Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 10:43   #381
Альциона
Новичок
 
Аватар для Альциона
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Город над Невой
Сообщений: 17
Спасибо: 8
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Добрый день, Nic! Я вот подумала, что раз растительный мир вас кидает, может тогда из животного мира что-нибудь подумать применить? Конечно, как вы и говорите, без фанатизма.... Вы читали про бобровую струю? Очень хорошо поддерживает почки.
Хорошо поддерживает почки настойка радиолы розовой, а траволечение процесс очень длительный и после лечения химией почти бесполезный, это как пиво после спирта, не вставляет, может только поддержать организм.
А по энергетике более реально, живая энергия растений и тех, кто любят нас безмерно - собаки, могут исцелить.
__________________
[I]Каждый человек ищет истину, но только Бог знает кто ее нашел.[/I]
Альциона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 06:25   #382
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию Мой опыт!!

На форуме я писал о найденном в инете лечении ЖКТ настоем гранатовых корочек.
Теперь вот хочу поделиться своим опытом его применения.
Предыстория такова- в сентябре 2015 проходил очередной контроль в онкологии, вроде все было стабильно ,а поскольку у меня на подвздошной кости очаг, то мне раз в 28 дней делали курс золедроновой кислоты,но как обычно , для закрепления результата , я еще пытался увеличить эффект применением народных средств — отвары трав. Полынь, ромашка, шиповник и т.*д., т.*е. никакой экзотики. В начале октября появились боли в крестце, не очень сильные, но беспокоящие, особенно ночью, часа в 2-3 ночи. Приходилось вставать , выпить чайку и все успокаивалось.Со временем частота болей начала усиливаться, раз в неделю, два раза в неделю. Я списывал это на то, что застудил седалищный нерв,да и все признаки этого были налицо- осенью пришлось неслабо поработать физически, а при сборе домашнего винограда сильно застудил ноги. Да и врач -онколог сказал, что к онкологии мои боли отношения не имеют.В декабре боли стали постоянными, пришлось начать принимать обезболивающие- нимесулид, найз и подобные в небольших дозах.Помогало часов на 12. Ночи стали бессонными.Сборы трав, приобретенные в фитоаптеке в январе, состояния не улучшили.Январский контроль показал ухудшения и в части онкологии, начались курсы химиотерапии. И появились очень сильные боли в пояснице, правда быстроснимаемые обычными обезболивающими. При контроле делали обследования желудка — гастрит. Пролечился медикаментозно- антибиотики,омез и т.*д. боли не сняли. Короче, почти четыре месяца бодрствования по ночам, вымотали окончательно. Плюс еще сверху побочки от химиотерапии!! Почесав репу, я пришел к выводу, что скорее всего я заработал колит или энтероколит, а может и все сразу принимая отвары трав, плюс химиотерапия. Тем более, что и запоры начали проявляться.
В общем , решил настаивать гранатовые корочки, убеждая себя, что хуже уже точно не будет. И начал их принимать . Плюс добавил в рацион Бифидин — это у нас в Белоруссии продается такое детское питание с живыми бактериями и Биофлор- это для восстановления микрофлоры желудка. Сегодня у меня 5 (предпоследний) день приема настоя. Ребята !!!! Я уже двое суток сплю безо всяких обезболивающих!!!!
Это такой кайф!! Но окончательно отпишусь по этому поводу через пару недель!! а вдруг это просто случайность!!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (16.03.2016), NatalyM (15.03.2016), Olushka_ina (15.03.2016), ЛюдмилаО (16.03.2016), ОльгаА (15.03.2016)
Старый 16.03.2016, 20:28   #383
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Тут нашел неплохое лекарство - метадон, но говорят его только в Мексике можно купить за 30-40 долларов. Действует в течении сна. Ищу продавца. Найду сообщу.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 16.03.2016 в 20:42..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 10:21   #384
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Тут нашел неплохое лекарство - метадон, но говорят его только в Мексике можно купить за 30-40 долларов. Действует в течении сна. Ищу продавца. Найду сообщу.
Метадон — сильнодействующий синтетический наркотик опиоидной группы. Получен он химическим путём в1937 году немецкими учёными, как болеутоляющее средство. В начале шестидесятых годов прошлого века в США этот наркотический анальгетик начали применять для лечения героиновой зависимости.

