Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 10:09   #3041
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну нам же тоже не поставили сразу.хотя гистология дала-неходж.лимфома а вот игх-неспецефическая воспалит.псевдоопухоль.просто игх они стали делать не так давно. Раньше отправляли в Волгоград. Но маммолог сказал что мне все равно не нравится и поэтому посоветовал отвезти в Блохина.я его просто боготворю он врач от бога! Другой бы сказал ну псевдоопухоль так псевдоопухоль.наблюдай тест.и мы бы" донаблюдались" что бы потом не знали с какого боку поступать.так что у мен
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:09   #3042
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Это, наверное, последнее подтверждение "квалификации" врача-гематолога, зав.отделением единственного гематологического отделения на весь город.
А не подскажите, дочка в три года ломала ключицу, был простой перелом без смещения,уже и не помним какую именно, сейчас ей 25. Не повлияет это на установку подключичного катетера?
нет конечно..к кости это не имеет отношения.катетер ставится ниже ключицы.прокол,ввод трубки,главное,чтоб в сердце не "залезли",может быть весьма неприятно (и приступ аритмии).Потом катетер подшивается нитками к коже в 2х местах и заклеивается пластырем.Пациент должен наблюдаться в реанимации 6 часов после ввода.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Светлана72 (29.06.2016)
Старый 29.06.2016, 10:12   #3043
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самые лучшие впечатления от диспансера остались
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:13   #3044
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
andrmos, приветствую! А какая стадия у этой женщины?

Добавлено через 8 минут


Вот и правильно, верьте только традиционной медицине, только это поможет выздоровлению. А то развелось каких то шаманов-целителей. один вред от них. Хотя конечно и среди традиционных врачей шарлатанов хватает, а порой и просто мздоимцев. Некоторые ещё по всяким "святым" местам путешествовать пускаются, потеря драгоценного времени и больше ничего. Типа облился "святой" водой и выздоровел. Угу, щас. как же
Эх, про "святую воду" прям актуально для меня. Была в Мураново. А там же повсюду Святые источники.Так вот в тамошнем Храме мне прям очень советовали(одна женщина) окунуться неск. раз в источник. Она поведала,что у неё у самой какое-то оч тяжелое заболевание было, вот она окуналась ,и теперь всё хорошо у неё. Выглядит она реально хорошо. Ну, а мне-то страшновато как-то. Потому что я в этот источник окуналась раньше,давно, так у меня потом спазмы сосудов в голове были от резкой разницы температур(в купели +4 градуса), вот и думается, не скосячатся ли лу А она мне грит, что главное-это чтобы окунаться не просто так, а по Благословению. Вот я и думаю, правильны ли мои сомнения. потому что ведь это тоже не очень хорошо-сомневаться в силе Святого места...[/QUOTE]

Про стадию я у неё не спросил, но судя по ней не сильно развернутая, а диагноз ещё в советское время поставили.
А во всякие "волшебные" источники Вы бросьте сигать, мракобесие это и более ничего. Ну припомните хотя бы одного человека, исцелившегося таким образом. А вот вылеченных от тяжелых недугов традиционной медициной, например среди моих родственников и знакомых человек 5-7. Хотя, конечно, на память приходят и совершенно другие примеры
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:14   #3045
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Мне на первом курсе в бедро ставили. Уж всяко лучше, чем руки жечь.
ну вам то в бедро ставили по другой причине.
В руки ставить-это вообще "покушение на жизнь и здоровье"
Я рассказывала о парне-приехал в Москву из Германии долечиваться. Бюргеры ему откапали 2 курса в руку,и он ее чуть не лишился-гангренозные изменения начались,еле спасли.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от kima1977 Посмотреть сообщение
Он в больнице лежит. Спрашивали может какие лекарства надо. Сказали у нас все есть. Кстати Бак посев в норме. Значит не инфекция.

Агранулоцитоз это.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:16   #3046
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Ну нам же тоже не поставили сразу.хотя гистология дала-неходж.лимфома а вот игх-неспецефическая воспалит.псевдоопухоль.просто игх они стали делать не так давно. Раньше отправляли в Волгоград. Но маммолог сказал что мне все равно не нравится и поэтому посоветовал отвезти в Блохина.я его просто боготворю он врач от бога! Другой бы сказал ну псевдоопухоль так псевдоопухоль.наблюдай тест.и мы бы" донаблюдались" что бы потом не знали с какого боку поступать.так что у мен
А нам гистология дала ответ просто лимфома, а ихг - тимома доброкачественная. Два раза переделывали ихг,думали, в первый раз, ошиблись, она у меня почти месяц лежала в торакальном после операции. Из-за этого и поехали с ней в Москву, если бы подтвердилась тимома, то наши отказывались рисковать оперировать, опухоль рядом с сердцем, артериями, шло уже как муфтирование артерий и сосудов, тогда бы оперировались в Москве. А в Блохина поставили , что это НХЛ тимическая. Вот так. А так через три недели когда мы приехали, то направили в поликлинику в онкологии, а те отфутболили нас в гематологию.
А в Блохина у нас ихг тоже Кокосадзе делала.
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:26   #3047
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
ну вам то в бедро ставили по другой причине.
В руки ставить-это вообще "покушение на жизнь и здоровье"
Я рассказывала о парне-приехал в Москву из Германии долечиваться. Бюргеры ему откапали 2 курса в руку,и он ее чуть не лишился-гангренозные изменения начались,еле спасли.

Добавлено через 56 секунд



Агранулоцитоз это.
Это лечится?
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:30   #3048
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

"Химера"знаете мне и самой даже стало странно что я так"поплыла"наверное это из-за внучат.они же совсем маленькие/на тот момент одному3 г.другому 6 месяцев/ да и мне60.. А так по жизни у меня всегда была репутация"непробиваемого бульдозера" некоторые думали что я и плакать не умею.незадолго до ещё болезни похоронила отца который был порализован 9 лет и жил у меня. И мы с моим"Бендер ой" его смотрели все 9 лет.вот я и "рассиропилась" весь год я была с нею неотступно с момента операции и по сей день.ещё мама смотрела детей а я мыкалась по врачами если бы мне раньше кто нибудь сказал что я буду так переживать за сноху я бы не поверила ни за что.но она очень хорошая девочка я ещё люблю не меньше своего сына.хотя у неё есть мама и папа.живут они в этом же городе. Помогают чем могут.но Чапаев-я!
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:45   #3049
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kima1977 Посмотреть сообщение
Это лечится?
Да. Простимулируют костный мозг,и все нормализуется.Главное,блюсти себя,чтобы сепсис не начался.Именно поэтому врач советовал голодание и воду
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:47   #3050
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Светлана когда я спросила у кокосадзе/я писала что я приехала в Москву рано утром и до 7,вечера сидела род дверями ещё кабинета ждала когда она придёт.она вообще то работает в евроклинике а у них на 0.25 ставки руководст. Ее попросило как грамотного специалиста хоть как нибудь брать у них работу.это я "просветилась"сидя целый день в коридоре.на мой вопрос как она оценивает работу АСТ.ЛАБ.она сказала что в целом ничего но у них мало опыта.да и в арсенал е не столько препар.идля дифференц.я оставила ей деньги чтобы она заплатить.в кассу за игх.и конечно столько как благодарность хотя она еле-еле взяла эти день ги..и тут же ночью я уехала до ой.и через неделю она мне позвонила.и вот она же мне сказал а что если в течение 2 лет.у вас не будет рецедивп то можететихонько передохнуть. Но если что опять повторите свой снор и опять побегаете
galia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.