Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 14:43   #301
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Сегодня был удивительно красивый умиротворенный день.Погода весенняя,небо чистое и мягкое, и вот уже закат у горизонта вишневый оттенок..Все же поймала себя на чувстве ,что дальше что-то произойдет и память об этом дне будет согревать и поддерживать.Если получится отложить деньги, куплю фотоаппарат и буду делиться чувствами и миром ,в котором я живу,так сказать жизнь в картинках.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:57   #302
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
И вообще-то здесь раздел знакомств онкобольных.
Да, ты права! Здесь ФОРУМ НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫХ. И мне здесь делать нечего!
Сажусь делать свой сайт и форум! Через тебя Бог дал знак. СПАСИБО!!!!!!!!!![/QUOTE]


Мелис, ты чего-то боишься? Ты веришь в свою методику? Если веришь не надо бояться! Ты сделаешь свой сайт и свой форум, но там ты тоже столкнешься с трудностями. Не все люди будут тебе верить сразу и безоговорочно. Ты не должна позволять себе таких срывов. Или ты сомневаешься в себе?
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:17   #303
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таниша Посмотреть сообщение
Да, ты права! Здесь ФОРУМ НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫХ. И мне здесь делать нечего!
Сажусь делать свой сайт и форум! Через тебя Бог дал знак. СПАСИБО!!!!!!!!!!

Мелис, ты чего-то боишься? Ты веришь в свою методику? Если веришь не надо бояться! Ты сделаешь свой сайт и свой форум, но там ты тоже столкнешься с трудностями. Не все люди будут тебе верить сразу и безоговорочно. Ты не должна позволять себе таких срывов. Или ты сомневаешься в себе?[/QUOTE]

Это не срыв, это -осознание!!! Понимаешь, как корабль назовешь, так он и поплывет.
Объяснять незрячему как играет солнечный свет на листве -бесполезно. Все равно не увидит. Кто-то готов для понимания, а кто-то нет... Кто-то приходит сюда за реальной помощью, а кто-то за знакомствами и общением. Таков форум. Моя ошибка была в том, что я хотела помочь всем. Даже тем, кто меня об этом не просил. Прошу прощения у таких людей! Всем -удачи!!!
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:13   #304
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Невозможно помочь всем, и не нужно. Но если ты помогла хоть кому-то, значит твоя жизнь не прожита зря. Все правильно на таких форумах должна быть помощь друг другу и через знакомства и общение тоже. Если незрячему объяснить как играет солнечный свет на на листве - он увидит по-своему....когда захочет увидеть. Форум называется "Смерти нет" и ты часть этого форума.
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:37   #305
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Доброго Здравия Всем!!!Согласен полностью с ((Таниша)),но хотелось бы еще дополнить.Каждый выбирает свой путь.Кому то доктора помогли и он верит только врачам,кто то попросил у Бога исцеления и он его получил,другие травку попили и тоже есть результат,а кто то не верит ни во,что и не в кого,а только в себя и свои силы.И мое мнение,что каждый по своему прав.Все дело в вере.Лично я прошел через все эти методы лечения и пришел к выводу,что сбой дает наша подсознание и причину надо искать там.Не даром есть старое выражение,что клин клином вышибают.Но я еще хочу сказать,что сколько людей столько и мнений и поэтому нам интересно общаться друг с другом и всегда есть повод для дискуссии.Ну, а Мелис хочу искренне пожелать удачи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:23   #306
Бархударьян СС
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наберите в google Бархударьян СС /колдовской терроризм/ и многие причины по которым у вас такие серьезные проблемы со здоровьем вам станут ясны.Распространяйте эту информацию среди страдающих тяжелыми недугами,тем самым поможете себе и другим.А если после прочтения статьи прийдет к вам просветление,то это уже вы на пол пути к выздоровлению. Дайте прочитать её своим близким,одна голова хорошо,а две лучше.Выздоравливайте.
Бархударьян СС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 07:46   #307
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таниша Посмотреть сообщение
Невозможно помочь всем, и не нужно. Но если ты помогла хоть кому-то, значит твоя жизнь не прожита зря. Все правильно на таких форумах должна быть помощь друг другу и через знакомства и общение тоже. Если незрячему объяснить как играет солнечный свет на на листве - он увидит по-своему....когда захочет увидеть. Форум называется "Смерти нет" и ты часть этого форума.
За 9 лет я помогла многим людям и многие до сих пор благодарят за свое второе рождение. А некоторые представляют меня своим деткам как свою вторую маму. Это очень трогательно и приятно! Но я совсем не считаю, что моя жизнь для того, чтобы помогать. Я каждое утро просыпаюсь в предвкушении чего-то нового, с ощущением, что все только начинается.
И мне это нравится!
Смерть есть, и отрицать это глупо. Мне не нравится название форума, и я сделаю другой.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:10   #308
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от снежная фея Посмотреть сообщение
Ленок, привет!
Как себя чувствуешь?
Не плачь пожалуйста, это от жалости к себе( я тоже вначале ревела)
Ты молода! У тебя всё ещё впереди- всё будет ещё, поверь!
Эх если бы я была в Питере, я бы обязательно к тебе зашла во вторник
и подарила бы огроменный букет роз!
Привет! Чувствую себя что то не важно, химиюб откапали, стал живот сильно болеть, на узи жидкость какую то увидели в брюшной полости, вообщем загибаюсь два дня ужо, все болит. Книжку обязательно почитаю, надо будет своим заказать чтобы купили, я уже пока лежу в больнице стока всего перечитала, наверное за всю жизнь стока книг в руках не держала. Завтро день рождение ))) так не хочу в больнице, но выбора нет...... За розы спасибо люблю цветы, жаль тока нельзя их в палате держать, врачи не разрешают, хотя странно, даже на хирургие можно было, а тут нельзя.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:39   #309
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Привет! Чувствую себя что то не важно, химиюб откапали, стал живот сильно болеть, на узи жидкость какую то увидели в брюшной полости, вообщем загибаюсь два дня ужо, все болит. Книжку обязательно почитаю, надо будет своим заказать чтобы купили, я уже пока лежу в больнице стока всего перечитала, наверное за всю жизнь стока книг в руках не держала. Завтро день рождение ))) так не хочу в больнице, но выбора нет...... За розы спасибо люблю цветы, жаль тока нельзя их в палате держать, врачи не разрешают, хотя странно, даже на хирургие можно было, а тут нельзя.
Привет, Ленок!
Видимо такая реакция на химию.
Ты главное не раскисай.
У меня просто ужасно болел живот, я всю боль выражала в стихах.
Боже как больно!
Терпи и молчи
Стенания, слёзы,
Молчанье ночи.
Я буду здорова
И в этом я клянусь.
Благодарю я Бога
И больше не боюсь.
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:42   #310
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

А ещё вот это. Я подставила твоё имя ( тебя ведь Лена звать?)
Боль, боль, ты спятила!
Прыгай с третьего на пятого
Уходи туда, откуда ты пришла
В дальние и тёмные леса.
Как с гуся вода, так с Елены беда.
Уходи далеко
Мне терпеть нелегко.


Ленок, выздоравливай пожалуйста!!!!!
Держу за тебя кулаки!
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.