В Российской Федерации метадон запрещён.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 09:34   #385
Mariya48
Пользователь
 
Аватар для Mariya48
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Фотодинамическая терапия считается нетрадиционной или традиционной?

В последнее время часто мелькают сообщения об этой методике лечения. Хотя самому методу больше века (вот информация по его истории - http://www.cybermed.ru/publications/fotodinamicheskaja_terapija_v_onkologii/), у нас он стал использоваться только в последние годы. Например, вот интервью известного врача-онколога Владимира Лаптева http://vao.mos.ru/presscenter/news/detail/2743747.html?special=N

Может быть, кто-то пользовался данным методом? Интересны реальные истории и мнения специалистов.

Последний раз редактировалось Mariya48; 15.04.2016 в 09:36..
Mariya48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 14:15   #386
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Пишу специально для Hic и конечно для других.У Hic после чаги, только начал организм восстанавливать работу желудочно кишечного тракта,вы испугались что начали пук ать,не пугайте других,это нормальное явление,у всех кто принимает настоящие дикие (не аптечные) грибы,начинается чистка организма.Первую неделю все пукают, легко и часто ходят в туалет,хуже когда запор.Всё зависит от состава грибов.Через неделю другую всё стабилизируется,можете идти сдавать анализы на кровь,результат узнаете у врачей.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 11:21   #387
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Как вы уже достали, "лекари"!!! Я восемь месяцев принимал грибные сборы , присланные " целителем" Чикуенком, гарантирующим мне СТОПРОЦЕНТНОЕ выздоровление!! Строго по его методике. Отказался от химиотерапии. В итоге:
- Опухоль выросла до 78 мм
-Метастазы в подбрюшинных и подмышечны лимфоузлах
- метастазы в подвздошной кости
- гидронефроз обоих почек
Плюс очень немаленькая сумма денег, выложенная "целителю"!!
Большое спасибо Ольге(Леда) и Тане ( Маниола), что мне помогла включить мозги
и я вновь обратился к врачам -онкологам.
Или мне надо было дальше принимать грибные смеси от подобных "целителей"? Только тогда я вряд ли бы уже смог писать здесь!!!
Или ваши грибы намного эффективнее?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 16:26   #388
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Вообще конечно было б здорово как минимум банить этих "товарищей"...и чтоб оперативненько ...
а по-хорошему-покормить от пуза рекламируемой продукцией,месяцочек .ну так,для профилактики..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:23   #389
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Пишу специально для Hic и конечно для других.У Hic после чаги, только начал организм восстанавливать работу желудочно кишечного тракта,вы испугались что начали пук ать,не пугайте других,это нормальное явление,у всех кто принимает настоящие дикие (не аптечные) грибы,начинается чистка организма.Первую неделю все пукают, легко и часто ходят в туалет,хуже когда запор.Всё зависит от состава грибов.Через неделю другую всё стабилизируется,можете идти сдавать анализы на кровь,результат узнаете у врачей.
Сделайте свою тему и там пишите свои рекомендации.Кто захочет почитает и спросит.Тут люди,которые имеют свой опыт и это не теория,это жизнь.Если вы не последуете моим рекомендациям ,придётся ограничить вам доступ на этот форум.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 04:45   #390
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Тема моя создана на этом форуме и хорошо посещается. Спасибо что ее не закрыли пока.Про Чикуенко я писал он использует китайские культивируемые грибы такие же опилки продаются в аптеке. Повторюсь, помогаю только дикие грибы и результат виден через неделю-две. Я предложил бесплатно доказать это, выслать любому желающему мой грибной сбор. Я попрошу всем кому я помог, зарегистрироваться и ставить отзывы на этом форуме. Все по-честному никаких подставных людей. И право высказываться в этой теме я думаю имею. У меня пятилетний, положительный опыт, не ограничивайте меня в общении и я смогу доказать лечебные свойства грибов и помочь многим больным.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.