Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 14:40   #21
Пепельных
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сначала не поверила,ведь никому в жизни плохого не делала. А бабушка объяснила,что сделали мне это бывшая жена и её мама из-за мужа,которого вернуть хотят,а я-мешаю.И всё время приговаривала:"Как же помочь тебе,доченька!А потом стала плакать.Плакала всю ночь и что-то приговаривала. Когда муж приехал меня навестить,он сказал,что у этой бабушки слава "ведьмы",и тёща его с ней дружит. А дальше стали происходить просто нереальные события.
Перед выпиской я напросилась на приём к другому гинекологу.
И она ставит мне беременность(!) 16-17 недель,отправляет на УЗИ и там видят малыша,но камни (!!!) не находят.И на старых снимках(!)не находят тоже. Делают снимки мозга-всё в порядке.Проблем с гинекологией нет,это беременность. Но генетики не разрешают ребёночка сохранить,сказали,что родится с заболеванием сердца или крови.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:20   #22
Пепельных
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь облучали меня много,да и антибиотиков было выпито-не счесть. Согласилась на аборт,а после него-появилось молоко,ведь срок был большой. И эта бабушка приходила и читала заговоры,чтобы оно пропало.Вот такая история.
О малыше своё нерожденном плачу до сих пор,знаю,что страшный грех на мне. Но что-то мне говорит,что,чтобы убрать эту порчу(которую,возможно,она сама мне и сделала,а узнав меня-пожалела)должен был кто-то умереть. Получается,что он умер,чтобы я жила и растила его сестрёнку(у меня тогда была маленькая дочь). Как можно объяснить,что 3 раза на УЗИ не увидели 16-недельный плод?И что мои болезни "испарились",и снимки изменились?Я не могу найти этому объяснения... Знаю точно только одно-КТО-ТО меня защищает и оберегает,ведь почему-то эта бабушка попала в одну со мной больницу,палату и даже кровать оказалась рядом...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:42   #23
Наталья Наккэви
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Какие истории интересные ! И я свою коротенько... Атеистами мы в то время были. А мама мне всегда в карман молитву ложила "Живые помощи". Я злилась, находя, выкидывала -"Ну как это мама моя может быть такой тёмной....!!!" 18 лет мне было, когда я в руки злодея попала. 2 раза сидел человек, если его можно было так назвать. В закрытом помещении я с ним оказалась и помощи ждать неоткуда. Неделю продержал он меня там. И вышло у него только, что словами да и морально меня извёл, а больше ничего и не сделал, а ведь ему никто не мешал. А всё потому, что я первые строчки молитвы той запомнила, да и читала эти 2 строки не прерываясь про себя...
__________________
Телевизора нету , поэтому ем грибы и смотрю ковёр....
Наталья Наккэви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:05   #24
Солоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Когда мне было 22 года я познакомилась с парнем.Звали его Сергей.Сошлись,стали жить вместе,хорошо хоть не расписались,хотя он настаивал.Сначала всё было хорошо,несмотря на его безумную ревность.Потом он начал пить.И я,инаши родители уговорили его закодироваться.Он закодировался,жизнь пошла на лад.Но через какое-то время моя сестра пожаловалась,что у неё из дома пропали вещи.Но даже никто не подумал,что виновник он.Потом его мать закатила скандал что он ворует деньги из дома,у своей невестки украл золотые серьги...Одним словом он сел на иглу.Как это страшно!Не дай бог ни кому это пережить.Я работала в магазине зарабатывала неплохо.Но все мои доходы шли на погашение его долгов.Но всё таки я надеялась помочь ему,спасти.Долгих два года барахталась в этом болоте.На зло ему ушла с работы.Доходило до того что в доме не было даже сухой корки.И тогда я сама попробавала наркотики.Ощущения непередаваемые.Ноудержалась на краю,не шагнула в ту страшную пропасть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:15   #25
Солоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И однажды его отец мне сказал"беги от него или он тебя погубит".И я побежала.Моя сестра помогла мне финансами,что бы я могла уехать из родного города.Потом мне сказали что его скелетированный труп нашли в каком-то подвале,опознали по зубам.С тех пор прошло 15 лет.Я вышла замуж,у меня подрастает дочка.И знаете как зовут моего мужа?СЕРГЕЙ!И по отчеству я Сергеевна,и брата моего звать тоже Сергей.На последок хотела бы дать совет:не пытайтесь спасать горького пьяницу и законченого накомана.Это всё равно что пытаться остановить на полном ходу поезд.Есть конечно случаи когда человек соскакивает,но ОН САМ ДОЛЖЕН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТОГО ХОТЕТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:11   #26
nadiusa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я два иль 3 года назат влюбился в одного парня...его зваль сашу..он меня тоже любил но мы сним не стричяльси потому что я была мальнинкая для него..но я наделась какда вырастю буду стречяца с ним...но он у ехал долько потому что ругался с родитель..но потом я его лета последни рас видела а потом его убиль..и он умер....и я очень плакала по ниму и не могу забыть его..мне кажаца что он не умер....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 06:37   #27
Татьяна Гкэха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году у близкой подруги познакомилась с одной семейной парой. Жена-тихая, забитая женщина. А муж, видимо, пьет сильно. Люди неплохие, интересные, но видно,по поведению и по отношению их друг к другу, что у них все плохо в семейной жизни. Стала я у подруги расспрашивать, почему так происходит, неплохая пара, ребенок подрастает. Подруга ответила, что он не только пьет, гуляет сильно, и что самое страшное, у него с другими женщинами не получается ничего. Он и дома быть не может, и с другой свое счастье найти не может.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 06:37   #28
Татьяна Гкэха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще подруга сказала, что это его теща на него какой-то наговор сделала через Алтайскую бабушку. Чтобы из семьи не уходил. Жаль человека, спивается, уже и гастрит на этой почве. Худющий, зарос весь. Подарила я ему икону Николая Угодника. В церкви за него свечи ставлю. И страшно мне становится, что ради несуществующего семейного счастья, так загубили человека. И жена мучается, т.к. он ей только формально муж, получается. И он мучается, пропадает неизвестно где и с кем, а будущего не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 06:40   #29
Татьяна Гкэха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К чему я рассказала эту историю - если бы мой муж не хотел со мной жить, никогда бы не стала на него наговоры делать, отпустила бы с миром. Зачем, ради собственного эгоизма, судьбу человеку калечить. Ведь любовь настоящая - это когда тебе хорошо, если твой любимый человек счастлив, не важно где, с кем...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:40   #30
Мудра-Миронюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когдато давно ,лет 8 назад, я встречалась с парнем .Я была исче юна,но не смотря на ето, мы были счасливы.Я тогда занималась *гаданием на простих картах.Карты мне очень долго показывали,что случится с ним страшная беда.Я ето знала и ничего не могла зделать,никак етому не могла помешать.В ЧЕТВЕРГ-мы с ним очень поссорились и он пяный сел в машыну и уехал.В ту ноч он розбился насмерть.КАРТАМИ я после трагедии не пользовалась 6 лет.ТЯЖЫЛО МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО.......ЗА СВОЙ ДАР Я ПОПЛАТИЛАСЬ ЛЮБИМЫМ.Через 2 года я вышла замуж.Имею двоих детей.НО Я ПОНИМАЛА ЧТО БОЛЬШЕ ТАК ЛЮБИТЬ НЕ СМОГУ......ПРОШЛИ 8 ЛЕТ И Я СНОВА НАЧАЛА ГАДАТЬ.ПРИЗВАНИЕ НАВЕРНОЕ МОЕ.....ОЧЕНЬ ТЯНЕТ.Кстати так получилось что выходила замуж я через 2 года 29 сентября .ЕТО БЫЛА ДАТА ЕГО СМЕРТИ.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.