛО 8 ЧЕЛОВЕК И 2 МАМКИ. КОЕ -КАК ДОЖДАЛАСЬ 12 , ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН И РУХНУЛА СПАТЬ. А , НУ МАМКИ ШАМПАНСКОЕ ПРИНОСИЛИ ЕЩЕ. ПРАВДА 1 ЯНВАРЯ СМЕНУ СВОЮ КОЕ-КАК ДОЖДАЛАСЬ - К 10 ЯВИЛАСЬ )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:31   #23
Ольга Мэван
 
Аватар для Ольга Мэван
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

САМА ПРОШУ ЧТО БЫ ПОСТАВИЛИ А МОЛОДЫХ ОТПУСКАЮ
__________________
Мои силы иссякли... И нервы уже на пределе - НЕ МОГУ ИЗЛЕЧИТЬСЯ. МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!
Ольга Мэван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 19:46   #24
Наталья Соколова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да 2 раза приход.раб.в новог.ночь. А ,ЧТО ,мне понравилось!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:00   #25
Морозова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дежурство это было первое сразу после училища работала в кардиологии часов в 10 вечера одному из пациентов стало плохо пока врач посмотрела пока назнач-я сделала я бегом в процедурку лек-ва набирать ,заходит дедок и срочно требует кипяточку(может чаю вздумалось ему выпить) я ему объясняю в кратце ,что на данный момент очень занять чтоб обратился ко второй постовой,которая сидела за столом в конце коридора дедку же приспичило всё сию минуту я ещё разок доходчиво...и уже на выходе из процедурке он на меня накидывается и хлясь по лицу очочки мои слетели я в ступор ,просто от неожиданности а к больнгому бежать надо а он в палате этого дикаря я честно говоря аж растерялась молоденькая ведб была дверь закрвла в процедурке выходить не решабсь ладно тут девчёнки из БИТа прибежали помогли мне,дед ещё долго орал ,так неприятно было,какой уж там Новый год!Когда после праздн.заведующая вышла донесли до неё такое происшествие она деда к себе позвала чтоб он объяснил что произошло так дед сказал
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:03   #26
Морозова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что я его якобы за кипяточком на первый этаж послала(мы же работали на 5)короче я оказалась виноватая с его слов,благо палато была женская напротив процедурки и дверь была открыта женщины рассказали как всё было на самом деле,дедка за нарушение режима домой выписали.Извиняюсь что много написала!:-D Ноя если честно не в обиде за дедка чё со старикашки какой спрос старческий маразм и усё
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 11:16   #27
Крищюнас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 23.40 вызов поступил(md) женщина 45 лет теряет сознание,приехали,дверь открывае дородная блондинка бальзаковского возраста и сообщает,что у неё и выпивка есть и закуска,а Новый год встретить не с кем.Ну помогли конечно женщине...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:05   #28
Олейник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года работала в инфекционном отделении.лучше работать в Новогоднюю ночь,чем 1 января (ни на минутку не присядешь,одни поступления )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:11   #29
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?кому такое счастье выпадает?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:53   #30
ЕВГЕНИЯ КУЛЕШОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше встретить Новый год на работе,поработать,повеселиться и дальше продолжать гуляние:-D. А вот 1 января на работе-кошмаррр! Как будто вообще праздника не было:-(
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.