Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 15:49   #31
Mary43
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Господи! Пусть ваши отношения наладятся!
Mary43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 20:28   #32
Kopilova
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

бедная девушка! постарайся найти молодого человека возможно постарше,но станет защитой и опорой. когда съедешь возможно ваши отношение с матерью станут лучше. в любом случае ты тоже однажды станешь мамой и поймешь как много она для тебя сделала. отпусти боль внутри себя. она разрушает...
Kopilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 16:23   #33
A.V.
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это проявления действия( в виде возникающего необоснованого гнева и навязчивых гневных мыслей) действия злых биоплазмоидов...
Осознайте, вычленяйте и игнорируйте вышеописаные негативные проявления у себя и своей матери. Это просто. У Вас все будет хорошо...
A.V. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 17:07   #34
надежда умирает последней
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

как можно ненавидеть самого близкого человека...может стоит обратиться к психиатру...
надежда умирает последней вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:18   #35
Даринка
Новичок
 
Аватар для Даринка
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Вологда
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

вот это самая страшная проблема которая может быть в жизни!! Главное что б вы в будущем не повторили ошибки своей мамы
Даринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 21:17   #36
alenohka
Новичок
 
Аватар для alenohka
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Прощение - спасение.

Нужно обязательно простить свою маму. Мама - это святое. Она дала жизнь. В этом мире существует закон бумеранга. Всё что мы посылаем людям - возвращается нам. Если мы на кого то злимся, обижаемся - весь этот негатив возвращается нам, разрушая наше здоровье. Если мы посылаем всем Любовь и Благодарность - мы получаем это себе. Есть замечательная притча на эту тему. Она мне очень нравиться. Притча об обиде.

Ученик спросил учителя: Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, ни на кого никогда не злишься и не обижаешься. Помоги и мне стать таким. Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

- Если ты на кого нибудь разозлишься или затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, а с другой имя человека на которого ты обиделся, и положи картофель в пакет.

- И это всё? - недоумённо спросил ученик.

- Нет ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился.

Прошло какое то время, пакет ученика наполнился картофелем и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же некоторый картофель начал загнивать и источать очень неприятный запах. Ученика из за этого запаха, стали везде прогонять. И не выдержав, ученик опять пришёл к учителю.

- Это уже невозможно носить с собой. Во первых мешок слишком тяжёлыйЮ а во вторых картофель испортился и издаёт ужасный запах. Предложи что - нибудь другое учитель. Но учитель ответил:

- То же самое происходит и у тебя в душе. Когда ты на кого нибудь злишься или обижаешься в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты сразу это не замечаешь. Потом камней становится всё больше. И так же как загнил этот картофель, начинает загнивать и разрушаться твоё тело, возникают неизлечимые заболевания.

Наши пороки порождаем мы сами. И нужно ли нам таскать мешок гнилой картошки внутри?
alenohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 08:52   #37
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Прочитал очень интересную книгу Жизнь без ограничений. Джо Витале. И еще сопутствующую ей - статьи, отзывы.
Ненависть есть энергия с отрицательным знаком, любовь это родственная энергия с положительным знаком. Их наложение друг на друга равно нулю. Нуль состояние Бога.
И в этом состоянии излечиваются все болезни.
Автор предлагает очищать свое сознание своеобразной молитвой - Я люблю тебя.
Так же нельзя долго задерживаться в одном из состояний.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 20:43   #38
sv1
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galunja Посмотреть сообщение
Я ненавижу свою мать, а она меня! Причём эта ненависть изначально появилась у неё ко мне, а теперь и у меня к ней! Это невыносимо! Она постоянно мне говорит съезжать с квартиры, что я тварь, дрянь и всё прочее... У меня на этой почве лет в 17 была попытка ****ида, но я испугалась, а шрам остался... Вот и на сердце у меня сейчас огромный шрам.... Не знаю что делать... Жить не хочу....
Герника.
Вам нужно узнать, увидеть что это. А потом принять решение.
Читайте свидетельства...
sv1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 17:21   #39
Mellman
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это не правильно
Mellman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:36   #40
Hoper2012
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galunja Посмотреть сообщение
Я ненавижу свою мать, а она меня! Причём эта ненависть изначально появилась у неё ко мне, а теперь и у меня к ней! Это невыносимо! Она постоянно мне говорит съезжать с квартиры, что я тварь, дрянь и всё прочее... У меня на этой почве лет в 17 была попытка ****ида, но я испугалась, а шрам остался... Вот и на сердце у меня сейчас огромный шрам.... Не знаю что делать... Жить не хочу....
Обратитесь к психологу
Hoper2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мать жалуется Незарегистрированный Психологические расстройства 12 06.01.2011 10:01
Я ненавижу женский пол Леферат Психологические расстройства 18 11.11.2010 15:24
Я ненавижу себя Beladonna Психологические расстройства 19 17.09.2010 23:42


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.