Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 23:44   #331
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назовите пожалуйста признаки , указывающие на *проблему в желчном пузыре!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:52   #332
галина ккивамап
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я удалила желчный 6 лет назад была полосовая операция, все нормально сейчас, да и сразу все нормально было, надо просто пить больше воды чтобы в желудке желчь не скапливалась и пить нулевой или однопроцентный кефир, я после операции много его выпила, все у всех будет нормально, не думайте ни о чем плохом. Пейте кефир и чаи. Много поела и бананов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:38   #333
Владимир Дэспам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, кислотность можно снизить, принимая подорожник, готовьте отвар и попейте 2-3 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:08   #334
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здраствуйте мне 20 Октября удалили жёлучный пузыр,всё нормально было,шас почемуто когбудто таксикоз непойму может от чая подскажите пожалуйста отчего может быть???
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:37   #335
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здраствуйте Вера Петренка акаком санатории вы лежали???
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:13   #336
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в эту пятницу пройдет операция по удалению желочного пузыря, не знаю почему, но боли у меня не с правой стороны совсем, а круговые выше живота, идет как вздутие, отрыжка, запор, и боли ужасные в позвоночнике где-то в середине его. такое ощушение как бы выкручивает, есть мелкие камушки, примерно до 0,6 мм, я не однократно лежала в больнице, и при каждом таком приступе, анализы печени были велики и при чем очень сильно, что указывает на то что камни пошли в проток, и поэтому у меня такие боли. Плюс кислотность повышена, гастрит. А вот у кого-нибудь из вас были похожие боли? Соглашаться ли на операцию, я та если честно очень боюсь, как не как все равно етот орган играет большую роль в нашем организме.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:40   #337
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте!Мне удалили жёлчный почти 13лет назад-был сильнейший приступ,тошнота,рвота,t до 40-увезли на скорой...гнойный,размером в два кулака,камней полная горсть-мне крупные отдали "на память",а мелкие выбросили.Операция была полостная(поступила с одним диагнозом,а сделали сразу 2-ещё и пупочную грыжу вырезали),очень долго шла на поправку,похудела больше,чем на 10кг,но за 2 месяца вошла в норму,набрала свой вес,а поправилась немного только сейчас(думаю,возраст просто).Особой диеты не соблюдала никогда,ем,что хочу,но понемногу.Конечно,нельзя злоупотр***ять острым,алкоголем,особенно ЖАРЕННЫМ-будет отдавать тяжестью в правый бок.Иногда пропиваю расторопшу в порошке.
Несколько раз делала УЗИ(последний раз в октябре прошлого года) всех внутренних органов-слава Богу,всё в порядке.
И ещё хочу сказать-сама ПЕЧЕНЬ НИКОГДА НЕ БОЛИТ-в ней нет нервных окончаний,даже при цирозе *в последней стадии люди не ощущают боль,поэтому не занимайтесь самолечением,идите к врачу.Болезнь нужно знать "в лицо"...
Желаю всем здоровья!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:15   #338
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne 27 janvarya udalili jelchnyj puzyr, vse tak nichego, tolko posle vypiski, nachalis problemy s dyhaniem, tyajelovato dyschat, inogda daje tolko na 3 raz poluchaetsya pravilno vdohnut i vydohnut, do operazii takogo ne bylo.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 09:14   #339
Александр Мясат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меняйти образ жизни который довёл вас до камней, иначе камушки появятся в желчных протоках.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:17   #340
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

23 февраля удалили желчный пузырь *25 февраля *была уже дома , врач сказал ни каких диет *все кушать *как ели раньше
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.