Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 15:54   #3121
Глаша
Местный
 
Аватар для Глаша
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

завтра карбаплатин будут капать.....
__________________
Иногда мы плачем от смеха, но в последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать...
Глаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:38   #3122
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию смешной случай

На счет алого цвета текста себя не оправдываю, хотя причина на подсознательном уровне скрыта в смешном случае. Как то в длиннющей очереди на набережной, все кто ранее отходил, что бы сохранить очередь использовали для ориентации цвет моего платья. Возвратившиеся произносили, наша очередь до или после девушки в малиновом платье.
Возвращаясь в свои закладки на фэйсбук теряюсь в поисках чего то важного из за массы монотонного текста. Благо, на этом сайте есть возможность использовать видео или цвет текста в виде закладок. Вывод: эту возможность иногда здорово было бы использовать, чтобы в будущем всем было удобно найти что то запомнившееся, важное среди сотен страниц, но умеренно, или хотя бы проверять вовремя, потому что возможность исправления/удаления текста по истечении времени исключена.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:34   #3123
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я как всегда пропадаю, вчера хотела заглянуть и забыла, что то подпростыла, горло так прихватило с утра что аж говорить не могла, ужас ужасный, сегодня вся на гексаралах и терафлю. К врачу сходила по поводу своих женских проблем, гармоны мне поменяли, анализы плохие, после высокодоза такого организ и за год наверное не оклемается, пипец просто полный, не буду вдаваться в подробности, но чувствую от одного вроде вылечилась гав...а, теперь другое начинается.
По поводу отдыха, в идиале хотелось бы пляж, алкоголь, дискотеки и чтобы кто нибудь сидел с ребенком )) но чудес не бывает, поэтому наверное буду рассматривать прибалтику, балгарию, ну и белоруссию конечно (там у меня бабушка живет). Настроение что то не айс, сегодня день не очень.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
завтра карбаплатин будут капать.....
Глаш держись, обязательно всё переживёшь, вылечишся и все будет отлично.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:46   #3124
Глаша
Местный
 
Аватар для Глаша
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а я мечтаю хотя бы выйти на улицу....хл****ть глоток воздуха....
__________________
Иногда мы плачем от смеха, но в последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать...
Глаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:58   #3125
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
а я мечтаю хотя бы выйти на улицу....хл****ть глоток воздуха....
Обязательно все будет и не только глоток воздуха. Просто ещё немножечко потерпеть все же надо. Я себя утешала то плохой погодой, то тем, что пока не совсем выгляжу благопристойно. Омазки для себя придумывала. После второй химии начались прблемы с сердцем, так я только на балкончик и выползала.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:36   #3126
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Обязательно все будет и не только глоток воздуха. Просто ещё немножечко потерпеть все же надо. Я себя утешала то плохой погодой, то тем, что пока не совсем выгляжу благопристойно. Омазки для себя придумывала. После второй химии начались прблемы с сердцем, так я только на балкончик и выползала.
я тоже придумывала, зимой и осенью холодно и на улице мерзко и т.д., а я в тепле под одеялом и с компом и музыку слушаю.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:43   #3127
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

11.11.11 - используй день для исполнения желаний

"Как мы уже писали, не стоит опасаться даты 11.11.11, поскольку, согласно нумерологии, вибрирующее число дня не несет в себе ничего плохого. Но то, что это совсем безопасный день, не значит, что его нужно провести, как и все остальные.

Начните утро с того, что загадаете самое заветное желание, напишете его на листке бумаги. Дождавшись 11 часов 11 минут 11 ноября 2011, вслух прочтите желание и сразу же сожгите его под зажженной свечой синего, фиолетового или жёлтого цвета. Зачем выбирать свечи именно такого цвета? Дело в том, что в этот день Луна будет находиться в Близнецах, а в это время все магические ритуалы обретают дополнительную силу и мощь с помощью ритуальных предметов именно такого цвета. Если вы пожелаете наладить отношения с родственниками, то это точно сбудется, поскольку вы призовете себе на помощь не только энергию даты 11.11.11, но и силу Полнолуния.

Кроме того, в пятницу 11.11.11 Марс сблизится с Регулом созвездия Льва, что позволит нам, земным обитателям, наблюдать за невероятно красивой картиной сияния двух небесных тел, расположенных рядом. Также в этот день на небе будут лучше видны Луна и Юпитер. Почему бы не собрать друзей, родных и любимых людей, захватить с собой теплые пледы и термосы с ароматным чаем и не отправиться на улицу, чтобы полюбоваться красивым звездным небом?"

Удачи вам и исполнения желаний!


maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:57   #3128
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
11.11.11 - используй день для исполнения желаний

"Как мы уже писали, не стоит опасаться даты 11.11.11, поскольку, согласно нумерологии, вибрирующее число дня не несет в себе ничего плохого. Но то, что это совсем безопасный день, не значит, что его нужно провести, как и все остальные.

Начните утро с того, что загадаете самое заветное желание, напишете его на листке бумаги. Дождавшись 11 часов 11 минут 11 ноября 2011, вслух прочтите желание и сразу же сожгите его под зажженной свечой синего, фиолетового или жёлтого цвета. Зачем выбирать свечи именно такого цвета? Дело в том, что в этот день Луна будет находиться в Близнецах, а в это время все магические ритуалы обретают дополнительную силу и мощь с помощью ритуальных предметов именно такого цвета. Если вы пожелаете наладить отношения с родственниками, то это точно сбудется, поскольку вы призовете себе на помощь не только энергию даты 11.11.11, но и силу Полнолуния.

Кроме того, в пятницу 11.11.11 Марс сблизится с Регулом созвездия Льва, что позволит нам, земным обитателям, наблюдать за невероятно красивой картиной сияния двух небесных тел, расположенных рядом. Также в этот день на небе будут лучше видны Луна и Юпитер. Почему бы не собрать друзей, родных и любимых людей, захватить с собой теплые пледы и термосы с ароматным чаем и не отправиться на улицу, чтобы полюбоваться красивым звездным небом?"

Удачи вам и исполнения желаний!


Во! точно! Ну, Таня, прямо копилка с идеями, умница! У меня, если не получится поехать к маме договоримся с сестричкой и братиком в одно время вечером "пообщаться" с небесами. Я с сеструхой часто такое делаю, когда ночь звездная выбираем созвездие Медведицы и переговариваемся по телефону. В августе, когда звездопад мы с ней звездами "кидались". Прикольно - расстояние между нами до 1000 км, а так как будто и ближе.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 07:05   #3129
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем доброго дня! Глашенька, терпения и здравия тебе. Крепись, ласточка. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего.
Леночек, будут и дискотеки, и пляж ( но в меру), ну а алкоголь - не красиво это звучит. Лучше хорошее вино. Мне нравятся хорошие белые сухие, а ещё красное "Черный полковник". Только настоящие. Я после химии пила по две столовых ложки красное ( правда, приходилось иногда разводить - пьянела от одного запаха). Сам доктор прописал!
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 10:18   #3130
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Таня, хочу для тебя немного для созерцания. Это никитский ботанический.

Последний раз редактировалось maniola; 11.11.2011 в 15:03..
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.